Что делать если очень хочеться есть???(есть неча)
x
X_3m_grabber
16:03, 29.01.2009
В какомто старом фильме про войну:
Двое в окепе :один другому жалуется типа есть ахота, а тот типа на закури легче будет.
Выкурил пол пачки еще больше захотел. Что делать?
Двое в окепе :один другому жалуется типа есть ахота, а тот типа на закури легче будет.
Выкурил пол пачки еще больше захотел. Что делать?
к
Катичка Аген
16:03, 29.01.2009
пойти в гости
к
Катичка Аген
16:04, 29.01.2009
позвонить родителям
н
НесквеГ(суровый челябинец)
16:04, 29.01.2009
Выкурил пол пачки еще больше захотел. Что делать?
есть надо было сиги... а не курить их
к
Катичка Аген
16:04, 29.01.2009
написать на ОАКе - попросить еды в теме "отдам даром"
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:04, 29.01.2009
Что делать?
есчо кури!
с
Сега _ SeGa
16:05, 29.01.2009
хочешь есть - попей водички ©
d
DennisVV®
16:05, 29.01.2009
счастливый обладатель автомобиля Honda Preludе
b
Blackston™(4х4forever)
16:05, 29.01.2009
x
X_3m_grabber
16:05, 29.01.2009
позвонить родителям
Пробовал...
бабушка тоже не вариант
и я на работе
b
Brazer
16:05, 29.01.2009
Брось курить, а на появившиеся средства купи батон
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:06, 29.01.2009
бабушка тоже не вариант
НИФКУСНАЯ?
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:07, 29.01.2009
пока не вырвет
ДА! а патом будет и чо паесть
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 16:07]
16:08, 29.01.2009
афтар, скажи мыло, я тебе бутерброд зашлю... ты его на принтере распечатаешь и съешь
т
Татьяна Андреевна)
16:09, 29.01.2009
Через некоторое время голод, по идее, притупится..
16:09, 29.01.2009
Через некоторое время голод, по идее, притупится..
сразу после смерти
l
LiViSTОNА
16:12, 29.01.2009
Что делать если очень хочеться есть???
бабушка тоже не вариант
а патом будет и чо паесть
Выкурил пол пачки еще больше захотел. Что делать?
бабушка тоже не вариант
НИФКУСНАЯ
есчо кури!
пока не вырвет
а патом будет и чо паесть
н
Наy
16:16, 29.01.2009
есчо кури!
Людиииии......сигарет нету, а таааак выпить хочецца, што переночевать нЕгде
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:20, 29.01.2009
продать хонду....
или

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
или
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
н
Наy
16:21, 29.01.2009
чо лопаешь, фотку давай
b
Blackston™(4х4forever)
16:23, 29.01.2009
чо лопаешь, фотку давай
а я-вот такое-
о
О М
16:26, 29.01.2009
Вам дорога на Бебеля-Пехотенцев
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.