а нафига ГИБДД???

kuprum
09:32, 04.02.2009
Переписывает какая резина на машине установлена?

Остановили машину проверили докуаменты, и задали вопрос какая у вас резина, марка и стоимость....
А в руках блокнотик с перепиью: марками остановленной машины какая на ней резина и диски.

Это они розыск устроили или наоборот ....выпасают с кого снять???
10 / 1
zzz.z.z [ы]
09:34, 04.02.2009
а что раньше яйцо или гибдд? :-D
3 / 9
AVS™© ®
09:34, 04.02.2009
От пользователя kuprum
выпасают с кого снять???

+1
6 / 0
xDevice
09:36, 04.02.2009
Гибдд-Госкомстат.... :-D
2 / 0
ЯнисЪ
09:37, 04.02.2009
новый вид деятельности ОАО "ГИБДД", очередной пример диверсификации деятельности в условиях экономической рецессии :-D
5 / 0
kuprum
09:41, 04.02.2009
От пользователя ЙaN(iz)
ЙaN(iz)

ты сейчас с кем тут разговариваешь??javascript: smile(':lol:')
3 / 0
FaST_9.
09:41, 04.02.2009
От пользователя AрктикA
маркетинговый опрос :-D

А потом запретят импортную резину дабы поддержать отечественного производителя
31 / 0
Бург
09:43, 04.02.2009
От пользователя kuprum
А в руках блокнотик с перепиью: марками остановленной машины какая на ней резина и диски.

Готовятся к промо-акции. Через неделю увидим голосящих гайцев, на улице, возле магазинов торгующих авторезиной:
- а пакупайте резину - уралшину, каждому купившему венок в подарок!!!!
9 / 0
Cмaйла
09:47, 04.02.2009
не спрашивают адрес фактического проживания и стоит ли машина на охраняемой территории?
5 / 0
Митяйич
09:48, 04.02.2009
От пользователя kuprum
Переписывает какая резина на машине установлена?

Остановили машину проверили докуаменты, и задали вопрос какая у вас резина, марка и стоимость....
А в руках блокнотик с перепиью: марками остановленной машины какая на ней резина и диски.

Это они розыск устроили или наоборот ....выпасают с кого снять???

Вслед за "запретом" ввоза японских машин, готовятся к запрету ввоза японской резины........ :-D :-D :-D
4 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
09:49, 04.02.2009
ваще пинданулись ужо... :cool:
4 / 1
usverg
09:50, 04.02.2009
скорее у насяльника какого нибудь колеса сняли=)
1 / 0
DENSO DENSO
09:56, 04.02.2009
Чью-нибудь светлую начальственную голову с утра посетила такая мысль - вот и исполняют.
1 / 0
Pavel*
09:59, 04.02.2009
им, наверно, заказ на соцопрос поступил. подрабатывают. так что не удивляйтесь, если гаишники начнут спрашивать: сколько раз в нед вы занимаетесь сексом? :-D
1 / 0
Бург
10:04, 04.02.2009
От пользователя Pavel*
так что не удивляйтесь, если гаишники начнут спрашивать: сколько раз в нед вы занимаетесь сексом?

Лишь бы не спрашивали - нравицца ли нам менед, а то им будет стока предложений........ :-D
1 / 0
Митяйич
10:07, 04.02.2009
От пользователя Pavel*
им, наверно, заказ на соцопрос поступил. подрабатывают. так что не удивляйтесь, если гаишники начнут спрашивать: сколько раз в нед вы занимаетесь сексом? :-D

пусть не спрашивают им же стыдно станет ...................за самих себя
0
MСM™
10:13, 04.02.2009
второе
0
НоВеНьКиЙ $$$
10:14, 04.02.2009
у меня вот другая мысь по поводу ГИБДД
они ченить кроме хотдогов едят, вообще!!! :-D
4 / 0
ненуачо?!...
10:18, 04.02.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
они ченить кроме хотдогов едят, вообще!!

блинчики еще кюшают!)))
1 / 0
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
они ченить кроме хотдогов едят, вообще!!! :-D

кровь пьют
6 / 0
10:21, 04.02.2009
а помоему так простой вопросик позволяющий понять, твоя это машинка, или свеже стыренная)))
находчивый инспектор попалсо, молодса :-)
3 / 1
ненуачо?!...
10:23, 04.02.2009
если ночью тебе нужен инспектор гибдд, то поищи у хотдожницы )))
шершелягибдд или гибддляфам :-D
0
LiViSTОNА
10:24, 04.02.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
они ченить кроме хотдогов едят, вообще!!!
ешо моск
:-D
0
НоВеНьКиЙ $$$
10:25, 04.02.2009
От пользователя LiViSTONA
ешо моск

фотоотчод о вчерашней поездке домой в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.