С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке -13°C. Вторник.
д
д. Степа
05:57, 27.01.2009
Pаnтеra (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Янв 2009 05:55
Цитата:
От пользователя: -ELLE-
Дата: 27 Янв 2009 05:55
Цитата:
От пользователя: -ELLE-
как то вы наоборот... пантеро ясновидец? ))))
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2009 05:58]
u
11110010101
06:19, 27.01.2009
утро...
и
Инфинити
06:21, 27.01.2009
доброго всем)
k
Konstantin_I
06:33, 27.01.2009
Все впорядке, можно потойти вздремнуть.
с
Старина Брюгер
06:54, 27.01.2009
драсьте
э
Эрис
06:58, 27.01.2009
Отличного всем утра
m
mutuelist
07:04, 27.01.2009
С добрым утром всех и спокойной ночи мне.
э
Эрис
07:24, 27.01.2009
С добрым утром всех и спокойной ночи мне.
Дима, ночью чтоли работал?
э
Эрис
07:31, 27.01.2009
504ГТВА
07:32, 27.01.2009
Не кочегары мы не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы кусатели-высотники да
И с высоты вам шлем привет
07:33, 27.01.2009
Не кочегары
мы не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы кусатели-высотники да
И с высоты вам шлем привет
мы не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы кусатели-высотники да
И с высоты вам шлем привет
ой, зайка проснулся
b
Blackston™(4х4forever)
07:34, 27.01.2009
Доьрого времени Суток Всем!
на улке красяво-
на улке красяво-
07:35, 27.01.2009
ой, зайка проснулся
Я не зайка , я летучий мыш,человек-загадка международного масштаба
b
Blackston™(4х4forever)
07:36, 27.01.2009
я летучий зайка- мыш,
человек-загадка международного масштаба
ню-ню..загадочный ты наш...
б
(Ббрмл)
07:39, 27.01.2009
здоровеньки булы!
крокодильчики с молоком с утра - это хорошо, особенно каарамельные
и еще чай белый
и сигаретка
и рано еще выходить
ты не мыш
ты летучий истребитель бобров и муравьедов
стыдись!
крокодильчики с молоком с утра - это хорошо, особенно каарамельные
и еще чай белый
и сигаретка
и рано еще выходить
я летучий мыш,человек-загадка международного масштаба
ты не мыш
ты летучий истребитель бобров и муравьедов
стыдись!
э
Эрис
07:43, 27.01.2009
на улке красяво-
Ага, только не знаю как выходить, хромаю. Рыжий, наглый котяра, обожравшись с утреца фарша блеванул, а я в темноте не увидела, наступила и душевно так брякнулась. Убью гада
а
Александра Константиновна Перв...
07:44, 27.01.2009
Доброе утро всем кто рано встает!
Стыд и позор тем, кто долгим сном вызывает зависть проснувшихся!
Стыд и позор тем, кто долгим сном вызывает зависть проснувшихся!
b
Blackston™(4х4forever)
07:45, 27.01.2009
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.