Что это было?! :lol:

19:12, 09.02.2009
:lol: :lol: :lol:
3 / 21
ne@...™
19:13, 09.02.2009
Про что речь?
3 / 1
19:13, 09.02.2009
тебе смешно а мне обидно
тебе говно, а мне повидло
31 / 2
амигос
19:14, 09.02.2009
речь про что????
3 / 3
19:15, 09.02.2009
Про модератора, не?
0
Бомболейло
19:16, 09.02.2009





[Сообщение изменено пользователем 09.02.2009 19:18]
21 / 1
19:18, 09.02.2009
А про какую тему там виталлоне вещал, что ее снесли?
0
Александра Константиновна Перв...
19:21, 09.02.2009
я не успела отметиться- лашара, че(
3 / 0
Килограмм ежиков
19:21, 09.02.2009
неудачная попытка бунта))
0
19:22, 09.02.2009
Да-а...трудно представить, как бы ругался наш народ, не будь у людей половых органов...
0
19:28, 09.02.2009
А чо все замерли?
0
19:28, 09.02.2009
Мент родился чтоле?
0
sergey728
19:28, 09.02.2009
а что это вобще было то , я не пойму :lol:
0
Read Only
19:29, 09.02.2009
Что это быдло?
0
Read Only
19:30, 09.02.2009
Пишите название фильма!
3 / 0
ne@...™
19:30, 09.02.2009
От пользователя Святоч
А чо все замерли?

А что ужно говорить то?
Ну Ура (с) :-D
0
Read Only
19:31, 09.02.2009
!!!! (многозначительно, между прочим!)
0
Бомболейло
19:46, 09.02.2009
От пользователя Read Only
Пишите название фильма!

аллес махен цузамен шпилен ге нух! :-D
зы
запрос в яндекс по картинке



[Сообщение изменено пользователем 09.02.2009 19:48]
6 / 0
Uzanto
19:48, 09.02.2009
От пользователя Бололейкин
аллес махен цузамен шпилен ге нух!

дасиш фантастиш :-D
0
От оно как!!!!
0
Старина Брюгер
19:51, 09.02.2009
От пользователя ddd[гость]
ура

два раза
0
Lotus5
21:46, 09.02.2009
предлагаю ВСЕГДА цитировать первый пост,чтоб автор его не тёр потом :ultra:
2 / 0
Alex_b
22:09, 09.02.2009
От пользователя Евгений [MJH]™
дасиш

Дасист, англоязычный вы наш :-D
0
MСM™
22:12, 09.02.2009
От пользователя Бололейкин
аллес махен цузамен шпилен ге нух

страшная она какая то...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.