Кто за рулем?

22:13, 17.01.2009
Где катаетесь?
0
MediaSound™
22:14, 17.01.2009
в гараже
1 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:14, 17.01.2009
я катаюсь
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:14, 17.01.2009
От пользователя -ELLE-
Где катаетесь?

бомбишь? на кальмарах не катит?
0
MСM™
22:15, 17.01.2009
по городу
0
22:15, 17.01.2009
Где?
0
22:15, 17.01.2009
От пользователя MСM™
по городу

+1
0
22:17, 17.01.2009
Неа, не бомблю, девочек катаю:-)
1 / 0
22:17, 17.01.2009
От пользователя -ELLE-

:manyak:
0
22:18, 17.01.2009
Тм, ну ты сам знаешь какой смайлик я бы нарисовала, если могла:-)

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2009 22:21]
0
22:19, 17.01.2009
От пользователя -ELLE-
Тм, ну ты сам знаешь какой смайлик я бы парировала, если мо

Хе-хе-хе.Я победил в этот раз :war: :-D
0
22:19, 17.01.2009
МСМ, где что интересное есть?
0
22:21, 17.01.2009
мужики сдулись... девченки в одиночку катаются... жуть
1 / 0
Княгиня Мышкина
22:21, 17.01.2009
Ходим пешком. Собираюсь купить лыжный костюм - так проще через сугробы перелазить.
0
Старина Брюгер
22:21, 17.01.2009
парней не надо?
0
22:22, 17.01.2009
Тм, не уверена;-)
0
22:30, 17.01.2009
Павел, нет, спасибо:-)
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:33, 17.01.2009
уберите элль сруля
0
23:12, 17.01.2009
я тож
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.