Что это было?! :lol:
n
ne@...™
19:13, 09.02.2009
Про что речь?
а
амигос
19:14, 09.02.2009
речь про что????
б
Бомболейло
19:16, 09.02.2009
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2009 19:18]
а
Александра Константиновна Перв...
19:21, 09.02.2009
я не успела отметиться- лашара, че(
к
Килограмм ежиков
19:21, 09.02.2009
неудачная попытка бунта))
19:22, 09.02.2009
Да-а...трудно представить, как бы ругался наш народ, не будь у людей половых органов...
s
sergey728
19:28, 09.02.2009
а что это вобще было то , я не пойму
r
Read Only
19:29, 09.02.2009
Что это быдло?
r
Read Only
19:30, 09.02.2009
Пишите название фильма!
n
ne@...™
19:30, 09.02.2009
А чо все замерли?
А что ужно говорить то?
Ну Ура (с)
r
Read Only
19:31, 09.02.2009
!!!! (многозначительно, между прочим!)
б
Бомболейло
19:46, 09.02.2009
Пишите название фильма!
аллес махен цузамен шпилен ге нух!
зы
запрос в яндекс по картинке
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2009 19:48]
u
Uzanto
19:48, 09.02.2009
аллес махен цузамен шпилен ге нух!
дасиш фантастиш
с
Старина Брюгер
19:51, 09.02.2009
ура
два раза
l
Lotus5
21:46, 09.02.2009
предлагаю ВСЕГДА цитировать первый пост,чтоб автор его не тёр потом
a
Alex_b
22:09, 09.02.2009
дасиш
Дасист, англоязычный вы наш
m
MСM™
22:12, 09.02.2009
аллес махен цузамен шпилен ге нух
страшная она какая то...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.