ледниковый период кто-нить смотрит сейчас?
n
nеvеrу
20:34, 17.01.2009
обычно не смотрю, но тут без комментариев жюри - красотаааа
музыка, а как катаютсяяя
хотя и забавное есть
вот не пойму как Семенович из декольте не выпала
Вот Стриженова мне нравится, но то как ее на плечи взваливал Алексей Тихонов (бедняшка)
Арнтголц сейчас... посмотрим
музыка, а как катаютсяяя
хотя и забавное есть
вот не пойму как Семенович из декольте не выпала
Вот Стриженова мне нравится, но то как ее на плечи взваливал Алексей Тихонов (бедняшка)
Арнтголц сейчас... посмотрим
о
Олиса La vie est belle
20:35, 17.01.2009
Семенович из декольте не выпала
я Семенович очень зауважала, когда узнала про ее спортивные достижения
это огромный труд
b
BlackDeath[моцк]
20:35, 17.01.2009
d
Domani™
20:36, 17.01.2009
это про безумную белку?
с
Старина Брюгер
20:36, 17.01.2009
как обычно, не смотри
b
BlackDeath[моцк]
20:36, 17.01.2009
это про безумную белку?
угу... с сиськами 5-го размера на льду
n
nеvеrу
20:37, 17.01.2009
вам не нравится Семенович? ну мож Фриске в декольте будит
b
BlackDeath[моцк]
20:38, 17.01.2009
ээээ.. смотреть фигурное катание за ради сисег это пошло друг мой
n
nеvеrу
20:39, 17.01.2009
я Семенович очень зауважала, когда узнала про ее спортивные достижения
это огромный труд
это огромный труд
дак кто спорит? но видимо это было до операции, потому что она еле в обьятиях партнера поместилась в одной из поддержек
Мультег чтоли?
это про фигуристов
ф
Фиолетовая ворона***
20:41, 17.01.2009
Поставила рыбный пирог, жду когда испекется, пью пиво и смотрю ЛП
n
nеvеrу
20:41, 17.01.2009
смотреть фигурное катание за ради сисег это пошло друг мой
а вы не переключили случаем на эту программу?
я жи вроде сказала что красиво катаются, да еще жюри не показуют, что просто радует
n
nеvеrу
20:43, 17.01.2009
пью пиво и смотрю ЛП
b
BlackDeath[моцк]
20:44, 17.01.2009
не, даже телег не включил :-) влом :-)
хотя Семенович как фигуристку уважаю. Жаль что мастерство просрала.
n
nеvеrу
20:50, 17.01.2009
эхх Бероев красавчик
и Гордеева какая молодец
и Гордеева какая молодец
ф
Фиолетовая ворона***
21:11, 17.01.2009
эхх Бероев красавчик
угу, мне эта пара очень нра
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.