Ночью 6.02 -44С ?
в
Вжик)))™
00:52, 29.01.2009
чота мну страшно. околею ведь.......брррррррррр
c
Cлaвa™
00:52, 29.01.2009
задолбали горесиноптики
уже вчера должны были быть морозы минус 30
уже вчера должны были быть морозы минус 30
l
LiViSTОNА
00:57, 29.01.2009
м
Маргоша ( с полки бряк)
00:58, 29.01.2009
уже вчера должны были быть морозы минус 30
в стране кризис, денег хватило тока на снег!
е
Единомышленник ©
00:59, 29.01.2009
в стране кризис, денег хватило тока на снег!
о
очень удачливый
01:00, 29.01.2009
задолбали горесиноптики
уже вчера должны были быть морозы минус 30
уже вчера должны были быть морозы минус 30
синоптики с прогнозом погоды не ошибаются, только с датами (с)
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
01:02, 29.01.2009
Вот оно, антипробковое средство. Авось Гидроник не подведет :-)
т
тот самый BELAMOR
01:10, 29.01.2009
м
Майерс
01:14, 29.01.2009
денег хватило тока на снег!
и то на одну неделю...
d
DrEamon
09:07, 29.01.2009
нету там такова уже
m
MСM™
09:10, 29.01.2009
нету там такова уже
Теперь уже ночью 11-го минус 35:-d
Так и будут до июля передвигать ужасный холод
l
Lotus5
09:22, 29.01.2009
сегодня обещали двадцать пять и чо?
зря на автозапуск ставила
зря на автозапуск ставила
j
Jeana
09:25, 29.01.2009
не верю! (с)
..вечером 5.02 идем на концерт группы Пикник... нет, пан Шклярский такого беспредела над своими адептами не допустит! Инквизиция - она строгая, но справедливая! а ему ведь и самому потом из города выбираться...
..вечером 5.02 идем на концерт группы Пикник... нет, пан Шклярский такого беспредела над своими адептами не допустит! Инквизиция - она строгая, но справедливая! а ему ведь и самому потом из города выбираться...
b
Blackston™(4х4forever)
09:32, 29.01.2009
синоптики с прогнозом погоды не ошибаются, только с датами (с)
не,не так... "синоптики-как саперы,ошибаются один раз....
но сцуко каждый день...
ж
Жан-Поль Маратыч
09:32, 29.01.2009
хорошо бы в мороз поболеть дома пару дней
н
Невидимый
09:38, 29.01.2009
брехня.
в
ВикторАлександрович
09:58, 29.01.2009
-8 - 5 -11
Смотрю или с газами что-то
Смотрю или с газами что-то
m
Mikel19
10:00, 29.01.2009
Всегда нравился анекдот в тему:
Собрались как-то люди судить синоптиков - уж больно те достали своими брехливыми прогнозами. И вот решили их сжечь на кострах.
И тут один мужик кричит:
- Стойте, стойте! Не надо их жечь, они нам еще пригодятся!
- Мужик, ты че? для чего они могут пригодиться?!
- А мы их повесим, пусть хоть направление ветра показывают
Собрались как-то люди судить синоптиков - уж больно те достали своими брехливыми прогнозами. И вот решили их сжечь на кострах.
И тут один мужик кричит:
- Стойте, стойте! Не надо их жечь, они нам еще пригодятся!
- Мужик, ты че? для чего они могут пригодиться?!
- А мы их повесим, пусть хоть направление ветра показывают
p
PL763
10:07, 29.01.2009
Такое впечатление, что на ГИСе и Фобосе, сначала рисуют свой прогноз, а потом корректируют его по америкосовскому интелликасту...
m
MСM™
10:10, 29.01.2009
по америкосовскому интелликасту...
пульните ссылкой на него
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.