Афроамериканцы пишут письмо иранскому шахиншаху

Задний дух
13:40, 29.01.2009
Американские дипломаты разрабатывают проект письма президенту Ирана Махмуду Ахмадинеджажу.
http://lenta.ru/news/2009/01/29/letter/_Printed.ht...
В трёх вариантах.
0
ddd [гoсть]
13:41, 29.01.2009
От пользователя Задний дух
В трёх вариантах.

Включая на олбанском?
0
Не Здешний паренек
13:44, 29.01.2009
как там говорится то................ копипасту ! Дорого! )))))))))
0
xDevice
13:44, 29.01.2009
Имхо, рано еще говорить о политической направленности Обамы....щас они всем будут письма слать....а потом по ответам можно будет и смотреть, какой дорожкой пойдут пиндосы под руководством своего афропредводителя
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.