Сколько стоит минута позвонить со стац. на сотовый?
12:11, 23.01.2009
Для юр. лиц и физ. лиц. На мои вопросы яндекс отвечает, что оплата вводится не будет Вроде 1,8 минута был?
c
civic-настоящий
12:11, 23.01.2009
1,5
м
Мшы
12:12, 23.01.2009
У меня квитанция пришла - 1,5 руб за Мотив и за МТС , про других операторов не знаю.
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:12, 23.01.2009
чокаво тут
12:14, 23.01.2009
не про операторов, на любой сотовый с домашнего или офисного платно. Вот только сколько там и там
m
MСM™
12:23, 23.01.2009
если абонент не в Америке:-)
т
туся ~loveлю позитиff~
12:55, 23.01.2009
нафик он вообще нужен...
Уже несколько лет отключен, с тех пор как роццвенники из ближнего зарубежья стали звонить - денег просить.
Уже несколько лет отключен, с тех пор как роццвенники из ближнего зарубежья стали звонить - денег просить.
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
12:58, 23.01.2009
рубписят
s
skorpi(к)oshka
13:03, 23.01.2009
звонки с любого стационарного телефона, закрепленного хоть за физиком, хоть за юриком, на сотовые номера в пределах города стоят 1,5 рубля за минуту разговора
13:22, 23.01.2009
А у меня восьмерка отключена почему-то. Пользуюсь им два раза в неделю по секунд 15, перед выходом в солярии, который находится в соседнем доме. Какая то прямо традиция, звонить туда именно с домашнего :-) А так, домашний телефон лежит дома как мебель (или стоит, хз).
л
Лидул Фентут™
10:03, 11.03.2009
а со стационарного на стационарный?
беспл.
у нас в офисе 1,5 рубля на сот, дома тоже.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.