чота выпить хочецца...

19:01, 30.01.2009
и грустно, и скучно, и холодно :-(
хочетцц нажраться до поросячьего визгу :beer:
и загарать :beach: на балконе :-D
6 / 0
Старина Брюгер
19:11, 30.01.2009
От пользователя Хочу-Все-Знать
хочетцц нажраться до поросячьего визгу

пей, потом фото
0
МорSкая
19:12, 30.01.2009
фи, пить не хоцца, гулять хочу....еще 48 минут до конца рабочего дня :-(
0 / 4
**!!!**
19:14, 30.01.2009
От пользователя Хочу-Все-Знать
хочетцц нажраться до поросячьего визгу

нам тоже... и мы уже уверенно идем к цели :beer: :beer: :beer: :-D
2 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
19:25, 30.01.2009
а я уже...
1 / 0
RomaN
19:27, 30.01.2009
От пользователя !SeGa!
а я уже...

+100500
2 / 0
Sn@ke bite?
19:30, 30.01.2009
От пользователя Хочу-Все-Знать
и грустно, и скучно, и холодно
хочетцц нажраться до поросячьего визгу
и загарать на балконе

Ща чувак на Авиационной тоже видимо собралсо позагарать... тока на крыше... чем привлек не малое внимание со стороны прохожих, а так же пожарных и реанимации... из-за чего я сцуко к магазу подъехть так и не смог.. пришлось пешком идти по холодной холодной улице...
0
Nютк@
19:32, 30.01.2009
хорошоооо пивко идет :beer:
0
19:36, 30.01.2009
Жри ананасы и рябчиков жуй! День твой последний приходит буржуй! А я худеть буду. Заодно и кризис поборю.
0
Cмaйла
19:36, 30.01.2009
я бы тоже выпил, только не с кем :-(
Бишоп

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2009 19:38]
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
19:37, 30.01.2009
От пользователя См@йла :hi:
я бы тоже выпил

Бишоп палицца???
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
19:37, 30.01.2009
От пользователя Cute Girl :-) люблю, любима
хорошоооо пивко идет

оооочень!!!!
1 / 0
От пользователя !SeGa!
Бишоп палицца???

да забыл учетку сменить
0
Nютк@
19:40, 30.01.2009
От пользователя !SeGa!
оооочень!!!!
ну тады будем :beer:
0
Эрис
19:41, 30.01.2009
От пользователя Хочу-Все-Знать
и загарать на балконе

Ага, до синевы загоришь :-D
0
Старина Брюгер
19:56, 30.01.2009
От пользователя Хочу-Все-Знать
хочетцц нажраться до поросячьего визгу


От пользователя Annutta
нам тоже...

звезды сошлись, это судьба.
но в свинарнике
:-)
0
20:08, 30.01.2009
напиться - это хорошая идея
*пошла зягляну в холодильник*
1 / 0
C'est la vie?
20:10, 30.01.2009
думаю еще пока
0 / 1
Эрис
20:35, 30.01.2009
От пользователя C'est la vie™
думаю еще пока

Рюмочку виски пожалуй
0 / 1
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.