Торговцы с аллеи на Площади 1905 года куда переехали ?

ШУМный
17:51, 29.01.2009
всяко оак знает )) хелп ми ))
0
к ЗАО РПЦ... к главному офису
1 / 1
17:53, 29.01.2009
у метро вроде как, со стороны куйбышева
1 / 0
xDevice
17:54, 29.01.2009
ага..часть у храма на крови, другая часть к цирку
0
Silumin
17:55, 29.01.2009
От пользователя xDevice
другая часть к цирку

да, видела их у перехода подземного, по Куйбышева в сторону Цирка.
0
ШУМный
17:55, 29.01.2009
спсб )) тему можно закрыть )
0
Freemaker
17:56, 29.01.2009
:-) окупанты. Красоту совместно с дендрарием в массы!!!

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 17:57]
0
Шеридан(IL)
18:02, 29.01.2009
картины в основном у цирка, всякие безделушки у храма на крови.

"картинки" у цирка лучше идут, за январь аж пара продалось :-)
0
(Ббрмл)
18:04, 29.01.2009
то есть изделия из янтаря теперь у церкви? тьфу, а так удобно было
0
ШУМный
18:04, 29.01.2009
отдельное спасибо Шеридану )) обстоятельно так ответил ))

щас точно можно тему закрывать ))
0
ШУМный
18:05, 29.01.2009
а не, еще вопрос ))

а со скольки до скольки они работают ?
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.