По теме Шеридана креативчег.......... :-)))

Митяйич
19:37, 29.01.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru





:-D :-D :-D


Если тем кто задействован в картинке чего не понравицца пишите ....... удалю :weep:
38 / 2
AVS™© ®
19:38, 29.01.2009
неактуальна :cool:
1 / 7
Uzanto
19:38, 29.01.2009
тут должны быть ,проститутки и изнасилованные :-D
6 / 0
Шрёди гер
19:39, 29.01.2009
От пользователя Митяйич
. удавлю

8(
0
AVS™© ®
19:39, 29.01.2009
вместо курицы
От пользователя Евгений [MJH]™
тут должны быть ,проститутки и изнасилованные

:-D
0
IvanеS
19:40, 29.01.2009
Заказ монетки
0
Шеридан(IL)
19:40, 29.01.2009
От пользователя Митяйич
Если


Если бы ты в моей конторе работал - уволил бы ....
2 / 6
Митяйич
19:41, 29.01.2009
От пользователя Шеридан989™(А клёва ВСЁ!)
Если бы ты в моей конторе работал - уволил бы ....

За что?????? :weep: :-(
2 / 2
superJohn
19:41, 29.01.2009
Скидка великовата:.
0
AVS™© ®
19:41, 29.01.2009
От пользователя AVS™© ®
неактуальна

просроченная акция...
0
19:43, 29.01.2009
:-D
0
Uzanto
19:43, 29.01.2009
А акция то кончилась(
0
Шеридан(IL)
19:44, 29.01.2009
От пользователя Митяйич
За что?


ну , скажем, для моего позитива :-)

да и слишком много времени на сайтах проводишь, это плохо
1 / 0
Митяйич
19:46, 29.01.2009
От пользователя Шеридан989™(А клёва ВСЁ!)
ну , скажем, для моего позитива :-)

да и слишком много времени на сайтах проводишь, это плохо

Ды , батенько, я одминчег.............. и если я сижу в интернете, то это говорит о том что система работает отлично и проблем в техническом плане нет ......... но даже несмотря на это я сейчас параллельно ставлю лицензионную винду на комп.........

я многозадачный вобщем! :-)

П.С, ище и творческий .......местами

:-)

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 19:46]
1 / 0
Шеридан(IL)
20:01, 29.01.2009
От пользователя Митяйич
параллельно ставлю лицензионную винду на комп..


а не проще ли гхостом залить? я вот ламер совсем , но так делаю , потому что быстрей.
а по теме - раз у чела есть свободное время на работе- значит надо его дополнительно нагрузить.
1 / 1
От пользователя Митяйич
картинке

а хде на рекламе простетутге с адним и двумя высшими абразованиями? :-D

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 20:04]
0
(Ббрмл)
20:05, 29.01.2009
мясо для сволочи)))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:
0
Blackston™(4х4forever)
20:06, 29.01.2009
От пользователя Митяйич

гат... :-D :-D :-D
0
(Ббрмл)
20:06, 29.01.2009
От пользователя Blackston™(кулинарная сволочь)

:-D
что?не ожидал?
0
Митяйич
20:11, 29.01.2009
От пользователя Blackston™(кулинарная сволочь)
Цитата:
От пользователя: Митяйич


гат... :-D :-D :-D

Кущайте на здоровье! :-D :lol:
0
20:16, 29.01.2009
колбасы надо было восемь палок
и название другое
ну ил хрен с ним с крабовыми чо нить нарисовать
0
20:17, 29.01.2009
:lol:
0
Blackston™(4х4forever)
20:18, 29.01.2009
От пользователя Митяйич
Кущайте на здоровье!

аха.. за креатив-поставил +...
:-D :-D :-D
0
надо скинуть ссылку в офис монетки :-D
1 / 0
20:55, 29.01.2009
От пользователя аnti2( да палюбому.. )
надо скинуть ссылку в офис монетки

Не поймут-с
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.