Встречаем Internet Explorer 8 RC 1
б
Бург™
13:09, 27.01.2009
Разработка восьмой версии веб-браузера Internet Explorer приближается к финальному выпуску. Сегодня все желающие могут ознакомиться с первый кандидатом в релизы.
Internet Explorer 8 обещает целую массу разнообразных улучшений. Особо отмечается возросшая скорость работы, улучшенный интерфейс, ряд доработок по части безопасности и конфиденциальности. Разумеется, программе произведено и великое множество внутренних усовершенствований направленных на значительное улучшение обработки HTML, CSS (с полной поддержкой CSS 2.1), JavaScript.
Помимо внутренних изменений в программе появились и новые функции:
- Activities — набор различных сервисов облегчающих жизнь пользователя. Интеграция с блогами, социальными сетями, картами и прочими сервисами современного интернета;
- WebSlices — подобие RSS потоков только с более широкими возможностями. Позволяет подписаться на получение разного рода информации с сайтов;
- Favorite Bar — улучшенная панель с избранным в которой могут размещаться как ссылки на веб-сайты и RSS-потоки, так и на документы Word, Excel и Powerpoint;
- Improved Phishing Filter — улучшенная фильтрация сайтов мошенников.
- Automatic Crash Recovery — на мой взгляд, самая полезная функция из этого списка. Позволяет восстанавливать открытые вкладки браузера в случае «падения» программы;
Если вышеуказанные нововведения не более чем приятные дополнения, то улучшенная поддержка веб-стандартов явится куда более весомым плюсом новинки. Для более подробного ознакомления с Internet Explorer 8 рекомендуется ознакомиться со специальным сайтом поддержки программы.
Остается добавить, что хотя у конкурентов имеется масса преимуществ перед Internet Explorer, все-же обновить программу стоит даже самым ярым приверженцам альтернативных браузеров. Стоит хотя бы из-за тесной ее связи с операционной системой.
Скачать Internet Explorer для Windows XP (русская) (16.2 Мб, Freeware)
http://download.microsoft.com/download/1/2/0/12051...
Скачать Internet Explorer для Windows Vista (русская) (14.8 Мб, Freeware)
http://download.microsoft.com/download/E/3/0/E3030...
Internet Explorer 8 обещает целую массу разнообразных улучшений. Особо отмечается возросшая скорость работы, улучшенный интерфейс, ряд доработок по части безопасности и конфиденциальности. Разумеется, программе произведено и великое множество внутренних усовершенствований направленных на значительное улучшение обработки HTML, CSS (с полной поддержкой CSS 2.1), JavaScript.
Помимо внутренних изменений в программе появились и новые функции:
- Activities — набор различных сервисов облегчающих жизнь пользователя. Интеграция с блогами, социальными сетями, картами и прочими сервисами современного интернета;
- WebSlices — подобие RSS потоков только с более широкими возможностями. Позволяет подписаться на получение разного рода информации с сайтов;
- Favorite Bar — улучшенная панель с избранным в которой могут размещаться как ссылки на веб-сайты и RSS-потоки, так и на документы Word, Excel и Powerpoint;
- Improved Phishing Filter — улучшенная фильтрация сайтов мошенников.
- Automatic Crash Recovery — на мой взгляд, самая полезная функция из этого списка. Позволяет восстанавливать открытые вкладки браузера в случае «падения» программы;
Если вышеуказанные нововведения не более чем приятные дополнения, то улучшенная поддержка веб-стандартов явится куда более весомым плюсом новинки. Для более подробного ознакомления с Internet Explorer 8 рекомендуется ознакомиться со специальным сайтом поддержки программы.
Остается добавить, что хотя у конкурентов имеется масса преимуществ перед Internet Explorer, все-же обновить программу стоит даже самым ярым приверженцам альтернативных браузеров. Стоит хотя бы из-за тесной ее связи с операционной системой.
Скачать Internet Explorer для Windows XP (русская) (16.2 Мб, Freeware)
http://download.microsoft.com/download/1/2/0/12051...
Скачать Internet Explorer для Windows Vista (русская) (14.8 Мб, Freeware)
http://download.microsoft.com/download/E/3/0/E3030...
c
crysalis (lost in trance)
13:10, 27.01.2009
гадость
н
НоВеНьКиЙ $$$
13:10, 27.01.2009
пеар
u
Uzanto
13:11, 27.01.2009
не буду, пусть лесом сразу
m
Mishа
13:12, 27.01.2009
firefox форева ) !
н
НоВеНьКиЙ $$$
13:14, 27.01.2009
щас поставлю
клизму
13:25, 27.01.2009
хотя у конкурентов имеется масса преимуществ перед Internet Explorer
а чем они лучше и какие? а то я тут с 98 винды слез полгода назад, на ХРень СП2, да и то из врожденого любопытства и тяге ко всему новому и неизведанному
d
ddd [гoсть]
13:27, 27.01.2009
RC
Означает "удалённо контролируемый"?
x
.Xpl
13:29, 27.01.2009
IE нужен только для того что бы скачать мозиллу (с)
б
Бург™
13:31, 27.01.2009
firefox форева ) !
Твая фарева курит, когда юзаешь инет-банк.
в
Васыль?
13:32, 27.01.2009
l
LuckyGaget
13:41, 27.01.2009
Уважаемый ЙоБутер, если говорить об Интернет Банке Северной Казны?
Так он у них по ФайрФокс и заточен, попробуй готовый пакет с сайта качни...
Так он у них по ФайрФокс и заточен, попробуй готовый пакет с сайта качни...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.