принимаю поздравления! :)
f
fever /девять миллионов доллар...
11:58, 15.11.2004
с сегодняшнего дня я свободна! :-)
можно снова зажигать, не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться))))))))) если захочется))))))))))))))))
ЗЫ: ищу интим, работу не предлагать! :-d :-d :D)))))))))
можно снова зажигать, не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться))))))))) если захочется))))))))))))))))
ЗЫ: ищу интим, работу не предлагать! :-d :-d :D)))))))))
с
Скорпиошка
11:59, 15.11.2004
можно снова зажигать, не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться))))))))) если захочется))))))))))))))))
Поздравляю! Везет же некоторым! :-)
p
plaXO
12:01, 15.11.2004
Везет же некоторым!
а шо вам мешает? ;-)
поздравляю!!! :-d :-d :-d
v
Viata
12:02, 15.11.2004
Поздравляю, коллега ;-)
12:02, 15.11.2004
поздравляю! а я седня первый день на работу вышла, такая тягомотина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еле досидела вот до обеда :-(
с
Скорпиошка
12:03, 15.11.2004
а шо вам мешает?
Муж! :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
12:03, 15.11.2004
За что ты так его ?
эээ... каво именно? :-d :-d :-d
i
if
12:05, 15.11.2004
поздравляю!))) с вступлением в Клуб Лоботрясов!.. :-d
v
Viata
12:05, 15.11.2004
и вапще
всё, что не делается, делается к лучшему! и от метода это не зависит ;-)
всё, что не делается, делается к лучшему! и от метода это не зависит ;-)
12:08, 15.11.2004
принимаю поздравления! :-)
Мара, поздравляю и надеюсь, что скоро мы все будем тебя поздравлять уже по-другому поводу ;-)
Но только после того, как тебе надоест
зажигать, не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться)))
w
w...w
12:09, 15.11.2004
ЗЫ: ищу интим
Предлагаю интим с моим фордом на мойке Бумер........
С уважением Виктор
f
fever /девять миллионов доллар...
12:12, 15.11.2004
Предлагаю интим с моим фордом на мойке Бумер........
С уважением Виктор
С уважением Виктор
Виктор, я тебя конечно люблю, но ффсётаки....... :-d :-d :-d
r
Raid
12:13, 15.11.2004
эээ... каво именно?
я вот тоже не понял?
тот который "тот" уже вроде давно не помеха
м
Магистр Йода™
12:21, 15.11.2004
Предлагаю интим с моим фордом на мойке Бумер........
Вот такой?
;-)
f
fever /девять миллионов доллар...
12:22, 15.11.2004
тот который "тот" уже вроде давно не помеха
Лёш, тот который "тот" это совсем не тот!
:-d :-d :-d
r
rim
12:23, 15.11.2004
с сегодняшнего дня я свободна!
можно снова зажигать, не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться
можно снова зажигать, не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться
крута! Мне бы такое щастье.....Поздравляю!!!
Антон-а нафига ты такие картинки смотришь?:-)
v
Viata
12:24, 15.11.2004
тот который "тот" уже вроде давно не помеха
Лёш, тот который "тот" это совсем не тот!
занятный разговор :-d :-d :-d
r
Raid
12:24, 15.11.2004
Лёш, тот который "тот" это совсем не тот!
хорошо, :-) задам вопрос по другому при мелком тоже можно
не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться)))))))))
тогда я пошел, да нет побежал ... :-d
v
• Vampir •
12:25, 15.11.2004
с сегодняшнего дня я свободна!
можно снова зажигать, не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться))))))))) если захочется))))))))))))))))
ЗЫ: ищу интим, работу не предлагать! )))))))))
можно снова зажигать, не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться))))))))) если захочется))))))))))))))))
ЗЫ: ищу интим, работу не предлагать! )))))))))
П А З Д Р А В Л Я Ю !!!
С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И Я СВОБОДЕН !!! чессно. ;-)
м
Магистр Йода™
12:28, 15.11.2004
Антон-а нафига ты такие картинки смотришь?
Догадайся с 1 раза :-)
Хинт: подсказка в ссылке :-)
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2004 12:31]
v
• Vampir •
12:28, 15.11.2004
единственное отличие от Мары :-)
ЗЫ: неищу интим, работу можно предлагать!(но попозже) )))))))))
ЗЫ: неищу интим, работу можно предлагать!(но попозже) )))))))))
f
fever /девять миллионов доллар...
12:28, 15.11.2004
при мелком тоже можно
не, нельзя! бабушки то на что??)))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.