Всё те же сны!!!

Задний дух
18:35, 09.02.2009
Председатель ЦБ Игнатьев, по его собственным словам, стал спать спокойно после 20 января, поскольку перестал сомневаться, что курс рубля будет удержан в рамках валютного коридора с верхней границей в 41 рубль.
http://lenta.ru/news/2009/02/09/package/_Printed.h...
По мнению Игнатьева, для дальнейшей девальвации рубля нет причин, поскольку внешнеторговое сальдо вновь стало положительным.

А какой у нас щас курс?
0
SergereAKa
18:47, 09.02.2009
От пользователя Задний дух
А какой у нас щас курс?


нормальный курс, устойчивый :-)
0
SergereAKa
18:47, 09.02.2009
USD ЦБ РФ
10/02 36.1258 -0.254
EUR ЦБ РФ
10/02 46.5951 0.1163
0
12:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.