100 тыс. за инфу о поджигателях!

20:43, 03.02.2009
Для тупых поясняю: сгорела церковь, в которую Дюша и другие вложили деньги, силы и душу. И речь здесь идет не о мнениях праздношатающихся болтологов, а о правдивой информации о поджигателях. И мы их обязательно найдем.
6 / 6
MKG
20:54, 03.02.2009
От пользователя Sagitarius
Дюша...вложил...душу

неплохой, кстати. каламбурчик :-D :-D :-D
3 / 0
21:07, 03.02.2009
От пользователя MKG
неплохой, кстати. каламбурчик


Да я часто рифмами говорю.

:-D :-D :-D
0
MKG
21:49, 03.02.2009
От пользователя Sagitarius
Да я часто рифмами говорю.

Я не поэт, но я скажу стихами...
0
sa1nt
22:18, 03.02.2009
От пользователя Sagitarius
Для тупых поясняю: сгорела церковь, в которую Дюша и другие вложили деньги, силы и душу. И речь здесь идет не о мнениях праздношатающихся болтологов, а о правдивой информации о поджигателях. И мы их обязательно найдем.

оооопять на личности переходим :-p
кстати, вы интересно сказали: сгорела халупка, в которую Дюша вложил денег. он наверное с целью отбить вложения ищет, до? :lol:
а то кто оплатит убытки, понесённые с уменьшением продаж свечек и святой воды? :-D
7 / 4
22:21, 03.02.2009
От пользователя sa1nt
а то кто оплатит убытки, понесённые с уменьшением продаж свечек и святой воды?


+1000000
4 / 2
22:24, 03.02.2009
Читай скрытый текст: "Братва даст денег за наводку о том, кто спалил новую точку" :-D
5 / 4
Тфилин Фтумани
22:35, 03.02.2009
Строение-то застраховано было?
0
ILРetr
23:14, 03.02.2009
От пользователя Sagitarius
Если вдруг у злодеев проснется совесть, и они придут, попросят

А если нет, но их сдадут - паяльник в заднице будет им как легкое щикотание - эти ублюдки надругаются недетски и глупые поджигатели попадут в Ад как на средлиземноморский курорт. Голова есть у тех кто придумываеит эти слезливые лозунги? Кто более ублюдочен? Упырек-хулиган или "сострадатели", всерьез озабоченные возможной реализацией своих комплексов и тайных желаний.
4 / 3
Guilty
23:20, 03.02.2009
Не скудеет интернет идиотами, ей-Богу... :-(
2 / 4
Тфилин Фтумани
23:23, 03.02.2009
От пользователя Sagitarius
И мы их обязательно найдем.


Не боитесь что ни в чем неповинные люди пострадают из-за дезы?
2 / 0
ILРetr
23:28, 03.02.2009
От пользователя Alienado
Не боитесь что ни в чем неповинные люди пострадают из-за дезы?

Когда убили Круга очень матерые клялись, что найдут-достанут-ну и т.п... Ни-фи-га.
0
Тфилин Фтумани
23:34, 03.02.2009
От пользователя ILРetr
Когда убили Круга очень матерые клялись, что найдут-достанут-ну и т.п... Ни-фи-га.


Я про другое. Погорельцы поставили цель найти поджигателей любой ценой. Скольких людей они при этом подвергнут пыткам беспристрастному допросу остается только догадываться...
2 / 2
sa1nt
23:44, 03.02.2009
От пользователя ILРetr
А если нет, но их сдадут - паяльник в заднице будет им как легкое щикотание - эти ублюдки надругаются недетски и глупые поджигатели попадут в Ад как на средлиземноморский курорт. Голова есть у тех кто придумываеит эти слезливые лозунги? Кто более ублюдочен? Упырек-хулиган или "сострадатели", всерьез озабоченные возможной реализацией своих комплексов и тайных желаний.

таки да. православие! :lol:
От пользователя Guilty (продажный журналюго)
Не скудеет интернет идиотами, ей-Богу...

хм... вы тож из этих, православных? ;-)
От пользователя Alienado
Не боитесь что ни в чем неповинные люди пострадают из-за дезы?

так какая разница? тут же надо денежки отбить, а вы "невиновные" :ultra:
3 / 3
VertexV
09:00, 04.02.2009
От пользователя Sagitarius
И мы их обязательно найдем.

