FE-vod
13:40, 27.01.2009
Перхоть это грибок.В аптеку...
0
Silumin
13:41, 27.01.2009
раньше мы думали, что у России две беды, но с приходом рекламы узнали, что бед горааааздо больше..... :-D
1 / 0
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
незачод тибе

гык. гыгык. ты мою зачетку не видел!

От пользователя FE-vod
Перхоть это грибок.В аптеку...

грибы - это тема. не такие нах не нужны. надо лечить.
0
Shvedka
13:47, 27.01.2009
От пользователя RUNNER™

Т/Gel от Нитрождины. В аптеке и в косметических магазах (тока не везьде, в Зол. яблоке точно есть)
за раз снимает
1 / 0
От пользователя Shvedka
тока не везьде

БЕЗ МЯХКАВА ЗНАКА! /а так.. учтём, спс за совет/
0
От пользователя Shvedka

ах да. забыл спросить! фотки новые будут?!
0
Shvedka
13:50, 27.01.2009
От пользователя RUNNER™

пожелейте психику жени :-D
0
От пользователя Shvedka
пожелейте психику жени

ну пожжалиста.. дай глаз порадовать.. ))
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.