Где отстреливают собак?

Anha
15:03, 29.01.2009
Утром, из окна, вижу бегущего по двору кавказца следом за ним хозяин с поводком и ошейником. "Играют!" - пришла в голову мысль.
Через полчаса, на улице знакомый кавказец, едва не сбил с ног и уже готов был порвать меня на части, как появился чел с поводком и ошейником: "Я его уже 40 минут поймать не могу!" Вышла женщина, везет киндера на санках, кавказец кинулся на них, сначала заорала женщина потом ребенок! Хозяин с трудом отгоняет пса, но поймать его не может - тот не даётся, видимо думает что с ним играют! Женщина с ребенком убежала! Тут подошел другой мужик с собакой на поводке (сука), кавказец стал на неё прыгать, и тут хозя радостно его поймал!
Вопрос как пресечь нападение неуправляемого животного?

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 15:14]
38 / 24
*DREAM ON*
15:05, 29.01.2009
Воспитывать глупых хозяев, ну или отстреливать их же
72 / 5
Lotus5
15:05, 29.01.2009
капец

От пользователя Anha
Где отстреливают собак?

8(
хоть бы название темы поменяли
19 / 37
AVS™© ®
15:06, 29.01.2009
сепукку
3 / 0
НесквеГ(суровый челябинец)
15:07, 29.01.2009
От пользователя Anha

это же собачки, животинки родимые човысразу :lol:
щас кто нить ляпнет что они безобидные и понесется...
17 / 9
Эрис
15:07, 29.01.2009
Ужос, кавказцы неадекватные и злобные собаки. Их обычно держат в частных домах и коттеджах на цепи. Таких нельзя порой просто вести на поводке, очень сильные собаки, можно не удержать
26 / 24
15:09, 29.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 11.01.2010 08:47]
8 / 6
LiViSTОNА
15:12, 29.01.2009
От пользователя Anha
Вопрос как такое пресекать?


От пользователя *DREAM ON*
Воспитывать глупых хозяев, ну или отстреливать их же

на крайняк дрессура собак! :-D
8 / 2
Blackston™(4х4forever)
15:13, 29.01.2009
От пользователя Эрис
кавказцы неадекватные и злобные собаки

аха.. а стаффорды,так я вообще молчу...тьху,чо вешать ярлыки на собак,ежели хозя- дол:cen: ёб?
и не может правильно воспитать собаку?
P.S доберманами-травили военнопленных,если чо...
23 / 4
15:13, 29.01.2009
От пользователя Эрис
Таких нельзя порой просто вести на поводке, очень сильные собаки, можно не удержать

В детсве такой звир нас двоих на санках запросто катил.
От пользователя Эрис
кавказцы неадекватные и злобные собаки.

Вот никогда не замечал такого - сколько не встречал, всегда добрые псы, если ты, конечна, без спроса ночью за яблоками не лезешь через забор.
20 / 4
Domani™
15:13, 29.01.2009
записАться хочешь?:-)
0
Улыбайтесьгоспода!
15:14, 29.01.2009
От пользователя Эрис
Ужос, кавказцы неадекватные и злобные собаки. Их обычно держат в частных домах и коттеджах на цепи. Таких нельзя порой просто вести на поводке, очень сильные собаки, можно не удержать


это не ужос
это серьезная порода (к сожалению изгаженная бесконтрольным разведением безмозглых хозяев) для серьезных людей, требующая дрессировки, чем многие хози себя не утруждают.

собака не виновата, а хозе дать по репе надо
27 / 1
ptktyfz
15:15, 29.01.2009
хм.. я читала как в анекдоте. :-D лежат два мужика в приемном покое в травме, один другого спрашивает: ты как сюда попал? мужик: ДТП.. а ты? первый отвечает: кавказец покусал... дтпшный больной: офигеть чурки озверели совсем.
25 / 2
Alpaso
15:17, 29.01.2009
Такая же проблема на той части озера Шарташ, которая за КОРом. Регулярно совершаю там пробежки по дорожке вдоль озера, как и многие другие - некоторые на велосипедах, зимой на лыжах. Мамочки гуляют с детьми. Только начинают портить картину тупорылые собачники, приводящие своих питомцев на прогулки. Я реально понимаю, что собака не виновата, что в ней срабатывает инстинкт на бегущего человека.... Серьезных инцидентов не было... но сбиваться с ритма с мыслью, что тебе вцепятся в рожу - очень нерадостно.

Уважаемые тупорылые собаководы... если вы вывели своего пса, чтобы он справил нужду и полюбовался видом на озеро, не спускайте его с поводка, будьте благоразумны !!!
43 / 8
Blackston™(4х4forever)
15:24, 29.01.2009
От пользователя Alpaso
Уважаемые тупорылые собаководы... если вы вывели своего пса, чтобы он справил нужду и полюбовался видом на озеро, не спускайте его с поводка, будьте благоразумны !!!

опять же-вопрос дрессировки и воспитания собаки... :-) :-) :-)
11 / 4
АВ: [А][Вэ]
15:29, 29.01.2009
От пользователя Anha
"Я его уже 40 минут поймать не могу!" тут хозя радостно его поймал!

Тут напрашивается фраза из мультика... Ты за ним щаз ещё полдня бегать будешь, чтобы фотографии отдать :-D
5 / 1
DrEamon
15:34, 29.01.2009
От пользователя Князь Лжи
жди, пока тебя ударят по щеке, и только после


доставай ствол :gun:
0
15:34, 29.01.2009
Давно пора на подобные породы собак, ввести разрешительную систему, как на оружие. Чтоб хозяева проходили на общих основаниях наркологов и психиаторов. Воспитание любой собаки( а особенно таких как кавказцы) надо начинать с лечения головы ее хозяина.
14 / 2
skorpi(к)oshka
15:40, 29.01.2009
От пользователя Chuma
В детсве такой звир нас двоих на санках запросто катил.

на санках и овчарка немецкая, которая в 2,5 раза меньше, легко катит

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



От пользователя zaba
это серьезная порода (к сожалению изгаженная бесконтрольным разведением безмозглых хозяев) для серьезных людей, требующая дрессировки, чем многие хози себя не утруждают.

собака не виновата, а хозе дать по репе надо

+100
19 / 1
15:50, 29.01.2009
у нас была собака - кавказец
летом когда ей было жарко, она вырыла себе землянную ямку
так вот кончилось это тем, что когда она уже и есть перестала, наковыряли из ее задницы две банки опарышей
вот так я провел лето
3 / 23
Alpaso
15:54, 29.01.2009
От пользователя Германское Правительство



Господи...перекрестился! А собачка то живая была?
4 / 0
15:55, 29.01.2009
От пользователя Alpaso
Только начинают портить картину тупорылые собачники, приводящие своих питомцев на прогулки.
спасибо, прибегайте на другой берег Шарташа, я Вас со своим псом познакомлю - он не кидается на бегущего человека - дрессировать надо пса просто
8 / 7
MediaSound™
15:55, 29.01.2009
От пользователя Anha
Где отстреливают собак?
самим только отстреливать тварей!! :gun:
7 / 5
Silencer™
15:56, 29.01.2009
От пользователя Anha
Вопрос как пресечь нападение неуправляемого животного?

Вам надо было просто выйти, задушить животное и съесть его сердце, а потом сфотографировать и показать эти фотки на всеобщее обозрение... Разве Вы не так обычно поступаете? :-d
4 / 6
*DREAM ON*
15:56, 29.01.2009
[quote]
От пользователя Германское Правительство
вот так я провел лето [/quote


8( вот это сейчас к чему было
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.