"Нас никто не спасёт хэ Дэ" © затворники из лифта
i
IvanеS
21:40, 26.01.2009
Как спрашивается афтор писил и фоткал одновременно
м
Меховушка™
21:40, 26.01.2009
21:42, 26.01.2009
Как спрашивается афтор писил и фоткал одновременно
не пали. а още и до дому дотерпеть можно.
21:53, 26.01.2009
тема лифтов никого не трогает или у оаковских олигархов нет проблем с лифтами?)
i
IvanеS
21:54, 26.01.2009
Афтор то как ревностно относится к своим постам - наверное ждал с замиранием сердца активной дискуссии и 1000 плюсов?
g
Green fairy
21:55, 26.01.2009
Как спрашивается афтор писил и фоткал одновременно
i
IvanеS
21:55, 26.01.2009
Мда ...это вам не член в холодильнике (мое)
в
Васыль?
21:55, 26.01.2009
у оаковских олигархов нет проблем с лифтами?)
на машинах до квартиры довозят
i
IvanеS
21:56, 26.01.2009
Сталю плюс (не зря подписался)
g
Green fairy
21:58, 26.01.2009
В моём доме нет лифта )
i
IvanеS
22:03, 26.01.2009
Гиблое дело
i
IvanеS
22:10, 26.01.2009
Просил фотку как то намедни Не дала
n
neutron
22:11, 26.01.2009
xD это новый знак препинания видимо. Или смайлик %D
g
Green fairy
22:12, 26.01.2009
Просил фотку как то намедни
о_О Что-то не помню такого вообще
Нет, я конечно всегда сознаюсь, что у меня с памятью траблы........
a
Anha
22:13, 26.01.2009
Нас никто не спасёт хэ Дэ" © затворники.
Автографы чмо-подростков гадящих в лифтах!
PS^ у нас, в новом доме, новый лифт, чмо-подростки, менее чем за 6 месяцев превратили лифт в клоаку!
ЗЫ2: Бегуну, огромный ... минус за пропаганду засирания лифтов!
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2009 22:18]
i
IvanеS
22:13, 26.01.2009
Как это не помнишь Этож я Ваганыч За рекламу в нике тебя в бан предлагал на полгода отправить
g
Green fairy
22:15, 26.01.2009
За рекламу в нике тебя в бан предлагал на полгода отправить
Это помню...........про фотку небыло
или я не читала )
i
IvanеS
22:16, 26.01.2009
Это уже не важно в рамках конечного результата -фотки то нет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.