Автолюбители-развратники.
b
Blackston™(4х4forever)
01:20, 25.01.2009
да их не так уж много, завистников!
у кого-то-минусы отключены.. так что много...
b
Blackston™(4х4forever)
01:24, 25.01.2009
надо будет сходить
а чо сходить то? поехали?
н
Новая весна
01:35, 25.01.2009
поехали?
или съездить
вот тока не делайте потом испуганные глаза!))
01:38, 25.01.2009
вот тока не делайте потом испуганные глаза!))
такой невозмутимо наглому взгляду как у меня можно только позавидовать наглей не бывает))))
d
D74
01:43, 25.01.2009
Как занималсо секасом в машине, так и буду занимаццо. воспитанный народ поймет и пройдет сторонкой, а на невоспитанных - пофиг!
скока раз замечал, если вдруг место проходным оказывается - идут люди, голову отворачивают тактично. вот таким - респект и уважуха!
скока раз замечал, если вдруг место проходным оказывается - идут люди, голову отворачивают тактично. вот таким - респект и уважуха!
н
Новая весна
01:51, 25.01.2009
Как занималсо секасом в машине, так и буду занимаццо
Похвалился такой!
p
Photo by Папа Рацио™
01:59, 25.01.2009
Как занималсо секасом в машине, так и буду занимаццо. воспитанный народ поймет и пройдет сторонкой, а на невоспитанных - пофиг!
воспитаный такой
l
LiViSTОNА
02:03, 25.01.2009
Как занималсо секасом в машине, так и буду занимаццо.
скромняшка
м
масштаб-уралец
02:05, 25.01.2009
Как занималсо секасом в машине, так и буду занимаццо
Ну все правельно! Жизнь то идет, а жить негде
d
D74
02:11, 25.01.2009
жить негде
есть где. но мне в машине больше нравится. и - птичка рядом!
s
sa1nt
02:32, 25.01.2009
а чо сыр-бор то развели весь? нет ну блин, я тоже в студенческие годы в машине того, да и до студенческих тоже.
тут ведь как-бы не на виду же, а в машине. нахрена в машины то лезть? ну предаюццо они там разврату и развроту(может даже развпопу, я точно утверждать не могу) - ну и счастливые люди, ан нет надо нажалобиться и поворчать аки старая бабка
а то развели - секас, разврат, сжечь, казнить
тут ведь как-бы не на виду же, а в машине. нахрена в машины то лезть? ну предаюццо они там разврату и развроту(может даже развпопу, я точно утверждать не могу) - ну и счастливые люди, ан нет надо нажалобиться и поворчать аки старая бабка
а то развели - секас, разврат, сжечь, казнить
м
масштаб-уралец
02:54, 25.01.2009
Действительно, не мешайте людям быть счастливыми! А бабки бывает и плюют на проходящие машины- что поделать, возраст- их все бесит.
Вообще, авто- частная собственность и человек может в ней всем чем хочет заниматься, как дома. А вот гайцы специально с тонировками борются - бесит их, видимо, что нельзя посмотреть что внутри происходит
d
D74
03:08, 25.01.2009
не мешайте людям быть счастливыми
вот именно!!! если секас по взаимному согласию - то кому это мешает? :-)
если секас по взаимному согласию - то кому это мешает?
у всех проходящих согласие спросили ??
d
D74
03:13, 25.01.2009
у всех проходящих согласие спросили ??
если я закуриваю в машине, мне что, у всех прохожих разрешения спрашивать? частная собственность неприкосновенна. чо хочу, то и делаю!
03:29, 25.01.2009
А случай помню, давно ешо.... летом, прохладно было, но мы с подругой тоже в лес погнали, заехали ваще в кусты каие-то... где и ддорои-то небыло, ну и типа любуемся природой.... а в самый ответственный момент появляется дедок какой-то х.з. откуда и стоит зырит Уж не знаю, родственник он автору
этой темы, но чего он там хотел - х.з. НО внимание на него не обращали - куда и когда он делся не заметили ;-)
h
Hachik
03:32, 25.01.2009
Дата: 24 Янв 2009 23:09
Обращаюсь ко всем любителям секса на природе.
Пожалуйста, выбирайте более укромные места! А то ведь достали уже! На вас дети смотрят и пенсионеры жалуются.
Обращаюсь ко всем любителям секса на природе.
Пожалуйста, выбирайте более укромные места! А то ведь достали уже! На вас дети смотрят и пенсионеры жалуются.
Я фигею. Представил себе детей и пенсионеров на природе, 24 января в 23 часа. Какого чорта они там (на природе) делают, если не хотят секса?
03:35, 25.01.2009
Я фигею. Представил себе детей и пенсионеров на природе, 24 января в 23 часа. Какого чорта они там (на природе) делают, если не хотят секса?
Да хотят-то они может и хотят, только одни ешо этого не могут, а другие уже не могут
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2009 03:35]
h
Hachik
03:40, 25.01.2009
одни ешо этого не могут, а другие уже не могут
Что-то знакомое в этой ситуации есть, не находите?
к
Кырдыподжег
04:46, 25.01.2009
А мне вот некуда поехать разврату придаться, ибо до всех знакомых мест машинка нынешняя не доедет, а зимой так вообще
Поэтому приходится дома.
Вывод - надо покупать внедорожник и тупо съезжать с трассы в первом понравившемся месте. И самим утеха и грибникам потеха
Поэтому приходится дома.
Вывод - надо покупать внедорожник и тупо съезжать с трассы в первом понравившемся месте. И самим утеха и грибникам потеха
d
D74
11:33, 25.01.2009
до всех знакомых мест машинка нынешняя не доедет, а зимой так вообще
вай, дарагой, зачэм такой нэправилный машын купыль?
m
Morethan
11:37, 25.01.2009
Не тебя я в центре видел? На светофоре встал за джипом, зелёный, -стоит, сигналю -0 эмоций...Вывернул, снова подкрасный встал... А справа затылок, мерно покачивающся в окне джипа...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.