Автолюбители-развратники.

Blackston™(4х4forever)
01:20, 25.01.2009
От пользователя Аrwеn
да их не так уж много, завистников!

у кого-то-минусы отключены.. так что много... :-D :-D :-D
0
01:20, 25.01.2009
как много интересного в лесопарках-то... :super:
надо будет сходить :popcorn:
0
Blackston™(4х4forever)
01:24, 25.01.2009
От пользователя Just LENь...
надо будет сходить

а чо сходить то? поехали? :-D :-D :-D
3 / 0
01:34, 25.01.2009
От пользователя Blackston™(кулинарная сволочь)
а чо сходить то? поехали?

а да....или съездить :cheerleading:
0
Новая весна
01:35, 25.01.2009
От пользователя Blackston™(кулинарная сволочь)
поехали?


От пользователя Just LENь...
или съездить

вот тока не делайте потом испуганные глаза!)) :-D
0
01:38, 25.01.2009
От пользователя Аrwеn
вот тока не делайте потом испуганные глаза!))

такой невозмутимо наглому взгляду как у меня можно только позавидовать :cool: наглей не бывает))))
0
D74
01:43, 25.01.2009
Как занималсо секасом в машине, так и буду занимаццо. воспитанный народ поймет и пройдет сторонкой, а на невоспитанных - пофиг!
скока раз замечал, если вдруг место проходным оказывается - идут люди, голову отворачивают тактично. вот таким - респект и уважуха!
5 / 0
Новая весна
01:51, 25.01.2009
От пользователя D74
Как занималсо секасом в машине, так и буду занимаццо

Похвалился такой! :-D
0
Photo by Папа Рацио
01:59, 25.01.2009
От пользователя D74
Как занималсо секасом в машине, так и буду занимаццо. воспитанный народ поймет и пройдет сторонкой, а на невоспитанных - пофиг!

воспитаный такой :-D :lol:
0
LiViSTОNА
02:03, 25.01.2009
От пользователя D74
Как занималсо секасом в машине, так и буду занимаццо.

скромняшка :-D
0
масштаб-уралец
02:05, 25.01.2009
От пользователя D74
Как занималсо секасом в машине, так и буду занимаццо

Ну все правельно! Жизнь то идет, а жить негде :-D :-D
1 / 0
D74
02:11, 25.01.2009
От пользователя масштаб-уралец
жить негде

есть где. но мне в машине больше нравится. и - птичка рядом! :-D
0
sa1nt
02:32, 25.01.2009
а чо сыр-бор то развели весь? нет ну блин, я тоже в студенческие годы в машине того, да и до студенческих тоже.
тут ведь как-бы не на виду же, а в машине. нахрена в машины то лезть? ну предаюццо они там разврату и развроту(может даже развпопу, я точно утверждать не могу) - ну и счастливые люди, ан нет надо нажалобиться и поворчать аки старая бабка :-p
а то развели - секас, разврат, сжечь, казнить :ultra:
5 / 0
масштаб-уралец
02:54, 25.01.2009
От пользователя Аrwеn

Действительно, не мешайте людям быть счастливыми! А бабки бывает и плюют на проходящие машины- что поделать, возраст- их все бесит.
Вообще, авто- частная собственность и человек может в ней всем чем хочет заниматься, как дома. А вот гайцы специально с тонировками борются - бесит их, видимо, что нельзя посмотреть что внутри происходит :-D :-D
6 / 0
D74
03:08, 25.01.2009
От пользователя масштаб-уралец
не мешайте людям быть счастливыми

вот именно!!! если секас по взаимному согласию - то кому это мешает? :-)
1 / 0
03:09, 25.01.2009
От пользователя D74
если секас по взаимному согласию - то кому это мешает?


у всех проходящих согласие спросили ?? :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 2
D74
03:13, 25.01.2009
От пользователя АLENА
у всех проходящих согласие спросили ??

если я закуриваю в машине, мне что, у всех прохожих разрешения спрашивать? частная собственность неприкосновенна. чо хочу, то и делаю! :-D
6 / 1
03:15, 25.01.2009
От пользователя D74
что, у всех прохожих разрешения спрашивать


не.. ток у тех, с кем у Вас согласие обоюдное :lol: :lol: :lol:
0
03:29, 25.01.2009
А случай помню, давно ешо.... летом, прохладно было, но мы с подругой тоже в лес погнали, заехали ваще в кусты каие-то... где и ддорои-то небыло, ну и типа любуемся природой.... а в самый ответственный момент появляется дедок какой-то х.з. откуда и стоит зырит 8( Уж не знаю, родственник он автору этой темы, но чего он там хотел - х.з. НО внимание на него не обращали - куда и когда он делся не заметили ;-)
1 / 0
Hachik
03:32, 25.01.2009
От пользователя Аrwеn
Дата: 24 Янв 2009 23:09
Обращаюсь ко всем любителям секса на природе.
Пожалуйста, выбирайте более укромные места! А то ведь достали уже! На вас дети смотрят и пенсионеры жалуются.

Я фигею. Представил себе детей и пенсионеров на природе, 24 января в 23 часа. Какого чорта они там (на природе) делают, если не хотят секса?
4 / 1
03:35, 25.01.2009
От пользователя Hachik (теперь я турок, не каз...
Я фигею. Представил себе детей и пенсионеров на природе, 24 января в 23 часа. Какого чорта они там (на природе) делают, если не хотят секса?

Да хотят-то они может и хотят, только одни ешо этого не могут, а другие уже не могут :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.01.2009 03:35]
0
Hachik
03:40, 25.01.2009
От пользователя Drive@sek_japan
одни ешо этого не могут, а другие уже не могут

Что-то знакомое в этой ситуации есть, не находите? :lol:
0
Кырдыподжег
04:46, 25.01.2009
А мне вот некуда поехать разврату придаться, ибо до всех знакомых мест машинка нынешняя не доедет, а зимой так вообще :weep:

Поэтому приходится дома.

Вывод - надо покупать внедорожник и тупо съезжать с трассы в первом понравившемся месте. И самим утеха и грибникам потеха :super:
0
D74
11:33, 25.01.2009
От пользователя Кырдыподжег(Пушистый тундровый...
до всех знакомых мест машинка нынешняя не доедет, а зимой так вообще

вай, дарагой, зачэм такой нэправилный машын купыль? :-D
2 / 0
Morethan
11:37, 25.01.2009
От пользователя Cлaвa™

Не тебя я в центре видел? На светофоре встал за джипом, зелёный, -стоит, сигналю -0 эмоций...Вывернул, снова подкрасный встал... А справа затылок, мерно покачивающся в окне джипа...
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.