сети
i
iChucke'
06:21, 27.01.2009
людям мало развлечений в виде бухла и накурки.
в современном обществе появился новый наркотик - социальные сети.
70% пользователей интернета регулярно посещают ресурсы называемые социальными сетями.
это происходит от того, что среднестатистический человек испытывает дефицит общения, и старается компенсировать его посредством виртуального общения.
социальные сети это без преувеличиния серьезная проблема. проблема психологических сдвигов, расходования рабочего времени и в конечном итоге -жопв
в современном обществе появился новый наркотик - социальные сети.
70% пользователей интернета регулярно посещают ресурсы называемые социальными сетями.
это происходит от того, что среднестатистический человек испытывает дефицит общения, и старается компенсировать его посредством виртуального общения.
социальные сети это без преувеличиния серьезная проблема. проблема психологических сдвигов, расходования рабочего времени и в конечном итоге -жопв
б
Будущее_прекрасно
06:50, 27.01.2009
А форумы, конечно, никакой опасности не представляют и рабочее время никак не крадут :-)
а
Александра Константиновна Перв...
07:32, 27.01.2009
людям мало развлечений в виде бухла и накурки.
и в конечном итоге -жопв
я правильно понимаю, что именно эти 2 фразы автор написал сам, остальное скопипастил, значок копипаста не поставил и не краснеет?
07:37, 27.01.2009
судя по опроснику, около 4000 зомби на е1
Какими социальными сетями Вы пользуетесь?
Одноклассники
3314
Вконтакте
3689
МойКруг
164
МойМир
642
Myspace
130
Мир тесен
74
Facebook
146
Flickr
53
Я.ру
99
Я не пользуюсь социальными сетями
1790
Проголосовало: 7080
Какими социальными сетями Вы пользуетесь?
Одноклассники
3314
Вконтакте
3689
МойКруг
164
МойМир
642
Myspace
130
Мир тесен
74
146
Flickr
53
Я.ру
99
Я не пользуюсь социальными сетями
1790
Проголосовало: 7080
с
Сега _ SeGa
09:11, 27.01.2009
70% пользователей интернета регулярно посещают ресурсы называемые социальными сетями.
и чО?
d
ddd [гoсть]
09:13, 27.01.2009
новый наркотик - социальные сети
Проблема описана ещё Пушкиным.....
Прибежали в избу дети
Впопыхах зовут отца
- Тятя, тятя, наши сети
Притащили мертвеца.
с
Сега _ SeGa
09:19, 27.01.2009
Проблема описана ещё Пушкиным.....
зачОт!!!
s
Silumin
09:29, 27.01.2009
слово "пользуются" еще не говорит о том, что там проводят большую часть жизни. Я вот, например, туалетом тоже "пользуюсь", но не с утра до вечера безвылазно же так, зашла, приятно провела несколько минут - и за другие дела
09:42, 27.01.2009
Цитата:
От пользователя: ddd [гость]
Проблема описана ещё Пушкиным.....
зачОт!!!
От пользователя: ddd [гость]
Проблема описана ещё Пушкиным.....
зачОт!!!
+1
Некрасов, не?
s
Silumin
09:43, 27.01.2009
Проблема описана ещё Пушкиным.....
Некрасов, не?
s
Silumin
09:44, 27.01.2009
ненуачо.....особенно когда долго терпишь, ога.....
d
ddd [гoсть]
09:51, 27.01.2009
Некрасов, не?
А.С. Пушкин. УТОПЛЕННИК
s
Silumin
09:54, 27.01.2009
Прибежали в офис дети,
Второпях зовут отца:
Дети:
«Тятя, тятя, наши Сети
Притащили мертвеца!
Тятя, в этом Интернете
Все мелькает и бежит,
Там, вчера увидел Петя -
Тетя голая лежит!»
И смеются ярко, звонко,
Тянут за руку отца
Две чумазые девчонки,
Два сопливых сорванца.
Разозлился очень тятя,
Услыхав ребячий гам:
Тятя:
«Оля, Петя, Ваня, Катя!
Что еще нашли вы там?
Дети, Сети не игрушка!
Тетя, дети - не порнушка!
В www давно не стало
Секса, лжи и криминала
Может, это просто баннер
Нашей новой женской бани?
Может, прямо на работе
Плату взял провайдер с тети?
Может надо денег дать ей
На колготки, шпильки, платья -
Чем пугать отца и мать,
Сами все должны понять!
От сети и от дисплея
Стали, дети, вы глупее!»
Испугались тятю дети,
Покраснев до самых пят -
Ваня, Катя, Оля, Петя
Молча в носики сопят…
________________________
остальное тут http://voffka.com/archives/2004/07/01/007495.html
Второпях зовут отца:
Дети:
«Тятя, тятя, наши Сети
Притащили мертвеца!
Тятя, в этом Интернете
Все мелькает и бежит,
Там, вчера увидел Петя -
Тетя голая лежит!»
И смеются ярко, звонко,
Тянут за руку отца
Две чумазые девчонки,
Два сопливых сорванца.
Разозлился очень тятя,
Услыхав ребячий гам:
Тятя:
«Оля, Петя, Ваня, Катя!
Что еще нашли вы там?
Дети, Сети не игрушка!
Тетя, дети - не порнушка!
В www давно не стало
Секса, лжи и криминала
Может, это просто баннер
Нашей новой женской бани?
Может, прямо на работе
Плату взял провайдер с тети?
Может надо денег дать ей
На колготки, шпильки, платья -
Чем пугать отца и мать,
Сами все должны понять!
От сети и от дисплея
Стали, дети, вы глупее!»
Испугались тятю дети,
Покраснев до самых пят -
Ваня, Катя, Оля, Петя
Молча в носики сопят…
________________________
остальное тут http://voffka.com/archives/2004/07/01/007495.html
p
~PETR~
09:54, 27.01.2009
4000
7080
не сходится.
Как 4000, если все 7080.
z
ZayatZ
09:55, 27.01.2009
скора гаишнеги будут прав лишать: "а увас глаза красные, наерное интернет-норкоман?!"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.