Кто за рулем?
m
MediaSound™
22:14, 17.01.2009
в гараже
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:14, 17.01.2009
я катаюсь
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:14, 17.01.2009
Где катаетесь?
бомбишь? на кальмарах не катит?
m
MСM™
22:15, 17.01.2009
по городу
22:18, 17.01.2009
Тм, ну ты сам знаешь какой смайлик я бы нарисовала, если могла:-)
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2009 22:21]
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2009 22:21]
22:19, 17.01.2009
Тм, ну ты сам знаешь какой смайлик я бы парировала, если мо
Хе-хе-хе.Я победил в этот раз
к
Княгиня Мышкина
22:21, 17.01.2009
Ходим пешком. Собираюсь купить лыжный костюм - так проще через сугробы перелазить.
с
Старина Брюгер
22:21, 17.01.2009
парней не надо?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:33, 17.01.2009
уберите элль сруля
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.