ЖЖ порадовал))

Borisof
19:21, 15.11.2004
http://www.livejournal.com/users/balanev/13384.htm... - баян не баян, не ипет

P/s/ кста, а мона ли такие ссылки на всеобщее обозрение выкладывать, кто в курсе?
0
21:29, 15.11.2004
ипет, не ипет, а БАЯН!!!!
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.