Мужчины оказались ароматнее женщин
з
Задний дух
16:20, 30.01.2009
Швейцарские ученые выяснили, что запах мужского пота гораздо приятнее женского.
http://lenta.ru/news/2009/01/29/onion/_Printed.htm...
Женщины пахнут луком, а мужчины – сыром.
В женском поте содержится большое количество серосодержащих веществ без запаха, которые при контакте с бактериями, обитающими в подмышках, образуют тиолы – класс веществ, придающих характерный запах луку.
Пот мужчины отличается по химическому составу – в нём присутствует большое количество жирных кислот, которые при взаимодействии с бактериями выделяют сырный запах.
Эксперты считают запах женского пота более неприятным.
Так чё там про вонючесть мужика?!!
http://lenta.ru/news/2009/01/29/onion/_Printed.htm...
Женщины пахнут луком, а мужчины – сыром.
В женском поте содержится большое количество серосодержащих веществ без запаха, которые при контакте с бактериями, обитающими в подмышках, образуют тиолы – класс веществ, придающих характерный запах луку.
Пот мужчины отличается по химическому составу – в нём присутствует большое количество жирных кислот, которые при взаимодействии с бактериями выделяют сырный запах.
Эксперты считают запах женского пота более неприятным.
Так чё там про вонючесть мужика?!!
в
ВОВИК.
16:21, 30.01.2009
Эксперты считают запах женского пота более неприятным.
я тоже
s
Silumin
16:22, 30.01.2009
Эксперты считают запах женского пота более неприятным.
кстати, да....это я как бывший продавец купальников говорю:-)
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
16:22, 30.01.2009
Мужчины оказались ароматнее женщин
Ага особенно задний дух
б
Бург™
16:22, 30.01.2009
Так чё там про вонючесть мужика?!!
Мужик пахнет козлом, а мужчина сексом(с)
c
Cмaйла
16:23, 30.01.2009
мыться чаще надо...))))
a
Alena70
16:27, 30.01.2009
сыр явно был с плесенью
d
ddd [гoсть]
16:27, 30.01.2009
Женщины пахнут луком
Точно? Чото както сомневаюсь.............
16:28, 30.01.2009
мыться чаще надо...))))
угу
а еще есть такие штуки волшебные - дезодоранты... но помогает не всем ;-)
о
очень удачливый
16:29, 30.01.2009
кто не любит теплую водку и потных женщин , пойдет в отпуск зимой (с) анек
s
Silumin
16:31, 30.01.2009
а еще есть такие штуки волшебные - дезодоранты... но помогает не всем
и когда запах дезодоранта перемешивается с запахом пота - уууууууу.......(зажала носег)
на самом деле резкий запах пота - это, зачастую, особенности организма, как и повышенная потливость. а так-то гигиену никто не отменял
б
Бург™
16:32, 30.01.2009
Чёта тётки всполошились
s
Silumin
16:32, 30.01.2009
—1 | +
а вы не знаете, так не говорите!(с)
c
Cмaйла
16:32, 30.01.2009
Чёта тётки всполошились
/панюхала подмышку.../ не воняет вроди
16:34, 30.01.2009
и когда запах дезодоранта перемешивается с запахом пота - уууууууу.......(зажала носег)
поэтому сначала моем, потом мажем
s
Silumin
16:35, 30.01.2009
поэтому сначала моем, потом мажем
садитесь, девочка, пять!
a
Alena70
16:35, 30.01.2009
/панюхала подмышку.../ не воняет вроди
надо ноги понюхать
16:37, 30.01.2009
садитесь, девочка, пять!
в дневничок поставите? бальшую-пребальшую пятерку ;-)
c
Cмaйла
16:37, 30.01.2009
надо ноги понюхать
s
Silumin
16:38, 30.01.2009
в дневничок поставите? бальшую-пребальшую пятерку
конечно, золотце! (достала пятерку)
p
PlanB
16:39, 30.01.2009
так ученые то мужики поди, а их задрали жены типа помойся воняешь
d
ddd [гoсть]
16:39, 30.01.2009
панюхала подмышку.../ не воняет вроди
Своё.....оно такое.....
c
Cмaйла
16:41, 30.01.2009
ага:-) от вас тоже не пахнет?:-)
16:41, 30.01.2009
поэтому сначала моем, потом мажем
у меня была знакомая, которая еще и брила каждое утро подмышки.... (это уж через чур, мне кажется... но брить - полезно, ибо пот впитываясь в волоски.... становитс, имхо, более ароматным) :-)
б
Бург™
16:42, 30.01.2009
/панюхала
подмышку.../ не воняет вроди
подмышку.../ не воняет вроди
Своё оно это.....если дунуть - тоже вроде ничего
ЗЫ в теме адни ароматные тётки?
Мыцца нада и почащще
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.