Торговцы с аллеи на Площади 1905 года куда переехали ?
ш
ШУМный
17:51, 29.01.2009
всяко оак знает )) хелп ми ))
x
xDevice
17:54, 29.01.2009
ага..часть у храма на крови, другая часть к цирку
s
Silumin
17:55, 29.01.2009
другая часть к цирку
да, видела их у перехода подземного, по Куйбышева в сторону Цирка.
ш
ШУМный
17:55, 29.01.2009
спсб )) тему можно закрыть )
f
Freemaker
17:56, 29.01.2009
окупанты. Красоту совместно с дендрарием в массы!!!
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 17:57]
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 17:57]
ш
Шеридан(IL)
18:02, 29.01.2009
картины в основном у цирка, всякие безделушки у храма на крови.
"картинки" у цирка лучше идут, за январь аж пара продалось :-)
"картинки" у цирка лучше идут, за январь аж пара продалось :-)
б
(Ббрмл)
18:04, 29.01.2009
то есть изделия из янтаря теперь у церкви? тьфу, а так удобно было
ш
ШУМный
18:04, 29.01.2009
отдельное спасибо Шеридану )) обстоятельно так ответил ))
щас точно можно тему закрывать ))
щас точно можно тему закрывать ))
ш
ШУМный
18:05, 29.01.2009
а не, еще вопрос ))
а со скольки до скольки они работают ?
а со скольки до скольки они работают ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.