По теме Шеридана креативчег.......... :-)))
м
Митяйич
19:37, 29.01.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Если тем кто задействован в картинке чего не понравицца пишите ....... удалю
a
AVS™© ®
19:38, 29.01.2009
неактуальна
u
Uzanto
19:38, 29.01.2009
тут должны быть ,проститутки и изнасилованные
ш
Шрёди гер
19:39, 29.01.2009
. удавлю
a
AVS™© ®
19:39, 29.01.2009
вместо курицы
тут должны быть ,проститутки и изнасилованные
i
IvanеS
19:40, 29.01.2009
Заказ монетки
ш
Шеридан(IL)
19:40, 29.01.2009
Если
Если бы ты в моей конторе работал - уволил бы ....
м
Митяйич
19:41, 29.01.2009
Если бы ты в моей конторе работал - уволил бы ....
За что??????
s
superJohn
19:41, 29.01.2009
Скидка великовата:.
a
AVS™© ®
19:41, 29.01.2009
неактуальна
просроченная акция...
u
Uzanto
19:43, 29.01.2009
А акция то кончилась(
ш
Шеридан(IL)
19:44, 29.01.2009
За что?
ну , скажем, для моего позитива :-)
да и слишком много времени на сайтах проводишь, это плохо
м
Митяйич
19:46, 29.01.2009
ну , скажем, для моего позитива
да и слишком много времени на сайтах проводишь, это плохо
да и слишком много времени на сайтах проводишь, это плохо
Ды , батенько, я одминчег.............. и если я сижу в интернете, то это говорит о том что система работает отлично и проблем в техническом плане нет ......... но даже несмотря на это я сейчас параллельно ставлю лицензионную винду на комп.........
я многозадачный вобщем!
П.С, ище и творческий .......местами
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 19:46]
ш
Шеридан(IL)
20:01, 29.01.2009
параллельно ставлю лицензионную винду на комп..
а не проще ли гхостом залить? я вот ламер совсем , но так делаю , потому что быстрей.
а по теме - раз у чела есть свободное время на работе- значит надо его дополнительно нагрузить.
20:04, 29.01.2009
картинке
а хде на рекламе простетутге с адним и двумя высшими абразованиями?
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 20:04]
б
(Ббрмл)
20:05, 29.01.2009
мясо для сволочи))))))))))))))))))))))))))))))))))
b
Blackston™(4х4forever)
20:06, 29.01.2009
гат...
б
(Ббрмл)
20:06, 29.01.2009
что?не ожидал?
м
Митяйич
20:11, 29.01.2009
Цитата:
От пользователя: Митяйич
гат...
От пользователя: Митяйич
гат...
Кущайте на здоровье!
20:16, 29.01.2009
колбасы надо было восемь палок
и название другое
ну ил хрен с ним с крабовыми чо нить нарисовать
и название другое
ну ил хрен с ним с крабовыми чо нить нарисовать
b
Blackston™(4х4forever)
20:18, 29.01.2009
Кущайте на здоровье!
аха.. за креатив-поставил +...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.