Загудели-заиграли провода

Задний дух
15:05, 28.01.2009
За окошком наступают холода.
К нам идут московские морозы.

http://top.rbc.ru/society/28/01/2009/276878.shtml?...

Владимир Кузьмин.
И его жалобные гитары.
0 / 4
новость гомно и боян
причем тут вообще москва
0
Задний дух
15:07, 28.01.2009
Все ресурсы Масква распределяет.
Сибирские морозы тоже.
0 / 1
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.