Перхоть!
f
FE-vod
13:40, 27.01.2009
Перхоть это грибок.В аптеку...
s
Silumin
13:41, 27.01.2009
раньше мы думали, что у России две беды, но с приходом рекламы узнали, что бед горааааздо больше.....
13:44, 27.01.2009
незачод тибе
гык. гыгык. ты мою зачетку не видел!
Перхоть это грибок.В аптеку...
грибы - это тема. не такие нах не нужны. надо лечить.
s
Shvedka
13:47, 27.01.2009
Т/Gel от Нитрождины. В аптеке и в косметических магазах (тока не везьде, в Зол. яблоке точно есть)
за раз снимает
н
НоВеНьКиЙ $$$
13:47, 27.01.2009
гык. гыгык. ты мою зачетку не видел!
на пятки изорвал всю?!
s
Shvedka
13:50, 27.01.2009
пожелейте психику жени
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.