Зима скоро будет?

evo
23:54, 16.11.2004
А то ноги чешутся - на лыжах хочется кататься....
0
AVS™© ®
00:03, 17.11.2004
От пользователя evo
ноги чешутся


помыцца может? не пробовали?
0
evo
00:04, 17.11.2004
Пробовал....может в лыжах в ванну залезть...
0
004.
00:04, 17.11.2004
Через месяц снова чешуцца
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.