Что будет дальше? Как ещё нас НАГНУТ?!

Turuev
17:00, 02.02.2009
Господа, я в ШОКе 8(
от нашего "любимого" правительства.

Не знаю кто сделал ВВП "предложение от которго он не смог отказаться", но какого ... он подписался-то под повышение пошлин?

Искусственные митинги ПОДДЕРЖКИ пошлин, на которых плакаты и флаги фаляются на земле, так как здравомыслыящий человек не пойдёт добровольно отдавать дополнительные деньги чтоб жить хуже чем раньше.
СМИ вертят информацией как могут - одни тянут линию правительства, другие стоят в оппозиции вместе с народом.

Мы возвращаемся в СОВОК. Покупай только - РУССКОЕ!. Выбор сводится до одного вида протухшей колбасы на витрине.
Для нас закрываются двери организованой Европы.

"Мы поднимим отеч автопром любыми средствами, он будет вести за собой и другие отрасли" - ну какое БЛИН!
Проблема в людях, в человеках! Менталитет , ё маё.
Русской как жарил кувалдой по металлу, так и штампует ТАЗики.

На металлургию надо делать ставку - вот на чём ещё как-то можем въехать в Европу.

Так и недалеко до революции. Огородить Москву колючей проволокой - и пусть питаются лишь тем, что сами производят.
165 / 23
vudu
17:02, 02.02.2009
От пользователя Turuev
Выбор сводится до одного вида протухшей колбасы на витрине.


Однако, довольно точное определение выборов в России :-)
74 / 5
@Денис
17:03, 02.02.2009
От пользователя Turuev
Так и недалеко до революции. Огородить Москву колючей проволокой - и пусть питаются лишь тем, что сами производят.

на какашках долго не проживешь
64 / 2
DoctorADS
17:03, 02.02.2009
От пользователя Turuev
Выбор сводится до одного вида протухшей колбасы на витрине.

Turuev
Пол Мужской
Дата рождения 02.05.1984

вы оптимист :-)
в СССР обычно не было протухшей колбасы на витрине :-)

точнее, была - но по талонам и протухнуть не успевала...
65 / 5
S.V.(BMW)™
17:04, 02.02.2009
От пользователя Turuev
Огородить Москву колючей проволокой

Лучше им туда отправить экспрессдоставкой немного плутония......гденить мегатонн на 15..... :-)
9 / 3
andsv
17:04, 02.02.2009
будьте реалистами

как захотят так и нагнут :-)
5 / 4
pan_83
17:05, 02.02.2009
От пользователя Turuev
Русской как жарил кувалдой по металлу, так и штампует ТАЗики.

Насчёт машин сголасен, но не так всё плохо. Наши тазики ведь в космос летают.А много Европа запустила?
16 / 17
Люблю пиво
17:05, 02.02.2009
От пользователя Turuev
Проблема в людях, в человеках!

Любите критику и самокритику (с) Устав ВЛКСМ
От пользователя Turuev
Русской как жарил кувалдой по металлу, так и штампует ТАЗики.

Бухти еще, чего мы не так делаем...
:suxx:
12 / 15
glucifer
17:06, 02.02.2009
От пользователя Turuev
На металлургию надо делать ставку - вот на чём ещё как-то можем въехать в Европу.

въехали уже
получили по е"алу
обратно вперед ногами вывезли

ммк, нтмк, русал - чета все как то позакрывались :weep:
13 / 2
Doctor MaK
17:08, 02.02.2009
хз... как там вас нагнули... меня лишь беспокоит что нам оставили голые зарплаты.... а это уже не есть гуд :-(
8 / 0
17:08, 02.02.2009
Нет. Мы, уральцы, ко всему привычные
9 / 2
<Skif>
17:08, 02.02.2009
От пользователя andsv
как захотят так и нагнут

Логично.....! Где то прочитал что....Россия, это Паразит..на теле Москвы(с) :-D :-D
22 / 1
Inquisitive
17:09, 02.02.2009
От пользователя pan_83
Наши тазики ведь в космос летают

речь тазики, которые сделаны на глазики :-D
1 / 2
andsv
17:09, 02.02.2009
РУСЬ !!!
К ТОПОРУ !!!! :-D
5 / 5
Свят(FC)
17:11, 02.02.2009
От пользователя Turuev
Выбор сводится до одного вида протухшей колбасы на витрине.

если Вам в Вашем магазине только тухлятину продают, то при чем здесь правительство? есть комитет по защите прав потребителей, туда и обращайтесь :-)
а то, что автопром наш поодеоживают - согласен, не надо деньги бюджетные туда закапывать
8 / 14
SAVok
17:14, 02.02.2009
От пользователя Turuev
Господа, я в ШОКе
от нашего "любимого" правительства.

А с чего вдруг только сегодня решили пожаловаться на тяжелую судьбину? Вас только сегодня нагибать начали или надо информационную тему поддерживать?
9 / 4
Turuev
17:15, 02.02.2009
От пользователя DoctorADS
вы оптимист
в СССР обычно не было протухшей колбасы на витрине
точнее, была - но по талонам и протухнуть не успевала...


от чего же тогда в Центральном Гастрономе (Центральный двор, ныне кафе СТУДИО) долгие годы стоял терпкий запах протухшей рыбы?
2 / 6
Старина Брюгер
17:16, 02.02.2009
От пользователя Turuev
Так и недалеко до революции

еще банчила запчастями, жалко их, срываются уже декабристы.
только тут, на остальное кишка тонка.
вообще бред написал, даже спорить не хочется.
плин, создайте свой клуб или сайт и срите друг на друга, у меня другие проблемы, как и у большинства тут.
14 / 9
DENSO DENSO
17:18, 02.02.2009
От пользователя BRUGGE
у меня другие проблемы

а какие
3 / 0
Uzanto
17:19, 02.02.2009
Сам же нагнуся ,купив криворучку....
терпи щас
18 / 8
DoctorADS
17:25, 02.02.2009
От пользователя Люблю пиво
Любите критику и самокритику (с) Устав ВЛКСМ

не было такого в Уставе ВЛКСМ

чтокасательно "нагнут"... это еще цветочки.. увидим все "завязи" в марте..
7 / 2
Turuev
17:27, 02.02.2009
От пользователя pan_83
Насчёт машин сголасен, но не так всё плохо. Наши тазики ведь в космос летают.А много Европа запустила?


Зачем нам Космос, мы с Землёй справиться не можем.
Япония вон никуда не летает - технологиями занимается.


От пользователя SAVok
А с чего вдруг только сегодня решили пожаловаться на тяжелую судьбину? Вас только сегодня нагибать начали или надо информационную тему поддерживать?


Да потому что накипело.
Я так то спокойный, но когда общество уже гонят в загон - не смог промолчать.
10 / 5
DENSO DENSO
17:27, 02.02.2009
Хорошо что я успел купить праворульку до пошлин. Хоть на нормальной машине за нормальные деньги поезжу.
Вот износится когда - плохо будет. Русскую страсть как не хочется, а левый руль иномарки дорого.
23 / 2
Turuev
17:31, 02.02.2009
От пользователя DoctorADS
чтокасательно "нагнут"... это еще цветочки.. увидим все "завязи" в марте..


а что будет?

От пользователя Евгений [MJH]™
Сам же нагнуся ,купив криворучку....
терпи щас


точнее повезло! успел выхватить до нового железного занавеса!
теперь и моим внуками придётся кататься на ней.
а я буду рассказывать ему попровляя вставную челюсь - как прекрасна была жизнь, и солнце вестило ярче.
8 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.