Что будет дальше? Как ещё нас НАГНУТ?!
t
Turuev
17:00, 02.02.2009
Господа, я в ШОКе
от нашего "любимого" правительства.
Не знаю кто сделал ВВП "предложение от которго он не смог отказаться", но какого ... он подписался-то под повышение пошлин?
Искусственные митинги ПОДДЕРЖКИ пошлин, на которых плакаты и флаги фаляются на земле, так как здравомыслыящий человек не пойдёт добровольно отдавать дополнительные деньги чтоб жить хуже чем раньше.
СМИ вертят информацией как могут - одни тянут линию правительства, другие стоят в оппозиции вместе с народом.
Мы возвращаемся в СОВОК. Покупай только - РУССКОЕ!. Выбор сводится до одного вида протухшей колбасы на витрине.
Для нас закрываются двери организованой Европы.
"Мы поднимим отеч автопром любыми средствами, он будет вести за собой и другие отрасли" - ну какое БЛИН!
Проблема в людях, в человеках! Менталитет , ё маё.
Русской как жарил кувалдой по металлу, так и штампует ТАЗики.
На металлургию надо делать ставку - вот на чём ещё как-то можем въехать в Европу.
Так и недалеко до революции. Огородить Москву колючей проволокой - и пусть питаются лишь тем, что сами производят.
от нашего "любимого" правительства.
Не знаю кто сделал ВВП "предложение от которго он не смог отказаться", но какого ... он подписался-то под повышение пошлин?
Искусственные митинги ПОДДЕРЖКИ пошлин, на которых плакаты и флаги фаляются на земле, так как здравомыслыящий человек не пойдёт добровольно отдавать дополнительные деньги чтоб жить хуже чем раньше.
СМИ вертят информацией как могут - одни тянут линию правительства, другие стоят в оппозиции вместе с народом.
Мы возвращаемся в СОВОК. Покупай только - РУССКОЕ!. Выбор сводится до одного вида протухшей колбасы на витрине.
Для нас закрываются двери организованой Европы.
"Мы поднимим отеч автопром любыми средствами, он будет вести за собой и другие отрасли" - ну какое БЛИН!
Проблема в людях, в человеках! Менталитет , ё маё.
Русской как жарил кувалдой по металлу, так и штампует ТАЗики.
На металлургию надо делать ставку - вот на чём ещё как-то можем въехать в Европу.
Так и недалеко до революции. Огородить Москву колючей проволокой - и пусть питаются лишь тем, что сами производят.
v
vudu
17:02, 02.02.2009
Выбор сводится до одного вида протухшей колбасы на витрине.
Однако, довольно точное определение выборов в России
д
@Денис™
17:03, 02.02.2009
Так и недалеко до революции. Огородить Москву колючей проволокой - и пусть питаются лишь тем, что сами производят.
на какашках долго не проживешь
d
DoctorADS
17:03, 02.02.2009
Выбор сводится до одного вида протухшей колбасы на витрине.
Turuev
Пол Мужской
Дата рождения 02.05.1984
вы оптимист
в СССР обычно не было протухшей колбасы на витрине
точнее, была - но по талонам и протухнуть не успевала...
s
S.V.(BMW)™
17:04, 02.02.2009
Огородить Москву колючей проволокой
Лучше им туда отправить экспрессдоставкой немного плутония......гденить мегатонн на 15.....
a
andsv
17:04, 02.02.2009
будьте реалистами
как захотят так и нагнут
как захотят так и нагнут
p
pan_83
17:05, 02.02.2009
Русской как жарил кувалдой по металлу, так и штампует ТАЗики.
Насчёт машин сголасен, но не так всё плохо. Наши тазики ведь в космос летают.А много Европа запустила?
л
Люблю пиво
17:05, 02.02.2009
Проблема в людях, в человеках!
Любите критику и самокритику (с) Устав ВЛКСМ
Русской как жарил кувалдой по металлу, так и штампует ТАЗики.
Бухти еще, чего мы не так делаем...
g
glucifer
17:06, 02.02.2009
На металлургию надо делать ставку - вот на чём ещё как-то можем въехать в Европу.
