Наркпедофил в Березовском
p
page404
12:45, 27.01.2009
нигде не работающий токсикоман
а того урода-рецидивиста лет 40, листовки с которым по всем школам развешаны, ведь так ищут... и сколько уже случаев по области.
у
Улыбайтесь, господа!
12:53, 27.01.2009
а ведь эту трагедию можно было избежать, если б работали наркоцентры..
наркоцентры мля..
виселицу на площадь и камней кучку рядом немаленькую
д
@Денис™
12:56, 27.01.2009
нужно включить мозг и подумать.
Например, о том, как Вы собираетесь определять, к кому именно применять эти меры и как обезопасить себя от применения их к в целом не сильно плохим людям. Например, к случайно находящемуся неподалеку 17-летнему (возраст определяет в данном случае разумность человека, способность его отвечать за свои слова и действия, сопротивляться убеждению и тп) токсикоману.
Например, о том, как Вы собираетесь определять, к кому именно применять эти меры и как обезопасить себя от применения их к в целом не сильно плохим людям. Например, к случайно находящемуся неподалеку 17-летнему (возраст определяет в данном случае разумность человека, способность его отвечать за свои слова и действия, сопротивляться убеждению и тп) токсикоману.
я не утрверждал что именно этот виноват, я пытаюсь довести до вас что педофилов надо за яйца и бить. Чо вы ко мне с этим 17 летним прицепились? я его ни в чем не обвиняю. Не мне его виновность доказывать. Чо за упертость
c
crataegus
12:58, 27.01.2009
зная нашу доблестную милицию, рискну предположить, что токсикоман - хорошая кандидатура в педофилы. Ну он же рядом был.
Отчетность, опять же, не пострадает....
Отчетность, опять же, не пострадает....
д
Добрый пастырь
13:02, 27.01.2009
старший возможно тихо лёг и умер, но младший-то кричал... Сколько? День? Два? В наших домах крик ребёнка в соседнем подъезде услышать можно..
шесть дней.
a
andsv
13:10, 27.01.2009
с этими детьми вообще история темная
по здравому рассуждению, мать оставила их с соседкой какой-то и уехала по делам (дела разные есть, может там пособие получить или в паспортный стол, этим и может объясняться отсутствие документов с собой во время дтп)
случилось дтп
соседка подождала немного,матери нет (хотя такая сякая обещалась к такому-то времени вернуться), дверь закрыла и ушла (есть такие твари на самом деле,которые считают, а не мои, пусть дохнут - и много их)
по здравому рассуждению, мать оставила их с соседкой какой-то и уехала по делам (дела разные есть, может там пособие получить или в паспортный стол, этим и может объясняться отсутствие документов с собой во время дтп)
случилось дтп
соседка подождала немного,матери нет (хотя такая сякая обещалась к такому-то времени вернуться), дверь закрыла и ушла (есть такие твари на самом деле,которые считают, а не мои, пусть дохнут - и много их)
д
Добрый пастырь
13:12, 27.01.2009
b
bfml
13:34, 27.01.2009
я не утрверждал что именно этот виноват, я пытаюсь довести до вас что педофилов надо за яйца и бить. Чо вы ко мне с этим 17 летним прицепились? я его ни в чем не обвиняю. Не мне его виновность доказывать. Чо за упертость
Еще раз. Вы собрались кого-то подвешивать за яйца и убивать голыми руками. Кого? Вы говорите, что не этого парня. Хорошо. Завтра в СМИ скажут, что схватили еще одного подозреваемого. Не важно кого, найдут кого-нибудь, например, уже сидевшего чувака, проживающего по соседству и, на беду, не имеющего внятного алиби на этот момент. Ну и найдутся там пара свидетелей, которые видели мальчика с этим человеком, и еще какие-нибудь полезные улики. Его пойдете убивать?
Допустим, что этого человека сделают обвиняемым по уголовному делу (т.е. закончится следствие и у него будет некоторый набор доказательств того, что чувак действительно виноват). Уже можно его за яйца подвешивать?
Ну и предположим, что какого-то человека суд даже признает виновным в этом деянии. После вынесения приговора, как Вы считаете, уже можно его бить или надо еще подумать?
К чему этот разговор? Этот разговор к вопросу о применении смертной казни в том или ином виде (а также иного необратимого наказания). А также о разговорах типа
Буду рад, если кто-то из родственников "поможет" этому, даже не знаю как его назвать, не дожить до
суда.
и применении их на практике (редком, но случающемся).
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2009 13:35]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2009 14:09]
c
crataegus
13:41, 27.01.2009
Еще раз.
поставила плюсик
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.