Илья Xантер
20:42, 21.01.2009
От пользователя Евгений [MJH]™
мне щас кто то звонил,не знаю как трубку взять


это я случайно нажал :-D
0
Uzanto
20:43, 21.01.2009
От пользователя очень удачливый
а зеленая кнопка с поднятой трубкой никаких ассоциаций не вызывает?

у меня весь стол в окнах был,пока искал,звонок сорвался
0
Read Only
20:56, 21.01.2009
Добавил Хантера, Удачливого и Бессию. Жду.
0
Lotus5
21:05, 21.01.2009
после поломки квипа кол-во контактов увеличивается :-D
1 / 0
lenchay
бываю часто... :cool:
но на форуме в основном мониторю
1 / 0
очень удачливый
21:55, 21.01.2009
От пользователя Den_MIX
Мои позывные den_mix

От пользователя Зайка™
lenchay
бываю часто... :cool:
но на форуме в основном мониторю

в конференции будете участвовать в 22-00 или 23-00? отписывайтесь в созданной теме
0
21:58, 21.01.2009
От пользователя очень удачливый
23-00
0
Read Only
22:27, 21.01.2009
Недурственно! Возьмите какую-нить "горячую" тему с ОАК и обсудите в скайпе - интересно должно получиться.
А еще предлагаю в пятницу с пивом/вином/коньячком/и т.д. собраться!
3 / 0
Илья Xантер
23:25, 21.01.2009
От пользователя Read Only
А еще предлагаю в пятницу с пивом/вином/коньячком/и т.д. собраться!


эт я очень даж ЗА
на конфу не успел, ибо тренька :weep:
0
Bessya
23:51, 21.01.2009
От пользователя Илья Xантер
на конфу не успел, ибо тренька :weep:

А мы тебе звонили, звонили... =)
0
Katrin( Black'и )=^..^=
16:53, 02.03.2009
Kat412780366
Тока пока микрошона неть:-(
но я куплю:-)
0
19:00, 02.03.2009
у меня скайп и безлимит.
grom0605
0
Katrin( Black'и )=^..^=
18:48, 10.03.2009
От пользователя Katrin( Black'и )(софнышка я)
но я куплю


Купила:-)
теперь можна трендеть:-)
0
амигос
20:20, 10.03.2009
m993kc бываю вечером
0
Lotus5
22:33, 10.03.2009
От пользователя Katrin( Black'и )(софнышка я)

а камеру? :hi:
0
LiViSTОNА
22:39, 10.03.2009
От пользователя Lotus5
когда ты мне уже позвонишь то?
0
Katrin( Black'и )=^..^=
23:00, 10.03.2009
От пользователя Lotus5
а камеру?


камера есть:-)
У сестры стоит, но не проблема перетащщить:-)
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.