Завтра уже можно убирать ёлку

январь кончится :lol: :lol: :lol:
кто еще не убрал? когда будете.. 23.02 08.03 или на 1 мая убирать?
0
Свой в доску
20:57, 30.01.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)

Да уже может и не стОит :-D Пусть всё лето глаз радует :-D
0
Green fairy
20:58, 30.01.2009
Нет у меня ёлки и не было \сделала несчастное лицо\
0
11110010101
21:00, 30.01.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)
на 1 мая убирать?

на 9 мая убирал...
0
kuprum
21:00, 30.01.2009
От пользователя Green fairy
Нет у меня ёлки и не было \сделала несчастное лицо\

и палки небыло ....\сделай лицо еще груснее\ :-D
0
Эрис
21:00, 30.01.2009
От пользователя ne@... Е1_I_*67
Пусть всё лето глаз радует

Облезлая ;-)
0
ddd [гoсть]
21:01, 30.01.2009
От пользователя Эрис
Облезлая

Пробел забыла штоле?
0
Свой в доску
21:01, 30.01.2009
От пользователя Эрис

Она у него явно искуственная, а если нет то уже явно

От пользователя Эрис
Облезлая

:-D
0
Green fairy
21:02, 30.01.2009
От пользователя kuprum
и палки небыло

а как вот вы догадались, ым ?
0
Think outside the box
21:32, 30.01.2009
У тещи мишура на люстре как-то зависелась до следующего НГ.
А чо, никому не мешала и в глаза не бросалась. Висела себе и висела. Потом убрали, запылилась сильно.
0
21:33, 30.01.2009
ну!!! за зелень!!! :beer:
0
zzz.z.z [ы]
21:34, 30.01.2009
а зачем ее убирать?!
0
Pavel*
21:44, 30.01.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)

ты сегодня убрал? в лифте елки-палки ровным слоем :-)
0
От пользователя Pavel*
ты сегодня убрал? в лифте елки-палки ровным слоем :-)

не.. у нас резиновая ёлка была.. нинастаящая
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.