Невероятные фотографии от Ли Вей

Двенадцатый
00:05, 27.01.2009
забавно )))


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


остальное тут

http://www.limon.kg/index.php?newsid=2797

ЗЫ напомните, плиз, как фотки из внехи вставлять, а то мура какая то получается

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2009 00:06]
1 / 5
Старина Брюгер
00:05, 27.01.2009
фигня
12 / 0
LiViSTОNА
00:06, 27.01.2009
От пользователя Двенадцатый
ниаткрываеццо!
0
Uzanto
00:08, 27.01.2009
От пользователя Двенадцатый
ЗЫ напомните, плиз, как фотки из внехи вставлять, а то мура какая то получается

[img] ссылка [/ img] пробелы убрать
0
superJohn
09:13, 27.01.2009
Вот эта понравилась:.



[Сообщение изменено пользователем 27.01.2009 09:13]
2 / 2
Сега _ SeGa
09:14, 27.01.2009
От пользователя superJohn
Вот эта понравилась:.


что именно понравилось???
0
superJohn
09:14, 27.01.2009
http://www.limon.kg/index.php?newsid=2487
Без всяких фокусов со спецэффектами:.
0
Сега _ SeGa
09:17, 27.01.2009
От пользователя BRUGGE
фигня

а это разве не тот чувак, который не используеь фотожоп и монтаж
достигая результатов лишь при помощи человеческих возможностей, в частности прыжков
0
superJohn
09:19, 27.01.2009

Пришили обратно потом:. О как:.
1 / 0
ddd [гoсть]
09:21, 27.01.2009
От пользователя !SeGa2002!
не используеь фотожоп и монтаж
достигая результатов лишь при помощи человеческих возможностей

....по вырезанию и склейке бумаги?
1 / 1
PL763
09:23, 27.01.2009
Так отправляют в бан в Африке....
0
09:24, 27.01.2009
От пользователя !SeGa2002!
а это разве не тот чувак, который не используеь фотожоп и монтаж

Тот самый.
2 / 0
ddd [гoсть]
09:24, 27.01.2009
От пользователя PL763
Так отправляют в бан в Африке....

Предлагаю отправить модеров туда на курсы повышения квалификации.
1 / 0
Сега _ SeGa
09:27, 27.01.2009
От пользователя антилопа
Тот самый.

тогда зачОт
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.