"Нас никто не спасёт хэ Дэ" © затворники из лифта


их спасли, не? какие версии?.. а у вас лифты тоже страшшшные?
8 / 2
IvanеS
21:40, 26.01.2009
Как спрашивается афтор писил и фоткал одновременно
0
Меховушка
21:40, 26.01.2009
:lol:
0
От пользователя IvanеS
Как спрашивается афтор писил и фоткал одновременно

не пали. а още и до дому дотерпеть можно.
0
IvanеS
21:54, 26.01.2009
Афтор то как ревностно относится к своим постам - наверное ждал с замиранием сердца активной дискуссии и 1000 плюсов? :-D
0
Green fairy
21:55, 26.01.2009
От пользователя IvanеS
Как спрашивается афтор писил и фоткал одновременно

:-D :-D :-D
0
IvanеS
21:55, 26.01.2009
Мда ...это вам не член в холодильнике (мое)
0
21:55, 26.01.2009
живу неполноценной безлифтовой жизнью :cool:
3 / 0
Васыль?
21:55, 26.01.2009
От пользователя RUNNER™
у оаковских олигархов нет проблем с лифтами?)
на машинах до квартиры довозят :-)
0
От пользователя IvanеS

еще бы.. а ты сомневался?! я сразу же подписался на эту тему!))
0
IvanеS
21:56, 26.01.2009
От пользователя RUNNER™


Сталю плюс (не зря подписался)
0
От пользователя Green fairy

а ты чо ржошь, зеленка?!
0
Green fairy
21:58, 26.01.2009
В моём доме нет лифта )
0
От пользователя Green fairy
В моём доме нет лифта )

твои фоточки в этой теме будут?
0
IvanеS
22:03, 26.01.2009
От пользователя RUNNER™


Гиблое дело
0
От пользователя IvanеS
Гибкое тело

ты знаком с зеленочкой?
0
IvanеS
22:10, 26.01.2009
От пользователя RUNNER™


Просил фотку как то намедни Не дала
0
neutron
22:11, 26.01.2009
xD это новый знак препинания видимо. Или смайлик %D
0
Green fairy
22:12, 26.01.2009
От пользователя IvanеS
Просил фотку как то намедни

о_О Что-то не помню такого вообще
Нет, я конечно всегда сознаюсь, что у меня с памятью траблы........
0
Anha
22:13, 26.01.2009
От пользователя RUNNER™
Нас никто не спасёт хэ Дэ" © затворники.

Автографы чмо-подростков гадящих в лифтах! :-(
PS^ у нас, в новом доме, новый лифт, чмо-подростки, менее чем за 6 месяцев превратили лифт в клоаку!
ЗЫ2: Бегуну, огромный ... минус за пропаганду засирания лифтов!

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2009 22:18]
0
IvanеS
22:13, 26.01.2009
От пользователя Green fairy


Как это не помнишь Этож я Ваганыч За рекламу в нике тебя в бан предлагал на полгода отправить ;-)
0
Green fairy
22:15, 26.01.2009
От пользователя IvanеS
За рекламу в нике тебя в бан предлагал на полгода отправить

Это помню...........про фотку небыло
или я не читала )
0
IvanеS
22:16, 26.01.2009
От пользователя Green fairy


Это уже не важно в рамках конечного результата -фотки то нет
0
зеленка замужняя и у нее дети есь тчк
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.