принимаю поздравления! :)

fever /девять миллионов доллар...
11:58, 15.11.2004
с сегодняшнего дня я свободна! :-)
можно снова зажигать, не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться))))))))) если захочется))))))))))))))))

ЗЫ: ищу интим, работу не предлагать! :-d :-d :D)))))))))

:smoke:
0
Скорпиошка
11:59, 15.11.2004
От пользователя fever
можно снова зажигать, не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться))))))))) если захочется))))))))))))))))

Поздравляю! Везет же некоторым! :-)
0
12:00, 15.11.2004
Поздраваляю. Добро пожаловать в наши ряды свободных.. :-) ..
0
plaXO
12:01, 15.11.2004
От пользователя Скорпиошка
Везет же некоторым!

а шо вам мешает? ;-)

поздравляю!!! :-d :-d :-d
0
12:02, 15.11.2004
Маша ! За что ты так его ? :-)
0
поздравляю! а я седня первый день на работу вышла, такая тягомотина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еле досидела вот до обеда :-(
0
Скорпиошка
12:03, 15.11.2004
От пользователя Plaksa
а шо вам мешает?

Муж! :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
12:03, 15.11.2004
От пользователя Афалина
За что ты так его ?


эээ... каво именно? :-d :-d :-d
0
if
12:05, 15.11.2004
поздравляю!))) с вступлением в Клуб Лоботрясов!.. :-d
0
Viata
12:05, 15.11.2004
и вапще
всё, что не делается, делается к лучшему! и от метода это не зависит ;-)
0
12:08, 15.11.2004
От пользователя fever
принимаю поздравления! :-)


Мара, поздравляю :flowers: и надеюсь, что скоро мы все будем тебя поздравлять уже по-другому поводу ;-)
Но только после того, как тебе надоест
От пользователя fever

зажигать, не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться)))
:-d
0
w...w
12:09, 15.11.2004
От пользователя fever
ЗЫ: ищу интим

Предлагаю интим с моим фордом на мойке Бумер........
С уважением Виктор
0
fever /девять миллионов доллар...
12:12, 15.11.2004
От пользователя Виктоp
Предлагаю интим с моим фордом на мойке Бумер........
С уважением Виктор


Виктор, я тебя конечно люблю, но ффсётаки....... :-d :-d :-d
0
Raid
12:13, 15.11.2004
эээ... каво именно?


я вот тоже не понял?
тот который "тот" уже вроде давно не помеха :confused:
0
Магистр Йода
12:21, 15.11.2004
От пользователя Виктоp
Предлагаю интим с моим фордом на мойке Бумер........

Вот такой? :confused:

(%) ;-)
0
fever /девять миллионов доллар...
12:22, 15.11.2004
От пользователя Raid
тот который "тот" уже вроде давно не помеха


Лёш, тот который "тот" это совсем не тот!

:-d :-d :-d
0
rim
12:23, 15.11.2004
От пользователя fever
с сегодняшнего дня я свободна!
можно снова зажигать, не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться

крута! Мне бы такое щастье.....Поздравляю!!!
0
12:24, 15.11.2004
От пользователя AHTOH
Вот такой? :confused:


Картинка: http://www.e1.ru/talk/forum/images/users/8979phpn9...

Антон-а нафига ты такие картинки смотришь?:-)
0
Viata
12:24, 15.11.2004
От пользователя Raid
тот который "тот" уже вроде давно не помеха


От пользователя fever
Лёш, тот который "тот" это совсем не тот!

занятный разговор :-d :-d :-d
0
Raid
12:24, 15.11.2004
От пользователя fever
Лёш, тот который "тот" это совсем не тот!


хорошо, :-) задам вопрос по другому при мелком тоже можно
От пользователя fever
не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться)))))))))


тогда я пошел, да нет побежал ... :-d
0
• Vampir •
12:25, 15.11.2004
От пользователя fever
с сегодняшнего дня я свободна!
можно снова зажигать, не ночевать дома, пить курить и грязно ругаться))))))))) если захочется))))))))))))))))

ЗЫ: ищу интим, работу не предлагать! )))))))))



П А З Д Р А В Л Я Ю !!!

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И Я СВОБОДЕН !!! чессно. ;-)
0
Магистр Йода
12:28, 15.11.2004
От пользователя Maverick
Антон-а нафига ты такие картинки смотришь?

Догадайся с 1 раза :-)

Хинт: подсказка в ссылке :-)

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2004 12:31]
0
• Vampir •
12:28, 15.11.2004
единственное отличие от Мары :-)
ЗЫ: неищу интим, работу можно предлагать!(но попозже) )))))))))
0
fever /девять миллионов доллар...
12:28, 15.11.2004
От пользователя Raid
при мелком тоже можно


не, нельзя! бабушки то на что??)))))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.