Зачем Кубе столько денег?

мaх//ss//:mad:
10:02, 03.02.2009
От пользователя assdfsdf
то, что обемы слишком большие, 40 станций построить-это нифига не просто, учитывая, что сейчас одна компания строит 3-4 в г

Дак оно понятно, я же писал, что в большинсве своём работать будут конечно подрядчики, субчики и т.д, но вот весь объем ДЕНЕГ на 99,9% пойдёт как раз через заказчика строителсвта, а это РЖД, к кормушке не подпустят никого.
0
assdfsdf
10:03, 03.02.2009
От пользователя Max/ss/ :mad:
но вот весь объем ДЕНЕГ на 99,9% пойдёт как раз через заказчика строителсвта, а это РЖД, к кормушке не подпустят никого.

Все уже напилено, надо только взять. Пока духу не хватает.
0
zzz.z.z [ы]
10:08, 03.02.2009
скоро поедем отдыхать в кубинскую область :-D
1 / 1
Litali (коплю на Мини-купер и...
11:46, 03.02.2009
От пользователя Read Only
Ритуля, это што ж получается - они на твои гуляют???

выходит так... :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.