skype OAK
и
Илья Xантер
20:42, 21.01.2009
мне щас кто то звонил,не знаю как трубку взять
это я случайно нажал
u
Uzanto
20:43, 21.01.2009
а зеленая кнопка с поднятой трубкой никаких ассоциаций не вызывает?
у меня весь стол в окнах был,пока искал,звонок сорвался
r
Read Only
20:56, 21.01.2009
Добавил Хантера, Удачливого и Бессию. Жду.
l
Lotus5
21:05, 21.01.2009
после поломки квипа кол-во контактов увеличивается
о
очень удачливый
21:55, 21.01.2009
Мои позывные den_mix
lenchay
бываю часто...
но на форуме в основном мониторю
бываю часто...
но на форуме в основном мониторю
в конференции будете участвовать в 22-00 или 23-00? отписывайтесь в созданной теме
r
Read Only
22:27, 21.01.2009
Недурственно! Возьмите какую-нить "горячую" тему с ОАК и обсудите в скайпе - интересно должно получиться.
А еще предлагаю в пятницу с пивом/вином/коньячком/и т.д. собраться!
А еще предлагаю в пятницу с пивом/вином/коньячком/и т.д. собраться!
и
Илья Xантер
23:25, 21.01.2009
А еще предлагаю в пятницу с пивом/вином/коньячком/и т.д. собраться!
эт я очень даж ЗА
на конфу не успел, ибо тренька
b
Bessya
23:51, 21.01.2009
на конфу не успел, ибо тренька
А мы тебе звонили, звонили... =)
k
Katrin( Black'и )=^..^=
16:53, 02.03.2009
Kat412780366
Тока пока микрошона неть:-(
но я куплю:-)
Тока пока микрошона неть:-(
но я куплю:-)
k
Katrin( Black'и )=^..^=
18:48, 10.03.2009
но я куплю
Купила:-)
теперь можна трендеть:-)
а
амигос
20:20, 10.03.2009
m993kc бываю вечером
l
Lotus5
22:33, 10.03.2009
а камеру?
l
LiViSTОNА
22:39, 10.03.2009
когда ты мне уже позвонишь то?
k
Katrin( Black'и )=^..^=
23:00, 10.03.2009
а камеру?
камера есть:-)
У сестры стоит, но не проблема перетащщить:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.