Теория большого взрыва

wereSk (мизантролл)
01:29, 28.01.2009
Только два сезона? Будет еще? И когда ЭмДэХауса ждать 12тую? И что еще посоветуете? Клинику и клаву не предлогать.
0
DoctorADS
01:29, 28.01.2009
Лост конечно 3й
0
01:31, 28.01.2009
Андронный коллайдер запустили?
0
wereSk (мизантролл)
01:31, 28.01.2009
От пользователя DoctorADS

ненене. там перспективы сюжета не видно.
0
wereSk (мизантролл)
01:31, 28.01.2009
От пользователя афтаклубчег
Андронный коллайдер запустили?

ниугадал
0
DoctorADS
01:32, 28.01.2009
От пользователя wereSk (мизантроп)
ненене. там перспективы сюжета не видно.

видно, если пересмотреть сначала...
0
Васыль?
01:32, 28.01.2009
От пользователя wereSk (мизантроп)
Теория большого взрыва

акеры взломали крупнейший западный рекрутинговый сайт
Крупнейшие западные рекрутинговые сайты Monster.co.uk и Monster.com сегодня сообщили о том, что в результате несанкционированного проникновения злоумышленников в закрытую административную часть сайта, "утекли" персональные данные нескольких миллионов пользователей, размещавших на проекте свои резюме
0
wereSk (мизантролл)
01:34, 28.01.2009
От пользователя Васыль ™
Крупнейшие западные рекрутинговые сайты Monster.co.uk и Monster.com сегодня сообщили о том, что в результате несанкционированного проникновения злоумышленников в закрытую административную часть сайта, "утекли" персональные данные нескольких миллионов пользователей, размещавших на проекте свои
резюме
продолжение следует.
0
It's M.E.
09:14, 28.01.2009
От пользователя wereSk (мизантроп)
что еще посоветуете

IT-Crowd
2 / 1
Domani™
09:14, 28.01.2009
видимо что-то случилось (с)
0
Grip_
09:17, 28.01.2009
От пользователя wereSk (мизантроп)
И когда ЭмДэХауса ждать 12тую?


хммм..эстооооонец? :-) 19.01 - показ в США был :-)
в воскресенье Лостфильм (последними!) выложил полный дубляж....
0
09:29, 28.01.2009
От пользователя wereSk (мизантроп)
И когда ЭмДэХауса ждать 12тую? И что еще посоветуете? Клинику и клаву не предлогать.



От пользователя Grip_
хммм..эстооооонец? :-) 19.01 - показ в США был :-)
в воскресенье Лостфильм (последними!) выложил полный дубляж....


+1

Уже два дня лежит 13я серия, правда пока на английском.
0
Митяйич
09:32, 28.01.2009
От пользователя wereSk (мизантроп)
Теория большого взрыва

Прочитал название темы как :

Теория большого размера

:lol: :lol: :lol:
0
Japp
09:40, 28.01.2009
The office ;-)
0
wereSk (мизантролл)
10:32, 28.01.2009
От пользователя Grip_
эстооооонец?
оу. я предполагала, что они на каникулах рождественских. Спасибо. Хоть и грубо.

От пользователя Japp
Japp

От пользователя The Heist

 The Heist
Спасибо. Гляну сегодня.

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2009 12:15]
0
Добрый пастырь
12:03, 28.01.2009
От пользователя wereSk (мизантроп)
И когда ЭмДэХауса ждать 12тую?

А у меня есть! Буду сегодня!!!
Если не погибну до вечера.
0
pivoWar(_)>
12:22, 28.01.2009
а я думал тут за физику раздув :-D
0
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2009 12:42]
0
Добрый пастырь
12:35, 28.01.2009
От пользователя Призрак форума
несостоятельна! она никоим образом не раскрывает сущьность
бесконечности (замкнутости) пространства-времени

И не раскрывает сущЬность воздействия спермы на вкусовые рецепторы во рту женщины.
0
wereSk (мизантролл)
13:06, 28.01.2009
Знатоки подтянулись :-D
0
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2009 12:40]
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.