Авто-Моби-Лист ! Туту туту-туту !

03:47, 03.02.2009
Вчера и сегодня сделали Газовиков из Тюмени. Ура нашему клубу !!!!
Аа Авто всех сильней -ей -ей !!!!!
Я люблю их всех, но горжусь Ситниковым !!!
7 / 2
Alex_b
04:54, 03.02.2009
Ура товарисчи! :-)
0
Форумные посиделки
08:49, 03.02.2009
Авто это ты авто это мы
Авто это лучшие люди страны :-)
2 / 0
08:59, 03.02.2009
а че было то???
2 / 2
_RomanS_
09:11, 03.02.2009
От пользователя Jenka_1
а че было то???


От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
фегассе! чокаво!

Вам не понять :-D
3 / 1
Раздражитель
09:14, 03.02.2009
Ну Газовики из Тюмени это так, пацики. А слабо ГазМяс из Омска?
1 / 2
Alex_b
09:16, 03.02.2009
От пользователя Раздражитель
Ну Газовики из Тюмени это так, пацики. А слабо ГазМяс из Омска?

Там тренер дюже злой :-D
1 / 0
_RomanS_
10:03, 03.02.2009
16 - 17 февраля. Хоккей. Высшая лига. Дивизион «Восток».
«Автомобилист» - «Спутник» (Нижний Тагил)

Желающие приходите поддержать команду.Только билетами заранее запасайтесь :-)
"Битва «Автомобилиста» и «Спутника» - одно из тех событий, пропустить которое уральский фанат может только по уважительной причине. Свердловское дерби – матчи, которые всегда ждут с повышенным интересом. В противостоянии двух главных команд области уступать не хочет никто. Отсюда обилие голов, упорный хоккей до финального свистка и калейдоскоп силовых приемов. В матчах «Автомобилиста» и «Спутника» нередко случаются скандалы и драки. Трибуны «Уральца» в середине февраля будут гарантированно переполнены, и поэтому о билетах по-хорошему следует позаботиться заранее."

http://ural.kp.ru/daily/24237/436881/

Усилю рекламу


[Сообщение изменено пользователем 03.02.2009 10:07]
0
035
10:06, 03.02.2009
От пользователя _RomanS_
Автор: _RomanS_ (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   03 Фев 2009 10:03
16 - 17 февраля. Хоккей. Высшая лига. Дивизион «Восток».
«Автомобилист» - «Спутник» (Нижний Тагил)




О вот это будет интересненько . Обязательно пойду .

Палосатая скотина Эй :-D

Судья у тебя детей не будет , потому что Ты Г....... :-D
1 / 0
_RomanS_
09:44, 16.02.2009
Апну тему.16 февраля наступило :-D
0
12:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.