...и тишина...и мертвые с косами стоят...
v
Viata
18:19, 14.11.2004
эта девчушка - подруга Шнура, так-то
да?
у него же жана есть?
а дефчушку звать Оксана Акиньшина :-)
s
SwordFish™
18:21, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:07]
u
>>>...<<<
18:25, 14.11.2004
видишь! у меня лучше получается!!!:p:p:p:Dучись!!!:D:D:-d
s
SwordFish™
18:27, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:07]
v
Viata
18:28, 14.11.2004
о! Виата проснулась
ага :-)
изучала бескрайние просторы сети интирнет :-d
смотрела чего новенького у нас появится в скором будущем из музыки-фильмов :-)
скачала пару песенок милых сердцу :-)
думаю вот... что будет представлять из себя очередной Дневник Бриджит Джонс
s
SwordFish™
18:29, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:07]
v
Viata
18:29, 14.11.2004
ну, я в каком-то модном журнале читал про Шнура, и там было написано, что она его подруга, и что он из-за ее требований бросает пить! а как ее зовут я не знаю, мне пофик так-то знаю, что она в "сестрах" играла а сейчас вроде как модель какая-то
:-d :-d :-d
придётся снова капацца в инете :-d :-d
какая ж из неё модель та... ))
v
Viata
18:31, 14.11.2004
а хто такая есть эта самая
да кин такой был "Дневники Бриджит Джонс"
там ещё Рене Золлингер снималась (за точность фамилии не ручаюсь :-d )
типа мелодрама-комедия ))
u
>>>...<<<
18:31, 14.11.2004
ну может если накрасить там...еще чего нить сделать то нормальная модель получится
s
SwordFish™
18:32, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:06]
u
>>>...<<<
18:33, 14.11.2004
....для пугал огородных:D:D:-d
s
SwordFish™
18:33, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:06]
v
Viata
18:33, 14.11.2004
ну может если накрасить там...еще чего нить сделать то нормальная модель получится
как нить так?: :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
u
>>>...<<<
18:35, 14.11.2004
ты читаешь мои мысли:D:D:D:D:-d
s
SwordFish™
18:35, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:05]
v
Viata
18:37, 14.11.2004
какой кошмар!!!!!
не ну спасибо конечно за комплимент.... :-o
:-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d
s
SwordFish™
18:42, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:05]
u
>>>...<<<
18:42, 14.11.2004
он просто джентельмен
s
SwordFish™
18:46, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:05]
v
Viata
18:47, 14.11.2004
во, балин я и кин-то таких не знаю!
вот этот кин был: http://www.kinorama.ru/?f=1467
вот этот должон появицца: http://www.kinorama.ru/?f=4511
v
Viata
18:48, 14.11.2004
стараюсь, как могу!
кстати на самом деле спасибо :-)
там действительно нужно было сделать так, чтобы всем была страшна :-d :-d :-d
u
>>>...<<<
18:49, 14.11.2004
ну старайся, старайся:-) ааааааааааа
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2004 18:50]
s
SwordFish™
18:57, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:05]
s
SwordFish™
18:57, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:05]
k
KROT
18:59, 14.11.2004
какой кошмар!!!!!
+1 :-d Брррррр.....
C Уважением KROT.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.