Саша литр (не про бухло)

23:21, 17.01.2009
саша литр
а если буква местами переставить, то получится сказочный персонаж
0
ddd [гoсть]
23:22, 17.01.2009
А из снегурочки можно сделать огнесручку и кандолизу райс!
0
MediaSound™
23:23, 17.01.2009
Лена Головач
0
ddd [гoсть]
23:24, 17.01.2009
Запись Дюны
0
23:25, 17.01.2009
От пользователя ddd [гость]
из снегурочки можно сделать огнесручку

прикольно, не знал
0
ddd [гoсть]
23:27, 17.01.2009
От пользователя Т_М
прикольно, не знал

Про кандолизу то досоставил?
0
-=Связной=-
23:27, 17.01.2009
От пользователя ddd [гость]
Запись Дюны

Покемоны? не? :lol:
0
Rhombus
23:28, 17.01.2009
1 / 0
23:28, 17.01.2009
От пользователя ddd [гость]
кандолизу то досоставил

не, колитесь.

а саша литр - страшила :-)
0
ddd [гoсть]
23:29, 17.01.2009
От пользователя Т_М
не, колитесь.

негросучка.
2 / 0
23:32, 17.01.2009
От пользователя ddd [гость]
негросучка.

:lol:
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.