Где купить живой бамбук ?

_Cью_
17:02, 15.11.2004
От пользователя Борт730I
А смысл?


а зачем нам смысл? важен процесс!
0
Bort730i
17:11, 15.11.2004
От пользователя _Сью_
а зачем нам смысл? важен процесс!


Хмм... а что процесс не может идти без группы людей?

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2004 17:12]
0
_Cью_
17:13, 15.11.2004
может, от чего же нет
просто вместе веселее
0
Bort730i
17:16, 15.11.2004
От пользователя _Сью_
просто вместе веселее



Нее... траву растить запрещено....
0
weiss
17:28, 15.11.2004
ща расскажу прикол :-)
я как-то после нового года вышел на работу в выходной
у нас тут всего по-немногу оставалось (фрукты, торты, вино)
так вот я слопал один апельсин
а в нём было 24 косточки (я считал)
так вот...

я пошёл и рассадил эти косточки по всем
цветочным горшкам в отделе (около 10 штук)
через некоторое время взошли :-):-):-) почти все :-)
только хозяева горшков их выпололи безжалостно
0
17:33, 15.11.2004
А что, интересное ответвление АК - секция любителей рассады...ну в смысле - выращивания всякого интересного :D. Ежели чего, я запишусь :-)
0
От пользователя spirit
выращивания всякого интересного

у меня тока кота получается выращивать, остальное все загнивает :-) может тогда секция флоры и фауны?? кружок юных автонатуралистов , гыгы :-)
0
17:40, 15.11.2004
Кот то у меня вообще самый лучший! Тока я особенно не прикладывал усилия к его выращиванию...можно сказать даже - наоборот :D. Держал в ежовых руковицах. Зато сейчас балдею от того, что выросло :-d
0
От пользователя spirit
Кот то у меня вообще самый лучший!

а у меня как в мультике про шрека-2 выпрашивает, седня чуть мясом не подавилась на обеде как он смотрел!!!! пришлось делиться! и еще и у мужа повыскуливать за него, а муж у меня на кота еще может смотреть спокойно а вот на меня с такими же жалостливыми глазами уже нет :-)
а еще как он йогурты ел расскажу, в те времена еще када все по талонам было, нам родоки доставали по йогурту в день с братом, и мы пол пачкой делились с котом, в результате эта зверюга жрала целую пачку , а мы по 2-3 ложечки каждый :-)
0
17:49, 15.11.2004
Ну это вы матушка зря зверюшку балуете :-d
0
От пользователя spirit
зверюшку балуете

зато как она мурчит потом :-) и спать заваливается под бок...никакого йогурта не жалко.
0
18:04, 15.11.2004
А моё недоразумение по жизни как ходячий чайник...Как придёшь домой, его аж разрывает - мурчит...на ручки проситься...лапами за шею обнимет, расплющиться как тряпочка и балдеет...даже сопли из носу от удовольствия капают :-d
0
Bort730i
18:06, 15.11.2004
От пользователя spirit
spirit


Во во, а потом как насытиться - так когти в бок.... :-d
0
18:14, 15.11.2004
А вот и нет! Как раз от этого его и отучил...ну, не сразу...да и жалко было его воспитывать :-d А шо поделать? Кому сейчас лехко? :-d Вот и балдеем с конёнышем на пару до тех пор, пока он ВЕЖЛИВО не захочет слезть с меня :-)
0
Bort730i
18:19, 15.11.2004
не.... наш своенравный в этом плане....
хотя не пришлось выбирать - пришел, а он уже дома ползает :-)
0
18:30, 15.11.2004
Одно хорошо - не наркоманит, к цветам довольно спокойно относится...в детстве был кот, дык его с воем от цветочных горшков оттаскивали - он туда по пояс зарывался :-d
0
Bort730i
18:40, 15.11.2004
От пользователя spirit
Одно хорошо - не наркоманит, к цветам довольно спокойно относится..


После того как обкусал молочай - тоже :-d
0
18:43, 15.11.2004
Сурово, но справедливо :-d Так как на счёт секции юных и не совсем юных ботаников?
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.