Где купить живой бамбук ?
c
_Cью_
17:02, 15.11.2004
А смысл?
а зачем нам смысл? важен процесс!
b
Bort730i
17:11, 15.11.2004
а зачем нам смысл? важен процесс!
Хмм... а что процесс не может идти без группы людей?
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2004 17:12]
c
_Cью_
17:13, 15.11.2004
может, от чего же нет
просто вместе веселее
просто вместе веселее
b
Bort730i
17:16, 15.11.2004
просто вместе веселее
Нее... траву растить запрещено....
c
_Cью_
17:17, 15.11.2004
ну у кого что болит...
w
weiss
17:28, 15.11.2004
ща расскажу прикол :-)
я как-то после нового года вышел на работу в выходной
у нас тут всего по-немногу оставалось (фрукты, торты, вино)
так вот я слопал один апельсин
а в нём было 24 косточки (я считал)
так вот...
я пошёл и рассадил эти косточки по всем
цветочным горшкам в отделе (около 10 штук)
через некоторое время взошли :-):-):-) почти все :-)
только хозяева горшков их выпололи безжалостно
я как-то после нового года вышел на работу в выходной
у нас тут всего по-немногу оставалось (фрукты, торты, вино)
так вот я слопал один апельсин
а в нём было 24 косточки (я считал)
так вот...
я пошёл и рассадил эти косточки по всем
цветочным горшкам в отделе (около 10 штук)
через некоторое время взошли :-):-):-) почти все :-)
только хозяева горшков их выпололи безжалостно
17:33, 15.11.2004
А что, интересное ответвление АК - секция любителей рассады...ну в смысле - выращивания всякого интересного :D. Ежели чего, я запишусь :-)
17:38, 15.11.2004
выращивания всякого интересного
у меня тока кота получается выращивать, остальное все загнивает :-) может тогда секция флоры и фауны?? кружок юных автонатуралистов , гыгы :-)
17:40, 15.11.2004
Кот то у меня вообще самый лучший! Тока я особенно не прикладывал усилия к его выращиванию...можно сказать даже - наоборот :D. Держал в ежовых руковицах. Зато сейчас балдею от того, что выросло :-d
17:44, 15.11.2004
Кот то у меня вообще самый лучший!
а у меня как в мультике про шрека-2 выпрашивает, седня чуть мясом не подавилась на обеде как он смотрел!!!! пришлось делиться! и еще и у мужа повыскуливать за него, а муж у меня на кота еще может смотреть спокойно а вот на меня с такими же жалостливыми глазами уже нет :-)
а еще как он йогурты ел расскажу, в те времена еще када все по талонам было, нам родоки доставали по йогурту в день с братом, и мы пол пачкой делились с котом, в результате эта зверюга жрала целую пачку , а мы по 2-3 ложечки каждый :-)
17:52, 15.11.2004
зверюшку балуете
зато как она мурчит потом :-) и спать заваливается под бок...никакого йогурта не жалко.
18:04, 15.11.2004
А моё недоразумение по жизни как ходячий чайник...Как придёшь домой, его аж разрывает - мурчит...на ручки проситься...лапами за шею обнимет, расплющиться как тряпочка и балдеет...даже сопли из носу от удовольствия капают :-d
b
Bort730i
18:06, 15.11.2004
spirit
Во во, а потом как насытиться - так когти в бок.... :-d
18:14, 15.11.2004
А вот и нет! Как раз от этого его и отучил...ну, не сразу...да и жалко было его воспитывать :-d А шо поделать? Кому сейчас лехко? :-d Вот и балдеем с конёнышем на пару до тех пор, пока он ВЕЖЛИВО не захочет слезть с меня :-)
b
Bort730i
18:19, 15.11.2004
не.... наш своенравный в этом плане....
хотя не пришлось выбирать - пришел, а он уже дома ползает :-)
хотя не пришлось выбирать - пришел, а он уже дома ползает :-)
18:30, 15.11.2004
Одно хорошо - не наркоманит, к цветам довольно спокойно относится...в детстве был кот, дык его с воем от цветочных горшков оттаскивали - он туда по пояс зарывался :-d
b
Bort730i
18:40, 15.11.2004
Одно хорошо - не наркоманит, к цветам довольно спокойно относится..
После того как обкусал молочай - тоже :-d
18:43, 15.11.2004
Сурово, но справедливо :-d Так как на счёт секции юных и не совсем юных ботаников?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.