С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке -13°C. Вторник.

05:08, 27.01.2009
Всем привет!
4 / 3
05:55, 27.01.2009
От пользователя -ELLE- (в поиске...)
:kiss:
0
05:57, 27.01.2009
От пользователя Pаnтеra

:kiss:

Доброе утречко ;-)
0
дСтепа
05:57, 27.01.2009
От пользователя Pаnтеra
Pаnтеra (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Янв 2009 05:55



Цитата:
От пользователя: -ELLE-

как то вы наоборот... пантеро ясновидец? ))))

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2009 05:58]
1 / 0
06:04, 27.01.2009
От пользователя G-Pоwеr™®©
пантеро ясновидец? ))))

я же из графика не выбиваюсь :-D
0
11110010101
06:19, 27.01.2009
утро...
0
Инфинити
06:21, 27.01.2009
доброго всем)
0
Konstantin_I
06:33, 27.01.2009
Все впорядке, можно потойти вздремнуть. :beach:
0
Старина Брюгер
06:54, 27.01.2009
драсьте
0
Эрис
06:58, 27.01.2009
Отличного всем утра :hi:
0
mutuelist
07:04, 27.01.2009
С добрым утром всех и спокойной ночи мне.
0
Эрис
07:24, 27.01.2009
От пользователя mutuelist пропью машину
С добрым утром всех и спокойной ночи мне.

:hi: Дима, ночью чтоли работал?
0
07:27, 27.01.2009
доброе :-)

504ГТВА :gun:
0
Эрис
07:31, 27.01.2009
От пользователя *(tm)
504ГТВА

:-D
0
07:32, 27.01.2009
От пользователя -ELLE- (в поиске...)

:manyak:

Не кочегары мы не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы кусатели-высотники да
И с высоты вам шлем привет
2 / 0
07:33, 27.01.2009
От пользователя *(tm)
Не кочегары
мы не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы кусатели-высотники да
И с высоты вам шлем привет

ой, зайка проснулся :-)
0
Blackston™(4х4forever)
07:34, 27.01.2009
Доьрого времени Суток Всем!
От пользователя -ELLE- (в поиске...)

:flowers: :flowers: :flowers:
От пользователя Эрис

:flowers: :flowers: :flowers:
на улке красяво-


:-) :-) :-)
3 / 1
07:35, 27.01.2009
От пользователя -ELLE- (в поиске...)
ой, зайка проснулся

Я не зайка , я летучий мыш,человек-загадка международного масштаба :ultra:
0
Blackston™(4х4forever)
07:36, 27.01.2009
От пользователя *(tm)
я летучий зайка- мыш,


От пользователя *(tm)
человек-загадка международного масштаба

ню-ню..загадочный ты наш... :-D :-D :-D
0
07:36, 27.01.2009
От пользователя *(tm)
я летучий мыш,человек-загадка международного
масштаба

ладно, мышонок :-D
0
(Ббрмл)
07:39, 27.01.2009
здоровеньки булы!
крокодильчики с молоком с утра - это хорошо, особенно каарамельные
и еще чай белый
и сигаретка
и рано еще выходить


От пользователя *(tm)
я летучий мыш,человек-загадка международного масштаба

ты не мыш
ты летучий истребитель бобров и муравьедов
стыдись!
2 / 0
Эрис
07:43, 27.01.2009
От пользователя Blackston™(кулинарная сволочь)
на улке красяво-

:hi: Ага, только не знаю как выходить, хромаю. Рыжий, наглый котяра, обожравшись с утреца фарша блеванул, а я в темноте не увидела, наступила и душевно так брякнулась. Убью гада :gun:
0
Александра Константиновна Перв...
07:44, 27.01.2009
Доброе утро всем кто рано встает!
Стыд и позор тем, кто долгим сном вызывает зависть проснувшихся!
0
Blackston™(4х4forever)
07:45, 27.01.2009
От пользователя Александра Константиновна

:flowers: :flowers: :flowers:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.