...и тишина...и мертвые с косами стоят...

Viata
18:19, 14.11.2004
От пользователя _SwordFish_
эта девчушка - подруга Шнура, так-то

да?
у него же жана есть?

а дефчушку звать Оксана Акиньшина :-)
0
SwordFish™
18:21, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:07]
0
>>>...<<<
18:25, 14.11.2004
От пользователя _SwordFish_

видишь! у меня лучше получается!!!:p:p:p:Dучись!!!:D:D:-d
0
SwordFish™
18:27, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:07]
0
Viata
18:28, 14.11.2004
От пользователя _SwordFish_
о! Виата проснулась

ага :-)
изучала бескрайние просторы сети интирнет :-d
смотрела чего новенького у нас появится в скором будущем из музыки-фильмов :-)
скачала пару песенок милых сердцу :-)

думаю вот... что будет представлять из себя очередной Дневник Бриджит Джонс :smoke:
0
SwordFish™
18:29, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:07]
0
Viata
18:29, 14.11.2004
От пользователя _SwordFish_
ну, я в каком-то модном журнале читал про Шнура, и там было написано, что она его подруга, и что он из-за ее требований бросает пить! а как ее зовут я не знаю, мне пофик так-то знаю, что она в "сестрах" играла а сейчас вроде как модель какая-то

:-d :-d :-d
придётся снова капацца в инете :-d :-d

какая ж из неё модель та... ))
0
Viata
18:31, 14.11.2004
От пользователя _SwordFish_
а хто такая есть эта самая

да кин такой был "Дневники Бриджит Джонс"
там ещё Рене Золлингер снималась (за точность фамилии не ручаюсь :-d )
типа мелодрама-комедия ))
0
>>>...<<<
18:31, 14.11.2004
От пользователя Viata

ну может если накрасить там...еще чего нить сделать то нормальная модель получится
0
SwordFish™
18:32, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:06]
0
>>>...<<<
18:33, 14.11.2004
От пользователя _SwordFish_

....для пугал огородных:D:D:-d
0
SwordFish™
18:33, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:06]
0
Viata
18:33, 14.11.2004
От пользователя _4eveR_
ну может если накрасить там...еще чего нить сделать то нормальная модель получится

как нить так?: :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
>>>...<<<
18:35, 14.11.2004
От пользователя Viata

ты читаешь мои мысли:D:D:D:D:-d
0
SwordFish™
18:35, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:05]
0
Viata
18:37, 14.11.2004
От пользователя _SwordFish_
какой кошмар!!!!!

не ну спасибо конечно за комплимент.... 8( :-o


:-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d
0
SwordFish™
18:42, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:05]
0
>>>...<<<
18:42, 14.11.2004
От пользователя Viata

он просто джентельмен
0
SwordFish™
18:46, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:05]
0
Viata
18:47, 14.11.2004
От пользователя _SwordFish_
во, балин я и кин-то таких не знаю!

вот этот кин был: http://www.kinorama.ru/?f=1467

вот этот должон появицца: http://www.kinorama.ru/?f=4511
0
Viata
18:48, 14.11.2004
От пользователя _SwordFish_
стараюсь, как могу!

кстати на самом деле спасибо :-)
там действительно нужно было сделать так, чтобы всем была страшна :-d :-d :-d
0
>>>...<<<
18:49, 14.11.2004
От пользователя _SwordFish_

ну старайся, старайся:-) ааааааааааа:away::away::away:

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2004 18:50]
0
SwordFish™
18:57, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:05]
0
SwordFish™
18:57, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2010 11:05]
0
KROT
18:59, 14.11.2004
От пользователя _SwordFish_
какой кошмар!!!!!


+1 :-d Брррррр.....

C Уважением KROT.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.