чота выпить хочецца...
19:01, 30.01.2009
и грустно, и скучно, и холодно
хочетцц нажраться до поросячьего визгу
и загарать на балконе
хочетцц нажраться до поросячьего визгу
и загарать на балконе
с
Старина Брюгер
19:11, 30.01.2009
хочетцц нажраться до поросячьего визгу
пей, потом фото
м
МорSкая
19:12, 30.01.2009
фи, пить не хоцца, гулять хочу....еще 48 минут до конца рабочего дня
u
**!!!**
19:14, 30.01.2009
хочетцц нажраться до поросячьего визгу
нам тоже... и мы уже уверенно идем к цели
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
19:25, 30.01.2009
а я уже...
r
RomaN
19:27, 30.01.2009
а я уже...
+100500
s
Sn@ke bite?
19:30, 30.01.2009
и грустно, и скучно, и холодно
хочетцц нажраться до поросячьего визгу
и загарать на балконе
хочетцц нажраться до поросячьего визгу
и загарать на балконе
Ща чувак на Авиационной тоже видимо собралсо позагарать... тока на крыше... чем привлек не малое внимание со стороны прохожих, а так же пожарных и реанимации... из-за чего я сцуко к магазу подъехть так и не смог.. пришлось пешком идти по холодной холодной улице...
n
Nютк@
19:32, 30.01.2009
хорошоооо пивко идет
19:36, 30.01.2009
Жри ананасы и рябчиков жуй! День твой последний приходит буржуй! А я худеть буду. Заодно и кризис поборю.
c
Cмaйла
19:36, 30.01.2009
я бы тоже выпил, только не с кем :-(
Бишоп
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2009 19:38]
Бишоп
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2009 19:38]
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
19:37, 30.01.2009
я бы тоже выпил
Бишоп палицца???
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
19:37, 30.01.2009
хорошоооо пивко идет
оооочень!!!!
n
Nютк@
19:40, 30.01.2009
оооочень!!!!
ну тады будем
э
Эрис
19:41, 30.01.2009
и загарать на балконе
Ага, до синевы загоришь
с
Старина Брюгер
19:56, 30.01.2009
хочетцц нажраться до поросячьего визгу
нам тоже...
звезды сошлись, это судьба.
но в свинарнике
c
C'est la vie?
20:10, 30.01.2009
думаю еще пока
э
Эрис
20:35, 30.01.2009
думаю еще пока
Рюмочку виски пожалуй
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.