Саша литр (не про бухло)
d
ddd [гoсть]
23:22, 17.01.2009
А из снегурочки можно сделать огнесручку и кандолизу райс!
m
MediaSound™
23:23, 17.01.2009
Лена Головач
d
ddd [гoсть]
23:24, 17.01.2009
Запись Дюны
m
Mr._Ilya™
23:24, 17.01.2009
Лена Головач
Головач Лена
d
ddd [гoсть]
23:27, 17.01.2009
прикольно, не знал
Про кандолизу то досоставил?
с
-=Связной=-
23:27, 17.01.2009
Запись Дюны
Покемоны? не?
r
Rhombus
23:28, 17.01.2009
d
ddd [гoсть]
23:29, 17.01.2009
не, колитесь.
негросучка.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.