Невероятные фотографии от Ли Вей
д
Двенадцатый
00:05, 27.01.2009
забавно )))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
остальное тут
http://www.limon.kg/index.php?newsid=2797
ЗЫ напомните, плиз, как фотки из внехи вставлять, а то мура какая то получается
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2009 00:06]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
остальное тут
http://www.limon.kg/index.php?newsid=2797
ЗЫ напомните, плиз, как фотки из внехи вставлять, а то мура какая то получается
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2009 00:06]
с
Старина Брюгер
00:05, 27.01.2009
фигня
l
LiViSTОNА
00:06, 27.01.2009
ниаткрываеццо!
u
Uzanto
00:08, 27.01.2009
ЗЫ напомните, плиз, как фотки из внехи вставлять, а то мура какая то получается
[img] ссылка [/ img] пробелы убрать
s
superJohn
09:13, 27.01.2009
Вот эта понравилась:.
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2009 09:13]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2009 09:13]
с
Сега _ SeGa
09:14, 27.01.2009
Вот эта понравилась:.
что именно понравилось???
s
superJohn
09:14, 27.01.2009
http://www.limon.kg/index.php?newsid=2487
Без всяких фокусов со спецэффектами:.
Без всяких фокусов со спецэффектами:.
с
Сега _ SeGa
09:17, 27.01.2009
фигня
а это разве не тот чувак, который не используеь фотожоп и монтаж
достигая результатов лишь при помощи человеческих возможностей, в частности прыжков
s
superJohn
09:19, 27.01.2009
Пришили обратно потом:. О как:.
d
ddd [гoсть]
09:21, 27.01.2009
не используеь фотожоп и монтаж
достигая результатов лишь при помощи человеческих возможностей
достигая результатов лишь при помощи человеческих возможностей
....по вырезанию и склейке бумаги?
p
PL763
09:23, 27.01.2009
Так отправляют в бан в Африке....
09:24, 27.01.2009
а это разве не тот чувак, который не используеь фотожоп и монтаж
Тот самый.
d
ddd [гoсть]
09:24, 27.01.2009
Так отправляют в бан в Африке....
Предлагаю отправить модеров туда на курсы повышения квалификации.
с
Сега _ SeGa
09:27, 27.01.2009
Тот самый.
тогда зачОт
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.