Waclav Hampl пивко ))

Zinovy
00:56, 20.01.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
вы наверное на патре сидите
- Дык господь с Вами! Мы вроде про пиво говорим? А про то, что Патра тоже пиво делать начала - это Вас какие-то лохи запутали!
:-p
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:59, 20.01.2009
От пользователя Zinovy
Патра тоже пиво делать начала - это Вас какие-то лохи запутали!

Хайнекен-лохи, зопесал :-D
0
kl@doff™
00:59, 20.01.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
ПОКА одинаковый


+1 :-)
0
Zinovy
01:05, 20.01.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
Хайнекен

И чо? Хорошее? Так себе газировочка... :cool:
2 / 0
10:29, 20.01.2009
От пользователя :Super: ™
я устал уже от него
тяжело это ,жить во дворе где Магнум и Морковь

А я вот.. вынужден 2 остановки лишние ехать чтоб попасть в этот.. заветный дворик)
0
:Super: ™
10:36, 20.01.2009
От пользователя kl@doff™
Вкус одинаковый, цены различаются в три раза, спрашивается, зачем платить больше :-)

подскажи,где приобрести правое?
пил такое,привезенное из чехии-офигительное!
0
kl@doff™
12:21, 20.01.2009
Я в Мегамарте брал, который на Айвазовского
0
100wool
17:15, 20.01.2009
в кургане специфическое пиво- надо привыкнуть -но я в доме напротив пивзавода вырос -ностальгия :-D
0
Jawa
17:43, 20.01.2009
хампл этот отстой вообще....непонравился ниразу
0
:Super: ™
17:45, 20.01.2009
От пользователя Jawa
хампл этот отстой вообще....непонравился ниразу

ну,вам алегархам не угодишь ... ;-)
0
LiViSTОNА
17:49, 20.01.2009
:popcorn: а вот на Уралмаше хде такое купить, уже кто нибуть знает?
0
:Super: ™
20:28, 20.01.2009
От пользователя kl@doff™
Я в Мегамарте брал, который на Айвазовского

все там излазил-экспортного козла не нашел ((((
где он там стоит?
0
shem
22:25, 08.02.2009
Итак, воскресенье вечер.
Очередной поход по магазинам в поисках пищи на следующую неделю.
И мысль, терзающая моск... "Как же пива хочется-то..." И вроде бы, хочешь-купи! Вот же оно. Куча! в каждом магазине, лавке, киоске... Дык ведь нет, хочется темного... Вкусного.... Козел какой-нить или еще какое, вкуснонегламурное. Итак впереди Сулимова 50 и магазинчег с веселым названием! :super: Йохо-хо.... Тут уж наверняка найдется парочка бутылочек чего-нибудь вкусного, темного, недорогого, типа Козел Дарк из Kaluga.
Фьорд.... До чего хороший магазин, есть все "для дома, для семьи..." Но его, его то нет!!! Где же оно?! Темное, вкусное, недорогое?! :weep:
Итак.. Семья обеспечена, а глава семьи.... Что же делать-то?!....
И тут мысль.... Короткая и хлесткая как выстрел из одноименного оружия. Точно. Есть же спец.магазинчег, для всех, кого терзает алкогольный голод! :cool: Атличненько, пути следования, и развертывания намечены! Марш-бросок!!!
Фьорд... До чего же хороший магазин, тут столько всего, сколько за всю жизнь не выпить... Но его, его то нет!!! Где же оно?! Темное, вкусное, недорогое?! :weep:
И что в итоге? Полный багажник продуктов. Хватит недели на две, завтра на работу,осталось приехать домой.... Эх.... Где же оно?! Темное, вкусное, недорогое?! :weep:
И тут мысль.... Не, нифига не овощи-фрукты. Просто овощи... Даже овощь. Один овощь. Корнеплод даже. Помнится на ОАК была темка....
Первая, вторая, третья.... "наш паровоз вперед летит..."
А ведь и правда... Корнеплод :-) Надо ж было так магазин назвать.
Итак магазин. Магазин как магазин. Да куча их подобных. Пива-то где? А вот!... Ну-ну.... Чож так на ОАК про магазин-то хорошо отзывались... Ну пиво на розлив есть, но сейчас же розлив не работает. Да и пиво светлое.... Мда...
Тыкс, а это что? Waclav Hampl.... где-то я про это слышал.... Что-то знакомое... О! Вот и темное есть! М-м-м... дата производства 29.01.09? Фигасе! Вот это свежачок!!! Не то что в "пистолетном" магазине! Да у меня машина новее, чем у них пиво!!! Читаем дальше... Без консервантов... М-м-м, неплохо, неплохо.... Берем! Ну не без пива же оставаться!
Итак. Дом-продукты домой, стоянка - сам домой... ну где оно? Где, ради чего было намотано несколько лишних километров? Где этот напиток?
Ага! Вот! Waclav Hampl.... гы-гы... меленько внизу "Бородинское". Зато темное, недорогое, вкусное? Открываем!!! Наливаем!!! Пробуем!!!
...
...
...
Фьорд....
....
...
..
..
..
Надо было больше брать.... :-D
Да, это вкусное, свежее, недорогое пиво. И пока это писал все оно уже закончилось....
Зато я знаю где моно взять еще. Благо магазин - "корнеплод", недалеко.
А жизь-то, налаживается! :super:
1 / 1
shem
22:30, 08.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2009 22:30]
0
DeX™
22:52, 08.02.2009
От пользователя :Super: ™
правда думал,что оно чешское

