Сколько стоит минута позвонить со стац. на сотовый?

12:11, 23.01.2009
Для юр. лиц и физ. лиц. На мои вопросы яндекс отвечает, что оплата вводится не будет :-D Вроде 1,8 минута был?
1 / 1
civic-настоящий
12:11, 23.01.2009
1,5
0
12:12, 23.01.2009
для всех?
0
Мшы
12:12, 23.01.2009
У меня квитанция пришла - 1,5 руб за Мотив и за МТС , про других операторов не знаю.
1 / 1
12:14, 23.01.2009
не про операторов, на любой сотовый с домашнего или офисного платно. Вот только сколько там и там
0 / 1
MСM™
12:23, 23.01.2009
если абонент не в Америке:-)
1 / 0
туся ~loveлю позитиff~
12:55, 23.01.2009
нафик он вообще нужен...

Уже несколько лет отключен, с тех пор как роццвенники из ближнего зарубежья стали звонить - денег просить.
0 / 2
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
12:58, 23.01.2009
рубписят :-)
2 / 0
skorpi(к)oshka
13:03, 23.01.2009
звонки с любого стационарного телефона, закрепленного хоть за физиком, хоть за юриком, на сотовые номера в пределах города стоят 1,5 рубля за минуту разговора
0
13:22, 23.01.2009
А у меня восьмерка отключена почему-то. Пользуюсь им два раза в неделю по секунд 15, перед выходом в солярии, который находится в соседнем доме. Какая то прямо традиция, звонить туда именно с домашнего :-) А так, домашний телефон лежит дома как мебель (или стоит, хз).
1 / 0
4iL
13:31, 23.01.2009
на сотовые номера зарегистрированные в области
1.5 руб. для физ. лиц
1.77 руб для юл.лиц (или 1.5 руб без НДС)

На сотовые других областей по отдельным тарифам оператора (у каждого свои),
примерно как межгород до соответствующего обл.центра
0
09:44, 11.03.2009
а со стационарного на стационарный?
0
Лидул Фентут
10:03, 11.03.2009
От пользователя eliz™
а со стационарного на стационарный?

беспл.
у нас в офисе 1,5 рубля на сот, дома тоже.
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.