Мужчины оказались ароматнее женщин

Задний дух
16:20, 30.01.2009
Швейцарские ученые выяснили, что запах мужского пота гораздо приятнее женского.
http://lenta.ru/news/2009/01/29/onion/_Printed.htm...
Женщины пахнут луком, а мужчины – сыром.

В женском поте содержится большое количество серосодержащих веществ без запаха, которые при контакте с бактериями, обитающими в подмышках, образуют тиолы – класс веществ, придающих характерный запах луку.

Пот мужчины отличается по химическому составу – в нём присутствует большое количество жирных кислот, которые при взаимодействии с бактериями выделяют сырный запах.

Эксперты считают запах женского пота более неприятным.

Так чё там про вонючесть мужика?!!
17 / 2
ВОВИК.
16:21, 30.01.2009
От пользователя Задний дух
Эксперты считают запах женского пота более неприятным.

я тоже
9 / 0
Silumin
16:22, 30.01.2009
От пользователя Задний дух
Эксперты считают запах женского пота более неприятным.

кстати, да....это я как бывший продавец купальников говорю:-)
2 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
16:22, 30.01.2009
От пользователя Задний дух
Мужчины оказались ароматнее женщин

Ага особенно задний дух
4 / 1
Бург
16:22, 30.01.2009
От пользователя Задний дух
Так чё там про вонючесть мужика?!!

Мужик пахнет козлом, а мужчина сексом(с) ;-)
2 / 4
Cмaйла
16:23, 30.01.2009
мыться чаще надо...))))
4 / 1
Alena70
16:27, 30.01.2009
сыр явно был с плесенью :-)
4 / 3
ddd [гoсть]
16:27, 30.01.2009
От пользователя Задний дух
Женщины пахнут луком

Точно? Чото както сомневаюсь.............
1 / 1
От пользователя См@йла :hi:
мыться чаще надо...))))

угу :-D
а еще есть такие штуки волшебные - дезодоранты... но помогает не всем ;-)
0
очень удачливый
16:29, 30.01.2009
кто не любит теплую водку и потных женщин , пойдет в отпуск зимой (с) анек
4 / 0
Silumin
16:31, 30.01.2009
От пользователя TiiiGrinka
а еще есть такие штуки волшебные - дезодоранты... но помогает не всем ;-)

и когда запах дезодоранта перемешивается с запахом пота - уууууууу.......(зажала носег) :-D

на самом деле резкий запах пота - это, зачастую, особенности организма, как и повышенная потливость. а так-то гигиену никто не отменял:-)
0
Бург
16:32, 30.01.2009
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°


От пользователя См@йла :hi:


От пользователя Alena70


От пользователя TiiiGrinka

Чёта тётки всполошились :-D
7 / 1
Silumin
16:32, 30.01.2009
От пользователя Silumin
—1 | +

а вы не знаете, так не говорите!(с) :-D
1 / 1
Cмaйла
16:32, 30.01.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Чёта тётки всполошились :-D

/панюхала подмышку.../ не воняет вроди :-)
2 / 4
От пользователя Silumin
и когда запах дезодоранта перемешивается с запахом пота - уууууууу.......(зажала носег)

поэтому сначала моем, потом мажем :super:
3 / 0
Silumin
16:35, 30.01.2009
От пользователя TiiiGrinka
поэтому сначала моем, потом мажем :super:

садитесь, девочка, пять! :-D
2 / 0
Alena70
16:35, 30.01.2009
От пользователя См@йла :hi:
/панюхала подмышку.../ не воняет вроди


надо ноги понюхать :-D :-D
7 / 0
От пользователя Silumin
садитесь, девочка, пять!

в дневничок поставите? бальшую-пребальшую пятерку ;-)
0
Cмaйла
16:37, 30.01.2009
От пользователя Alena70
надо ноги понюхать :-D :-D

:lol:
0
Silumin
16:38, 30.01.2009
От пользователя TiiiGrinka
в дневничок поставите? бальшую-пребальшую пятерку ;-)

конечно, золотце! (достала пятерку) :-D
0
PlanB
16:39, 30.01.2009
так ученые то мужики поди, а их задрали жены типа помойся воняешь :-D
1 / 0
ddd [гoсть]
16:39, 30.01.2009
От пользователя См@йла :hi:
панюхала подмышку.../ не воняет вроди

Своё.....оно такое.....
3 / 0
Cмaйла
16:41, 30.01.2009
От пользователя ddd [гость]

ага:-) от вас тоже не пахнет?:-)
0
От пользователя TiiiGrinka
поэтому сначала моем, потом мажем

у меня была знакомая, которая еще и брила каждое утро подмышки.... (это уж через чур, мне кажется... но брить - полезно, ибо пот впитываясь в волоски.... становитс, имхо, более ароматным) :-)
1 / 1
Бург
16:42, 30.01.2009
От пользователя См@йла :hi:
/панюхала
подмышку.../ не воняет вроди

Своё оно это.....если дунуть - тоже вроде ничего ;-)



ЗЫ в теме адни ароматные тётки?
Мыцца нада и почащще :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.