Теория большого взрыва
w
wereSk (мизантролл)
01:29, 28.01.2009
Только два сезона? Будет еще? И когда ЭмДэХауса ждать 12тую? И что еще посоветуете? Клинику и клаву не предлогать.
d
DoctorADS
01:29, 28.01.2009
Лост конечно 3й
w
wereSk (мизантролл)
01:31, 28.01.2009
ненене. там перспективы сюжета не видно.
w
wereSk (мизантролл)
01:31, 28.01.2009
Андронный коллайдер запустили?
ниугадал
d
DoctorADS
01:32, 28.01.2009
ненене. там перспективы сюжета не видно.
видно, если пересмотреть сначала...
в
Васыль?
01:32, 28.01.2009
Теория большого взрыва
акеры взломали крупнейший западный рекрутинговый сайт
Крупнейшие западные рекрутинговые сайты Monster.co.uk и Monster.com сегодня сообщили о том, что в результате несанкционированного проникновения злоумышленников в закрытую административную часть сайта, "утекли" персональные данные нескольких миллионов пользователей, размещавших на проекте свои резюме
w
wereSk (мизантролл)
01:34, 28.01.2009
Крупнейшие западные рекрутинговые сайты Monster.co.uk и Monster.com сегодня сообщили о том, что в результате несанкционированного проникновения злоумышленников в закрытую административную часть сайта, "утекли" персональные данные нескольких
миллионов пользователей, размещавших на проекте свои
резюме
продолжение следует.
резюме
i
It's M.E.
09:14, 28.01.2009
что еще посоветуете
IT-Crowd
d
Domani™
09:14, 28.01.2009
видимо что-то случилось (с)
g
Grip_
09:17, 28.01.2009
И когда ЭмДэХауса ждать 12тую?
хммм..эстооооонец? :-) 19.01 - показ в США был :-)
в воскресенье Лостфильм (последними!) выложил полный дубляж....
09:29, 28.01.2009
И когда ЭмДэХауса ждать 12тую? И что еще посоветуете? Клинику и клаву не предлогать.
хммм..эстооооонец? 19.01 - показ в США был
в воскресенье Лостфильм (последними!) выложил полный дубляж....
в воскресенье Лостфильм (последними!) выложил полный дубляж....
+1
Уже два дня лежит 13я серия, правда пока на английском.
м
Митяйич
09:32, 28.01.2009
Теория большого взрыва
Прочитал название темы как :
Теория большого размера
j
Japp
09:40, 28.01.2009
The office ;-)
w
wereSk (мизантролл)
10:32, 28.01.2009
эстооооонец?
оу. я предполагала, что они на каникулах рождественских. Спасибо. Хоть и грубо. Japp
The Heist
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2009 12:15]
д
Добрый пастырь
12:03, 28.01.2009
И когда ЭмДэХауса ждать 12тую?
А у меня есть! Буду сегодня!!!
Если не погибну до вечера.
p
pivoWar(_)>
12:22, 28.01.2009
а я думал тут за физику раздув
д
Добрый пастырь
12:35, 28.01.2009
несостоятельна! она никоим образом не раскрывает сущьность
бесконечности (замкнутости) пространства-времени
бесконечности (замкнутости) пространства-времени
И не раскрывает сущЬность воздействия спермы на вкусовые рецепторы во рту женщины.
w
wereSk (мизантролл)
13:06, 28.01.2009
Знатоки подтянулись
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.