Агата Кристи. Некролог впрок

Задний дух
21:10, 02.02.2009
В канун 21-го дня рождения группы братья Самойловы сообщают о том, что их музыкальный проект "Агата Кристи" вступает в стадию завершения. В этом году группа отправится в гастрольный тур под названием "Эпилог", а также запишет и выпустит одноимённый альбом.
http://agata.ru/
"Эпилог" "Агаты Кристи" – это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. "Агата Кристи" в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения."
3 / 2
MСM™
21:12, 02.02.2009
А гже же ссылка на Ленту.ру?
0
21:13, 02.02.2009
Полюбому ПЕАР...
Потом триумфальное возвращение...
Коммерция итить..
Лишь бы творчеству не мешала...
0
MСM™
21:15, 02.02.2009
похоже на правду-общался с Вадиком 13-го января.
1 / 0
Задний дух
21:21, 02.02.2009
21:13
– Рассказать вам, Паниковский, как вы умрёте? – неожиданно сказал Остап. Старик вздрогнул и обернулся.

– Вы умрёте так. Однажды, когда вы вернетесь в пустой, холодный номер гостиницы "Марсель" (это будет где-нибудь в уездном городе, куда занесёт вас профессия), вы почувствуете себя плохо. У вас отнимется нога. Голодный и небритый, вы будете лежать на деревянном топчане, и никто к вам не придёт. Паниковский, никто вас не пожалеет. Детей вы не родили из экономии, а жён бросали. Вы будете мучиться целую неделю. Агония ваша будет ужасна. Вы будете умирать долго, и это всем надоест. Вы ещё не совсем умрёте, а бюрократ, заведующий гостиницей, уже напишет отношение в отдел коммунального хозяйства о выдаче бесплатного гроба… Как ваше имя и отчество?
– Михаил Самуэлевич, – ответил поражённый Паниковский.

– … о выдаче бесплатного гроба для гражданина М.С. Паниковского. Впрочем, не надо слёз, годика два вы ещё протянете. Теперь – к делу. Нужно позаботиться о культурно-агитационной стороне нашего похода, – продолжил Вадик Самойлов.
21:15
3 / 1
MСM™
21:22, 02.02.2009
От пользователя Задний дух
21:13

2.4.3. При цитировании документов придерживайтесь общей схемы описания ссылки после приведенного в кавычках материала: Автор(ы). Заголовок описания. - Сведения об издании. - Место издания, дата издания.
- Пример цитирования документа на печатной основе (статьи, книги): Попов И. И. Корректное цитирование: Учеб. пособие. - М.: Буквоед, 2000.
- Пример цитирования веб-документов:
Р.Гандапас. Публичное выступление как по нотам. - ОРАТОРИКА. http://www.oratorica.ru/materials_tsr/material_tsr... (дата неизвестна)
- Пример цитирования электронной почты:
Вася Пупкин <vasya@e1.ru> давай организуем встречу однокласников. Личная переписка (15 янв. 2009).
-. Пример цитирования ресурсов FTP:
Radostev, Eugene Как мы отдыхали, 2009. - ftp http://www.zhenya.ru pub/re/zachot.wmv (10.01.09).
:-)
2 / 2
21:24, 02.02.2009
От пользователя Задний дух


Паниковский вас еще всех купит и продаст...(С) :-)
2 / 0
SchumiFan
22:28, 02.02.2009
:weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
одна из самых любимых российских групп... хотя, с другой стороны, может и правильно, что вовремя это сделали... :weep:
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:35, 02.02.2009
наркомания зло

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2009 22:36]
3 / 5
е_один
10:42, 03.02.2009
Жаль.С 96 года концерты не пропускал.
0
е_один
18:17, 03.02.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
наркомания зло

Зачем здесь этот пост ? Вы че, наркотики с Самойловыми ели ? Ах, ну да, как же я забыл.Саша Козлов ведь от передоза умер, как иначе.Да, да, пост к месту, несомненно.

А если действительно закончат играть - ну что-же поделать.Сходим последний раз на их концерт.Когда-то ведь это бы все-равно произошло.
Я неладное заподозрил, когда Андрей Котов из коллектива ушел.Так и есть.Черт.
0
V.A.R. (Бывший регент)))))
18:22, 03.02.2009
Жаль, мне нравилась эта группа. Особенно "сказочная тайга", "бесы варят позолоту"- суперски. Мне будет их не хватать. :-)
0
е_один
18:34, 03.02.2009
От пользователя Аристократ - Окавод
Особенно "сказочная тайга", "бесы варят позолоту"

А "Как на войне" или "Вива, Кальман!" взять ? Вообще огонь.Зал просто взрывается.
0
PSH
18:40, 03.02.2009
От пользователя SchumiFan
что вовремя это сделали


Вовремя?! Эти ходячие трупы ушли бы вовремя лет 10 назад, но они ж делать больше ничего не умеют. Вот и блеет БГ, завывают наркоманские напевы Самойловы, рвет на себе пионерский галстук Шевчук да ойокает Чайф.
0 / 4
KLU-kvaA
18:53, 03.02.2009
Очень печально... :-(
1 / 0
12:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.