Кто не спит? Все сюда!
05:06, 27.01.2009
Сдается мне, что и не волк он вовсе
Наверное, знаешь, это как состояние души))
y
Yanniчка
05:06, 27.01.2009
Вы пытаетесь участвовать в "диалоге"...
так я еще и скромная мышка, ага
Не, я так... с подоконника только.
05:07, 27.01.2009
Сдается мне, что и не волк он вовсе
Наверное, знаешь, это как состояние души))
05:08, 27.01.2009
Сдается мне, что и не волк он вовсе
Наверное, знаешь, это как состояние души))
05:09, 27.01.2009
Сдается мне, что и не волк он вовсе
Наверное, знаешь, это как состояние души))
д
д. Степа
05:32, 27.01.2009
Сдается мне, что и не волк он вовсе
не.. зайка просто
д
д. Степа
05:33, 27.01.2009
Сдается мне, что и не волк он вовсе
не.. зайка просто
д
д. Степа
05:36, 27.01.2009
бисячий гадэвэй
k
Konstantin_I
05:36, 27.01.2009
е1 - дурак
m
mutuelist
05:36, 27.01.2009
Забавно:
На главной:
1 пользователь он-лайн (кто?)
По ссылке "Кто":
Зарегистрированные пользователи on-line в форуме
Общение Автоклуба
G-Pоwеr™®© (отправить письмо)
mutuelist пропью машину (отправить письмо)
ShoV (отправить письмо)
Tygarin. (отправить письмо)
Vtk (отправить письмо)
• Vampir • (отправить письмо)
Гы!
На главной:
1 пользователь он-лайн (кто?)
По ссылке "Кто":
Зарегистрированные пользователи on-line в форуме
Общение Автоклуба
G-Pоwеr™®© (отправить письмо)
mutuelist пропью машину (отправить письмо)
ShoV (отправить письмо)
Tygarin. (отправить письмо)
Vtk (отправить письмо)
• Vampir • (отправить письмо)
Гы!
д
д. Степа
05:37, 27.01.2009
бисячий гадэвэй
k
Konstantin_I
05:37, 27.01.2009
е1 - дурак
t
Tygarin
06:07, 27.01.2009
спать чтоли пойти))
д
д. Степа
06:07, 27.01.2009
спать чтоли пойти))
установил... чо делать?
t
Tygarin
06:17, 27.01.2009
установил... чо делать?
гамать))))
я на олимпусовском серваке зарубился чуток
д
д. Степа
06:18, 27.01.2009
гамать))))
инвалид, грит... чоделадь?
д
д. Степа
06:31, 27.01.2009
все, обновил реестр... ща загамаю децл)))
k
Konstantin_I
06:31, 27.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2009 06:34]
t
Tygarin
07:48, 27.01.2009
спать.
и точка.
и точка.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.