Мням :)
m
maybach?
00:00, 14.11.2004
кста,для массовых заплывов с русалками неплоха Армада
эта где? )
s
:Super: ™
00:01, 14.11.2004
эта где? )
да тут недалеко,у меня во дворе,можно сказать :-)
s
:Super: ™
00:06, 14.11.2004
да я знаю это место :-)
m
maybach?
00:09, 14.11.2004
там ровно, только всё дорого :-)
s
:Super: ™
00:11, 14.11.2004
так за ровность приходится платить
но если компанией,то нифига не дорого.
Уральский двор -нравится?
m
maybach?
00:20, 14.11.2004
так за ровность приходится платить
там не за ровность приходится платить. :-)
s
:Super: ™
00:22, 14.11.2004
там не за ровность приходится платить.
так адрес-то Щорса,7 :-d
m
maybach?
00:23, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 14.11.2004 01:01]
s
:Super: ™
00:25, 14.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 14.11.2004 11:45]
a
aes
00:26, 14.11.2004
Каждую неделю пару раз зависаем в сауне на Советская 16. Все свои, просто так если не знаешь что это то что ты ищешь не найдешь.
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2004 00:29]
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2004 00:29]
r
Read Only
10:36, 14.11.2004
¬¤¬а¬г¬б¬а¬Х¬С, ¬д¬Ъ¬к¬Ц! ¬¤¬а¬У¬а¬в¬с ¬¦¬Ў¬¬¬§ ¬с ¬Я¬Ц ¬Ъ¬Ю¬Ц¬Э ¬У¬У¬Ъ¬Х¬е ¬Ъ¬Ю¬Ц¬Я¬Я¬а ¬а¬в¬Ъ¬Ф¬Ъ¬Я¬С¬Э¬о¬Я¬н¬Ы ¬Я¬С¬б¬Ъ¬д¬а¬Ь ¬г ¬д¬С¬Ь¬Ъ¬Ю ¬Я¬С¬Щ¬У¬С¬Я¬Ъ¬Ц¬Ю. ¬Б ¬Ъ¬Ю¬Ц¬Э ¬У¬У¬Ъ¬Х¬е ¬Э¬р¬Т¬а¬Ы ¬г¬б¬Ъ¬в¬д¬Я¬а¬Ы ¬Я¬С¬б¬Ъ¬д¬а¬Ь ¬Ь¬в¬Ц¬б¬а¬г¬д¬о¬р
¬а¬Ь¬а¬Э¬а 40Ё¬. ¬Ў ¬д¬С¬Ю ¬е¬Ш ¬Ь¬С¬Ш¬Х¬н¬Ы ¬б¬е¬г¬о ¬б¬Ъ¬а¬д ¬й¬д¬а ¬Ц¬Ф¬а ¬Х¬е¬к¬Ц ¬е¬Ф¬а¬Х¬Я¬а. ¬¤¬Э¬С¬У¬Я¬а¬Ц ¬Ъ¬д¬о - ¬г¬а¬Щ¬Х¬С¬д¬о ¬Я¬Ц¬Ь¬а¬Ц ¬б¬а¬Х¬а¬Т¬Ъ¬Ц ¬Ъ¬б¬а¬Я¬г¬Ь¬а¬Ы ¬С¬д¬Ю¬а¬г¬ж¬Ц¬в¬н!
хмы... фигня какая-то... хорошо што все же не стал поверх пива вискарик вчера заливать....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.