iChucke'
06:21, 27.01.2009
людям мало развлечений в виде бухла и накурки.
в современном обществе появился новый наркотик - социальные сети.

70% пользователей интернета регулярно посещают ресурсы называемые социальными сетями.

это происходит от того, что среднестатистический человек испытывает дефицит общения, и старается компенсировать его посредством виртуального общения.

социальные сети это без преувеличиния серьезная проблема. проблема психологических сдвигов, расходования рабочего времени и в конечном итоге -жопв :-)
7 / 4
Будущее_прекрасно
06:50, 27.01.2009
А форумы, конечно, никакой опасности не представляют и рабочее время никак не крадут :-)
18 / 0
Александра Константиновна Перв...
07:32, 27.01.2009
От пользователя Gabriel Gray
людям мало развлечений в виде бухла и накурки.


От пользователя Gabriel Gray
и в конечном итоге -жопв

я правильно понимаю, что именно эти 2 фразы автор написал сам, остальное скопипастил, значок копипаста не поставил и не краснеет?
5 / 2
07:37, 27.01.2009
судя по опроснику, около 4000 зомби на е1 :bes:

Какими социальными сетями Вы пользуетесь?

Одноклассники
3314

Вконтакте
3689

МойКруг
164

МойМир
642

Myspace
130

Мир тесен
74

Facebook
146

Flickr
53

Я.ру
99

Я не пользуюсь социальными сетями
1790


Проголосовало: 7080
0
07:39, 27.01.2009
От пользователя Gabriel Gray
регулярно посещают ресурсы называемые социальными сетями.

Не посещаю.
0
От пользователя *(tm)
Не посещаю.

посещаю нерегулярно.
0
Сега _ SeGa
09:11, 27.01.2009
От пользователя Gabriel Gray
70% пользователей интернета регулярно посещают ресурсы называемые социальными сетями.


и чО?
0
ddd [гoсть]
09:13, 27.01.2009
От пользователя Gabriel Gray
новый наркотик - социальные сети

Проблема описана ещё Пушкиным.....

Прибежали в избу дети
Впопыхах зовут отца
- Тятя, тятя, наши сети
Притащили мертвеца.
5 / 0
Сега _ SeGa
09:19, 27.01.2009
От пользователя ddd [гость]
Проблема описана ещё Пушкиным.....

:-D зачОт!!!
1 / 0
Silumin
09:29, 27.01.2009
слово "пользуются" еще не говорит о том, что там проводят большую часть жизни. Я вот, например, туалетом тоже "пользуюсь", но не с утра до вечера безвылазно же:-) так, зашла, приятно провела несколько минут - и за другие дела :-D
1 / 0
09:42, 27.01.2009
От пользователя !SeGa2002!
Цитата:
От пользователя: ddd [гость]

Проблема описана ещё Пушкиным.....

:-D зачОт!!!


+1
Некрасов, не? :-)
0
Silumin
09:43, 27.01.2009
От пользователя ddd [гость]
Проблема описана ещё Пушкиным.....


От пользователя Bombardier
Некрасов, не?

:lol:
0
09:44, 27.01.2009
От пользователя Silumin
туалетом тоже "пользуюсь"


От пользователя Silumin
зашла, приятно провела несколько минут

:-D
0
Silumin
09:44, 27.01.2009
От пользователя greenz (Инквизитор продвинутый...

ненуачо.....особенно когда долго терпишь, ога..... :-D
0
ddd [гoсть]
09:51, 27.01.2009
От пользователя Bombardier
Некрасов, не?

А.С. Пушкин. УТОПЛЕННИК
1 / 0
09:54, 27.01.2009
От пользователя Bombardier
Некрасов, не?

Пушкин
0
Silumin
09:54, 27.01.2009
Прибежали в офис дети,
Второпях зовут отца:

Дети:

«Тятя, тятя, наши Сети
Притащили мертвеца!
Тятя, в этом Интернете
Все мелькает и бежит,
Там, вчера увидел Петя -
Тетя голая лежит!»

И смеются ярко, звонко,
Тянут за руку отца
Две чумазые девчонки,
Два сопливых сорванца.

Разозлился очень тятя,
Услыхав ребячий гам:

Тятя:

«Оля, Петя, Ваня, Катя!
Что еще нашли вы там?

Дети, Сети не игрушка!
Тетя, дети - не порнушка!

В www давно не стало
Секса, лжи и криминала
Может, это просто баннер
Нашей новой женской бани?
Может, прямо на работе
Плату взял провайдер с тети?
Может надо денег дать ей
На колготки, шпильки, платья -
Чем пугать отца и мать,
Сами все должны понять!

От сети и от дисплея
Стали, дети, вы глупее!»

Испугались тятю дети,
Покраснев до самых пят -
Ваня, Катя, Оля, Петя
Молча в носики сопят…
________________________

остальное тут http://voffka.com/archives/2004/07/01/007495.html
:-D
1 / 0
~PETR~
09:54, 27.01.2009
От пользователя Nodex
4000


От пользователя Nodex
7080

не сходится.
Как 4000, если все 7080.
0
ZayatZ
09:55, 27.01.2009
скора гаишнеги будут прав лишать: "а увас глаза красные, наерное интернет-норкоман?!"
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.