Ну найдете и что дальше то? Вот они поджгли... дальше то что? Через три часа их отпустят... разбираться сами начнете - пополните "аллею героев" на Широкореченском...
Нельзя сейчас разбираться, 90-е кончились...
Все исторические памятники в Екатеринбурге сожгли - так никого и не нашли... А вы за избушку новодел возбудились...
В центре города торчит кран и монолитка рядом, очередная очередь Антея ... А ведь там был памятник охранялся государством - кто то положил болт и снес его. И никто не виноват...

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2009 09:09]
7 / 2
sa1nt
09:54, 04.02.2009
От пользователя Guilty (продажный журналюго)
а вы из этих, из идиотов?

От пользователя Maroder .
ну он похож по крайней мере

ай ай ай, вам тоже ну как ни стыдно? что за разговоры? этоже не по уставу! :lol:
От пользователя VertexV
В центре города торчит кран и монолитка рядом, очередная очередь Антея ... А ведь там был памятник охранялся государством - кто то положил болт и снес его. И никто не виноват...

дык это) там свечки и святую воду не продовале в том памятнике, а то так бы тож возмутились. да и некоторые личности в тот памятник деньги не вкладывали -> отбивать нечего :cool:
4 / 1
доброзлыдень
13:43, 04.02.2009
Почитал весь этот флуд....решил высказать свое мнение:
1. Цены на свечки и святую воду, в несколько раз превышающие себестоимость.... за крещение, записочки за упокой умерших тоже берут деньги, кроме того подаяния на строительство храмов, мол у церкви нет денег на это.....ну ладно допустим это (я про подаяния) делается ради того чтобы люди могли поучаствовать в благом деле: строительстве церкви, прикоснуться так сказать к высокому...но тогда почему же некоторые батюшки позволяют себе ездить на дорогих иномарках? Включая патриарха, который поидее должен подовать пример другим? Я так понимаю человек который пошел на службу в церковь( читай к богу), для него земные блага должны быть на 10-м месте....и если уж получают такие сверх прибыли, то почемубы не направлять их в детские дома скажем? Хотя почему они получают прибыль на вере людей? Я вот как человек верующий не понимаю этого.
2. Хотелось бы отметить что не вся церковь и не все батюшки такие, не надо чесать всех под одну гребенку. Есть люди которые пришли в церковь именно по духовным соображениям....и я думаю их тоже не мало.
3. Та церковь которую сожгли я так понимаю была не богатая, и явно строилась на деньги простых людей и простыми людьми и отношения к той церкви о кот говорилос в пункте 1 не имеет, скорее относится к пункту 2. Поэтому удар нанесен не по церкви как фин. структуре, а именно по верующим провославным людям и по по тем церковным служителям кот находятся в церкви не ради получения каких-то земных благ.....вывод: поджигатели должны быть найдены и наказаны.
4 / 4
14:35, 04.02.2009
От пользователя доброзлыдень
доброзлыдень

Не надо всех под одну гребенку.
пункт 1 - Да, иногда у меня не было денег на свечку, но, кажеться дали бы и так. Детским домам они помогают, но чаще - отправляют в деревни. Все люди грешны, и в церкви текие тоже есть.

пункт 2 - Согласен, мой хороший знакомый и духовник, Отец Сергий, уехал со всей семьей в другой город. Маленький городок. И восстановил там храм. И служит там. И нет там искушений. Тем более дорогих иномарок.

пунк 3 - Понимаешь, в том то и дело. Сгорела церковно-приходская школа. Слава Богу, что там не было детей. Что я, например, не исключаю.
1 / 2
доброзлыдень
14:54, 04.02.2009
От пользователя Sagitarius
Сгорела церковно-приходская школа

Кстати тоже важный момент....говорящий об уровне поджегателей, если уж они такие идейные борцы, уж не знаю что у них там за идеи, но так понял что это не спонтанная акция была, они не пошли жечь, скажем какойнить большой изобилующий храм в центре города...забздели....решили напасть на беззащитную церковно-приходскую школу.....ну и какие они после этого идейные? (Это к тем кто их защищает)
1 / 1
MKG
15:58, 04.02.2009
От пользователя доброзлыдень
решили напасть на беззащитную церковно-приходскую школу.....ну и какие они после этого идейные?

может их идея как раз и была - сжечь ЦПШ? чтобы детям там мозг не засирали? так сказать, забота о подрастающем поколении
1 / 2
12:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.