жизнь продолжается, кста!

maybach?
01:15, 14.11.2004
вотъ.
не хандрить, друзья, все самое крутое впереди!
0
>>>...<<<
01:16, 14.11.2004
От пользователя maybach™

:-)
0
01:17, 14.11.2004
Спереди, Игорь! Живот!
0
Петрович
01:17, 14.11.2004
А вот это хз! Может уже и сзади!
0
>>>...<<<
01:18, 14.11.2004
От пользователя maybach™

...температура 38 и весь день в кровати....
0
Петрович
01:18, 14.11.2004
От пользователя Петрович
А вот это хз! Может уже и сзади!

Не живот! :-)
0
maybach?
01:20, 14.11.2004
От пользователя Alexandr099
Спереди, Игорь! Живот!

слышь, метросексуал, брысь в свой спортзал :-)
Саша, шучу. скоро там увидимся наверно, если меня в экстрим убедят пойти.
0
01:22, 14.11.2004
От пользователя maybach™
Саша, шучу. скоро там увидимся наверно, если меня в экстрим убедят пойти.

Иди. Сейчас в связи с открытием нового зала премиум класса на ботанике, в Экстриме 2 абонемента по цене одного. Предложение ограничено (желающими).
0
maybach?
01:22, 14.11.2004
От пользователя Alexandr099
Сейчас в связи с открытием нового зала премиум класса на ботанике

world gym который?
0
:Super: ™
01:23, 14.11.2004
От пользователя Alexandr099
в Экстриме 2 абонемента по цене одного

это сколько?
0
MediaSound™
01:24, 14.11.2004
От пользователя maybach™
все самое крутое впереди!
всё ждём вот
0
maybach?
01:27, 14.11.2004
От пользователя SupeR™
это сколько?

Супер, пошли вдвоем по цене одного? ;-)
0
:Super: ™
01:28, 14.11.2004
От пользователя maybach™
Супер, пошли вдвоем по цене одного?

пошли!
я ж и спросил
От пользователя SupeR™
это сколько?

:-)
0
01:39, 14.11.2004
Там разные абонементы есть, поэтому единой цены я не скажу. Ребята, позвоните туда прямо сегодня, вам качественно доложат все - 2611260, 2626798
http://www.extreme-club.ru
extreme@ten.ural.ru
0
01:42, 14.11.2004
От пользователя maybach™
если меня в экстрим убедят пойти

Игорь не поддавайся на провакацию:-d Туда нэ хади, снэг башка пападёт, .... к нам хади... у нас снег тает... )))
0
:Super: ™
01:42, 14.11.2004
От пользователя Alexandr099
позвоните туда прямо сегодня

:-)
0
01:45, 14.11.2004
Ну да, я пиарщик еще тот! ОНи реально каждый день работают, поэтому думаю, что уже с 9 часов можно звонить и узнавать чегокого. Осталось 7 часов потянуть пиффко :-)
0
Valera Garanin ®
01:50, 14.11.2004
Да денек удался!!!! Resident Evil 2, дилик и боулинг в Антее ... класс! почаще бы так :-d
0
Петрович
01:50, 14.11.2004
И после пиффка с красными глазами и полным желудком - на тренажёры! У удаффа хорошая тема была...
0
:Super: ™
01:51, 14.11.2004
От пользователя MadS[e]ga <3 Kate
дилик

???
дилиард?
0
maybach?
02:06, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 14.11.2004 02:11]
0
Valera Garanin ®
02:09, 14.11.2004
От пользователя SupeR™
???
дилиард?


уха ха ... очепятка билик :-)
0
02:11, 14.11.2004
Против реуса ----- только ценой! ;-) Ну ещё и ---- чистотой! )))
0
02:17, 14.11.2004
У нас ещё доставка рулит )))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.