ну учитывая, что Vaclav все-таки пишется через V, Václav Hampl чешский профессор физиологии и в Чехии не принято называть сорта пива в честь людей, то "Waclav Hampl пивко " такое же чешское, как Pawasonic и Badidas :-)
1 / 0
:Super: ™
22:58, 08.02.2009
От пользователя DeX™
в Чехии не принято называть сорта пива в честь людей

а как же "Велкопоповицкий Козел"?
1 / 1
DeX™
23:06, 08.02.2009
От пользователя :Super: ™
а как же "Велкопоповицкий Козел"?

я конечно немного сомневаюсь, но по-моему Велкопоповицкий Козел это не совсем человек :-)
0
100wool
00:13, 09.02.2009
бородинское выпускется давно -с тех пор как директором Бородин был :-D
п.с.прочитал тут адрес новгродцевой 3- точно помню там банк,а магазина
От пользователя shem
корнеплод",
не помню , сходил -и точно -закуток метров 15 ,но ящики с пивом прямо на полу посередке
:lol: :lol: :lol:
1 / 0
midwed :)
09:20, 09.02.2009
продегустировал данную продукцию в пИтницу:
брал темное и пшеничное, темное не понравилось ваще, зато пшеничное вызвало ностальгию по тем временам, когда в каждом микрорайоне был заветный ларек и очередь с канистрами да банками, был и у нас такой на блюхера-студенческой, так вот пиво, котрое мы там брали на рОзлив по вкусу было точно такое же как вышеозначенные Вацлав Хампл Пшеничный, я аж прослезилси )))))
0
kl@doff™
19:12, 18.02.2009
От пользователя :Super: ™
все там излазил-экспортного козла не нашел ((((
где он там стоит?


В Мегамарте, который на Айвазовского, сегодня видел Козел DARK

При чём оно подешевело вдруг :-)

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2009 19:15]
0
:Super: ™
19:22, 18.02.2009
От пользователя kl@doff™
сегодня видел Козел DARK

метнулся туда,не дай бог нету :-(
0
:Super: ™
20:38, 18.02.2009
Спасибо kl@doff(tm) за инфу:-) прикупил,пию:-)
0
Гадёныш
20:42, 18.02.2009
Ниче не читал.
Хампл - говно!
Неделю назад его брали - говно!
Наше аля "жигулёвское" тоже портиться начало.
Скоро, такими темпами, из пива останеться только водка
0
20:45, 18.02.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
вата. обычное патеризованное пиво по заряду

Вы где то пили другое?
Вас обманули. :-)
0
12:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.