б
Б(O_o)нд
20:58, 09.02.2009
В
[Сообщение изменено модератором 09.02.2009 21:12]
[Сообщение изменено модератором 09.02.2009 21:12]
u
Uzanto
20:58, 09.02.2009
закроют
н
Невидимый
21:01, 09.02.2009
не поеду..
с
-=Связной=-
21:05, 09.02.2009
если игра платная то в бан навеки. ибо реклама.
e
ExNK
21:10, 09.02.2009
Объявляется набор в команду для игры ПОЗОР!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.