ледниковый период кто-нить смотрит сейчас?

nеvеrу
20:34, 17.01.2009
обычно не смотрю, но тут без комментариев жюри - красотаааа
музыка, а как катаютсяяя
хотя и забавное есть
вот не пойму как Семенович из декольте не выпала :-D
Вот Стриженова мне нравится, но то как ее на плечи взваливал Алексей Тихонов (бедняшка) :-)
Арнтголц сейчас... посмотрим
2 / 4
Олиса La vie est belle
20:35, 17.01.2009
От пользователя aryn
Семенович из декольте не выпала

я Семенович очень зауважала, когда узнала про ее спортивные достижения

это огромный труд
3 / 3
BlackDeath[моцк]
20:35, 17.01.2009
:vis: :mad: :confused: :vote: :suxx:
3 / 1
Domani™
20:36, 17.01.2009
это про безумную белку?
3 / 1
BlackDeath[моцк]
20:36, 17.01.2009
От пользователя Domani™
это про безумную белку?

угу... с сиськами 5-го размера на льду :lol:
3 / 3
20:37, 17.01.2009
От пользователя aryn
ледниковый период

Что это? Мультег чтоли?
1 / 3
nеvеrу
20:37, 17.01.2009
От пользователя BlackDeath

вам не нравится Семенович? ну мож Фриске в декольте будит ;-)
0 / 4
BlackDeath[моцк]
20:38, 17.01.2009
От пользователя aryn

ээээ.. смотреть фигурное катание за ради сисег это пошло друг мой
0 / 4
nеvеrу
20:39, 17.01.2009
От пользователя Олиса
я Семенович очень зауважала, когда узнала про ее спортивные достижения
это огромный труд

дак кто спорит? но видимо это было до операции, потому что она еле в обьятиях партнера поместилась в одной из поддержек :-)

От пользователя *(tm)
Мультег чтоли?

это про фигуристов
1 / 3
Фиолетовая ворона***
20:41, 17.01.2009
Поставила рыбный пирог, жду когда испекется, пью пиво и смотрю ЛП :-)
0 / 3
nеvеrу
20:41, 17.01.2009
От пользователя BlackDeath
смотреть фигурное катание за ради сисег это пошло друг мой

а вы не переключили случаем на эту программу? ;-)
я жи вроде сказала что красиво катаются, да еще жюри не показуют, что просто радует :-)
1 / 3
nеvеrу
20:43, 17.01.2009
От пользователя Тетя Дуня
пью пиво и смотрю ЛП

:beer:
1 / 3
BlackDeath[моцк]
20:44, 17.01.2009
От пользователя aryn

не, даже телег не включил :-) влом :-)
хотя Семенович как фигуристку уважаю. Жаль что мастерство просрала.
1 / 3
nеvеrу
20:50, 17.01.2009
эхх Бероев красавчик :-)
и Гордеева какая молодец :-)
1 / 3
Фиолетовая ворона***
21:11, 17.01.2009
От пользователя aryn
эхх Бероев красавчик


угу, мне эта пара очень нра :super:
0 / 1
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.