[+] СОВРЕМЕННЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ
z
ZayatZ
22:38, 14.11.2004
Разбил добро - езжай на метро.
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.
На чужие гаражи движком не жужжи.
Что трезвому канава, то пьяному магистраль.
В тачках у девчат и клапана не стучат, а кто в машине копается - у того и рассыпается.
Пристегиваться поздновато когда кругом палата.
Не было печали - баллоны накачали, как рвануло - гараж перевернуло.
Думал Федот что смеркается, а это капот открывается.
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.
На чужие гаражи движком не жужжи.
Что трезвому канава, то пьяному магистраль.
В тачках у девчат и клапана не стучат, а кто в машине копается - у того и рассыпается.
Пристегиваться поздновато когда кругом палата.
Не было печали - баллоны накачали, как рвануло - гараж перевернуло.
Думал Федот что смеркается, а это капот открывается.
m
MediaSound™
01:48, 15.11.2004
:-d
a
A2J
09:49, 15.11.2004
Зачот
m
MСM™
09:50, 15.11.2004
Скажи ка дядя-ведь не даром
Ты притаился тут с радаром...
Ты притаился тут с радаром...
y
Yezz-84
10:51, 15.11.2004
"Чем круче джип, тем дальше 3,14здовать за трактором"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.