Авто-Моби-Лист ! Туту туту-туту !
03:47, 03.02.2009
Вчера и сегодня сделали Газовиков из Тюмени. Ура нашему клубу !!!!
Аа Авто всех сильней -ей -ей !!!!!
Я люблю их всех, но горжусь Ситниковым !!!
Аа Авто всех сильней -ей -ей !!!!!
Я люблю их всех, но горжусь Ситниковым !!!
a
Alex_b
04:54, 03.02.2009
Ура товарисчи!
ф
Форумные посиделки
08:49, 03.02.2009
Авто это ты авто это мы
Авто это лучшие люди страны
Авто это лучшие люди страны
н
НоВеНьКиЙ $$$
09:01, 03.02.2009
фегассе! чокаво!
r
_RomanS_
09:11, 03.02.2009
а че было то???
фегассе! чокаво!
Вам не понять
р
Раздражитель
09:14, 03.02.2009
Ну Газовики из Тюмени это так, пацики. А слабо ГазМяс из Омска?
a
Alex_b
09:16, 03.02.2009
Ну Газовики из Тюмени это так, пацики. А слабо ГазМяс из Омска?
Там тренер дюже злой
r
_RomanS_
10:03, 03.02.2009
16 - 17 февраля. Хоккей. Высшая лига. Дивизион «Восток».
«Автомобилист» - «Спутник» (Нижний Тагил)
Желающие приходите поддержать команду.Только билетами заранее запасайтесь
"Битва «Автомобилиста» и «Спутника» - одно из тех событий, пропустить которое уральский фанат может только по уважительной причине. Свердловское дерби – матчи, которые всегда ждут с повышенным интересом. В противостоянии двух главных команд области уступать не хочет никто. Отсюда обилие голов, упорный хоккей до финального свистка и калейдоскоп силовых приемов. В матчах «Автомобилиста» и «Спутника» нередко случаются скандалы и драки. Трибуны «Уральца» в середине февраля будут гарантированно переполнены, и поэтому о билетах по-хорошему следует позаботиться заранее."
http://ural.kp.ru/daily/24237/436881/
Усилю рекламу
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2009 10:07]
«Автомобилист» - «Спутник» (Нижний Тагил)
Желающие приходите поддержать команду.Только билетами заранее запасайтесь
"Битва «Автомобилиста» и «Спутника» - одно из тех событий, пропустить которое уральский фанат может только по уважительной причине. Свердловское дерби – матчи, которые всегда ждут с повышенным интересом. В противостоянии двух главных команд области уступать не хочет никто. Отсюда обилие голов, упорный хоккей до финального свистка и калейдоскоп силовых приемов. В матчах «Автомобилиста» и «Спутника» нередко случаются скандалы и драки. Трибуны «Уральца» в середине февраля будут гарантированно переполнены, и поэтому о билетах по-хорошему следует позаботиться заранее."
http://ural.kp.ru/daily/24237/436881/
Усилю рекламу
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2009 10:07]
u
035
10:06, 03.02.2009
Автор: _RomanS_ (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 03 Фев 2009 10:03
16 - 17 февраля. Хоккей. Высшая лига. Дивизион «Восток».
«Автомобилист» - «Спутник» (Нижний Тагил)
Дата: 03 Фев 2009 10:03
16 - 17 февраля. Хоккей. Высшая лига. Дивизион «Восток».
«Автомобилист» - «Спутник» (Нижний Тагил)
О вот это будет интересненько . Обязательно пойду .
Палосатая скотина Эй
Судья у тебя детей не будет , потому что Ты Г.......
r
_RomanS_
09:44, 16.02.2009
Апну тему.16 февраля наступило
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.