Завтра уже можно убирать ёлку
20:55, 30.01.2009
январь кончится
кто еще не убрал? когда будете.. 23.02 08.03 или на 1 мая убирать?
кто еще не убрал? когда будете.. 23.02 08.03 или на 1 мая убирать?
с
Свой в доску
20:57, 30.01.2009
Да уже может и не стОит Пусть всё лето глаз радует
g
Green fairy
20:58, 30.01.2009
Нет у меня ёлки и не было \сделала несчастное лицо\
u
11110010101
21:00, 30.01.2009
на 1 мая убирать?
на 9 мая убирал...
k
kuprum
21:00, 30.01.2009
Нет у меня ёлки и не было \сделала несчастное лицо\
и палки небыло ....\сделай лицо еще груснее\
э
Эрис
21:00, 30.01.2009
Пусть всё лето глаз радует
Облезлая
d
ddd [гoсть]
21:01, 30.01.2009
Облезлая
Пробел забыла штоле?
с
Свой в доску
21:01, 30.01.2009
Она у него явно искуственная, а если нет то уже явно
Облезлая
g
Green fairy
21:02, 30.01.2009
и палки небыло
а как вот вы догадались, ым ?
t
Think outside the box
21:32, 30.01.2009
У тещи мишура на люстре как-то зависелась до следующего НГ.
А чо, никому не мешала и в глаза не бросалась. Висела себе и висела. Потом убрали, запылилась сильно.
А чо, никому не мешала и в глаза не бросалась. Висела себе и висела. Потом убрали, запылилась сильно.
z
zzz.z.z [ы]
21:34, 30.01.2009
а зачем ее убирать?!
p
Pavel*
21:44, 30.01.2009
ты сегодня убрал? в лифте елки-палки ровным слоем
21:46, 30.01.2009
ты сегодня убрал? в лифте елки-палки ровным слоем
не.. у нас резиновая ёлка была.. нинастаящая
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.