въехали уже
получили по е"алу
обратно вперед ногами вывезли
ммк, нтмк, русал - чета все как то позакрывались
d
Doctor MaK
17:08, 02.02.2009
хз... как там вас нагнули... меня лишь беспокоит что нам оставили голые зарплаты.... а это уже не есть гуд
s
<Skif>
17:08, 02.02.2009
как захотят так и нагнут
Логично.....! Где то прочитал что....Россия, это Паразит..на теле Москвы(с)
i
Inquisitive
17:09, 02.02.2009
Наши тазики ведь в космос летают
речь тазики, которые сделаны на глазики
a
andsv
17:09, 02.02.2009
РУСЬ !!!
К ТОПОРУ !!!!
К ТОПОРУ !!!!
с
Свят(FC)
17:11, 02.02.2009
Выбор сводится до одного вида протухшей колбасы на витрине.
если Вам в Вашем магазине только тухлятину продают, то при чем здесь правительство? есть комитет по защите прав потребителей, туда и обращайтесь :-)
а то, что автопром наш поодеоживают - согласен, не надо деньги бюджетные туда закапывать
s
SAVok
17:14, 02.02.2009
Господа, я в ШОКе
от нашего "любимого" правительства.
от нашего "любимого" правительства.
А с чего вдруг только сегодня решили пожаловаться на тяжелую судьбину? Вас только сегодня нагибать начали или надо информационную тему поддерживать?
t
Turuev
17:15, 02.02.2009
вы оптимист
в СССР обычно не было протухшей колбасы на витрине
точнее, была - но по талонам и протухнуть не успевала...
в СССР обычно не было протухшей колбасы на витрине
точнее, была - но по талонам и протухнуть не успевала...
от чего же тогда в Центральном Гастрономе (Центральный двор, ныне кафе СТУДИО) долгие годы стоял терпкий запах протухшей рыбы?
с
Старина Брюгер
17:16, 02.02.2009
Так и недалеко до революции
еще банчила запчастями, жалко их, срываются уже декабристы.
только тут, на остальное кишка тонка.
вообще бред написал, даже спорить не хочется.
плин, создайте свой клуб или сайт и срите друг на друга, у меня другие проблемы, как и у большинства тут.
d
DENSO DENSO
17:18, 02.02.2009
у меня другие проблемы
а какие
u
Uzanto
17:19, 02.02.2009
Сам же нагнуся ,купив криворучку....
терпи щас
терпи щас
d
DoctorADS
17:25, 02.02.2009
Любите критику и самокритику (с) Устав ВЛКСМ
не было такого в Уставе ВЛКСМ
чтокасательно "нагнут"... это еще цветочки.. увидим все "завязи" в марте..
t
Turuev
17:27, 02.02.2009
Насчёт машин сголасен, но не так всё плохо. Наши тазики ведь в космос летают.А много Европа запустила?
Зачем нам Космос, мы с Землёй справиться не можем.
Япония вон никуда не летает - технологиями занимается.
А с чего вдруг только сегодня решили пожаловаться на тяжелую судьбину? Вас только сегодня нагибать начали или надо информационную тему поддерживать?
Да потому что накипело.
Я так то спокойный, но когда общество уже гонят в загон - не смог промолчать.
d
DENSO DENSO
17:27, 02.02.2009
Хорошо что я успел купить праворульку до пошлин. Хоть на нормальной машине за нормальные деньги поезжу.
Вот износится когда - плохо будет. Русскую страсть как не хочется, а левый руль иномарки дорого.
Вот износится когда - плохо будет. Русскую страсть как не хочется, а левый руль иномарки дорого.
t
Turuev
17:31, 02.02.2009
чтокасательно "нагнут"... это еще цветочки.. увидим все "завязи" в марте..
а что будет?
Сам же нагнуся ,купив криворучку....
терпи щас
терпи щас
точнее повезло! успел выхватить до нового железного занавеса!
теперь и моим внуками придётся кататься на ней.
а я буду рассказывать ему попровляя вставную челюсь - как прекрасна была жизнь, и солнце вестило ярче.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.