Что делать если очень хочеться есть???(есть неча)

X_3m_grabber
16:03, 29.01.2009
В какомто старом фильме про войну:
Двое в окепе :один другому жалуется типа есть ахота, а тот типа на закури легче будет.
Выкурил пол пачки еще больше захотел. Что делать? :-)
5 / 3
Катичка Аген
16:03, 29.01.2009
пойти в гости :-D
7 / 0
Катичка Аген
16:04, 29.01.2009
позвонить родителям :-D
6 / 0
НесквеГ(суровый челябинец)
16:04, 29.01.2009
От пользователя X_3m_grabber
Выкурил пол пачки еще больше захотел. Что делать?

есть надо было сиги... а не курить их :cool:
11 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
16:04, 29.01.2009
От пользователя X_3m_grabber
Что делать?

есчо кури!
3 / 0
Сега _ SeGa
16:05, 29.01.2009
хочешь есть - попей водички ©
9 / 0
DennisVV®
16:05, 29.01.2009
От пользователя X_3m_grabber
счастливый обладатель автомобиля Honda Preludе

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
7 / 2
Blackston™(4х4forever)
16:05, 29.01.2009
От пользователя X_3m_grabber
Что делать?

сюда ходи- http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=148
а потом-ешь... :-D :-D :-D
1 / 0
X_3m_grabber
16:05, 29.01.2009
От пользователя Катичка Аген
позвонить родителям

Пробовал... :-)
бабушка тоже не вариант :lol:
и я на работе :-)
1 / 1
Brazer
16:05, 29.01.2009
Брось курить, а на появившиеся средства купи батон :-D
2 / 2
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
есчо кури!

пока не вырвет
3 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
16:06, 29.01.2009
От пользователя X_3m_grabber
бабушка тоже не вариант:lol:

НИФКУСНАЯ? :lol:
12 / 1
НоВеНьКиЙ $$$
16:07, 29.01.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)
пока не вырвет

ДА! а патом будет и чо паесть

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 16:07]
8 / 0
афтар, скажи мыло, я тебе бутерброд зашлю... ты его на принтере распечатаешь и съешь
19 / 0
Татьяна Андреевна)
16:09, 29.01.2009
Через некоторое время голод, по идее, притупится..
2 / 0
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
Через некоторое время голод, по идее, притупится..

сразу после смерти
12 / 0
LiViSTОNА
16:12, 29.01.2009
Что делать если очень хочеться есть???


От пользователя X_3m_grabber
Выкурил пол пачки еще больше захотел. Что делать?


От пользователя X_3m_grabber

бабушка тоже не вариант


От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
НИФКУСНАЯ


От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
есчо кури!


От пользователя Bishop® (мерзкий тип)
пока не вырвет


От пользователя НоВеНьКиЙ $$$

а патом будет и чо паесть




:-D
5 / 0
Наy
16:16, 29.01.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
есчо кури!

Людиииии......сигарет нету, а таааак выпить хочецца, што переночевать нЕгде :lol:
3 / 1
16:18, 29.01.2009
:popcorn: :popcorn:
0
Маргоша ( с полки бряк)
16:20, 29.01.2009
продать хонду....
или

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:lol:
14 / 1
Наy
16:21, 29.01.2009
От пользователя //Lisi4ka//

чо лопаешь, фотку давай
1 / 0
Blackston™(4х4forever)
16:23, 29.01.2009
От пользователя Нау
чо лопаешь, фотку давай

а я-вот такое-

:-D :-D :-D
5 / 15
16:23, 29.01.2009
ляг поспи )
0
О М
16:26, 29.01.2009
Вам дорога на Бебеля-Пехотенцев :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.