субботняя тема "ЧО ПОСМОТРЕТЬ"
k
kuprum
18:22, 17.01.2009
какие фильмы посмотреть???
Посмотрел мультик [2008]Приключения Десперо[TS].avi
3Д анимация класная, но тема грусновата.
так что посоветуете??
Посмотрел мультик [2008]Приключения Десперо[TS].avi
3Д анимация класная, но тема грусновата.
так что посоветуете??
о
очень удачливый
18:27, 17.01.2009
одназначно смотреть биатлон
i
IvanеS
18:31, 17.01.2009
По Четвертому Дроботенко
z
zoolus
18:32, 17.01.2009
Появился рип "Ананасового экспресса" - самое то для выходного дня.
б
(Ббрмл)
18:33, 17.01.2009
пойти на сейшн в 9 часов
k
kuprum
18:36, 17.01.2009
Появился рип "Ананасового экспресса" -
поставил в очередь
б
(Ббрмл)
18:37, 17.01.2009
ананас - не мое
и
Илья Xантер
18:39, 17.01.2009
Появился рип "Ананасового экспресса" - самое то для выходного дня.
ты забыла добавить, что это комедия для обдолбанных придурков и без косяка лучше не смотреть
ЗЫ ни разу не смешно
Я себе скачал 2 сезона сериала "Карнавал". Нравится
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2009 18:40]
18:39, 17.01.2009
Появился рип "Ананасового экспресса" - самое то для выходного дня
Жуткая вата.
k
kuprum
18:40, 17.01.2009
Жуткая вата.
удалил из закачки :-)
z
zoolus
18:42, 17.01.2009
забыла добавить, что это комедия для обдолбанных придурков
Ну я бы не сказала, что для придурков.
Просто так, поваляться на диване с пивом - вполне приемлемо.
У меня тоже есть предубеждение по поводу таких фильмов. Но вот от "суперперцев" не стошнило. "Сводные братья" вообще реально ржачными оказались, в отличие от тех же лезвий славы.... никогда заранее не знаешь, что под настроение пойдет.
От "АЭ" меня тоже не стошнило, а больше просто свежего ничего нет. "Самый лучший кал-2" чтоли смотреть?
и
Илья Xантер
18:44, 17.01.2009
Сводные братья" вообще реально ржачными оказались
согласен, тоже посмеялся, но там юмор другой всё-таки
z
zoolus
18:44, 17.01.2009
Я себе скачал 2 сезона сериала "Карнавал". Нравится
А что за свежак с Тимом Ротом про врунишков?
Я пилот запучила - похоже, что какой-то докторохаусный тип. Ничего не знаешь?
А еще вчера наконец "Роял Тененбаум" запучила. Дюже хорошее кино оказалось. Удивилась даже.
с
Старина Брюгер
18:46, 17.01.2009
субботняя тема "ЧО ПОСМОТРЕТЬ"
автору в зеркало
z
zoolus
18:46, 17.01.2009
согласен, тоже посмеялся, но там юмор другой всё-таки
Ясен пень другой. Но я просто к тому, что я когда вижу словосочетание "омереканское комедие" - меня зарание начинает потряхивать нервно. И поэтому сильно радуюсь, если не совсем гамно. Даже сраные "Гарольд и Кумар" - оказались блин лучше, чем большинство фильмов с этим... который с факерами знакомился. Бен Стиллер блин.
b
BlackDeath[моцк]
18:48, 17.01.2009
Посмотрел Библиотекаря 3. Полный шлак. Зря тока время потерял. Низачет кароче.
и
Илья Xантер
18:49, 17.01.2009
Я пилот запучила - похоже, что какой-то докторохаусный тип. Ничего не знаешь?
знаю, так и есть. Тим Рот, конечно, харизматичен донельзя, но его далеко не все любят. Да и Хаус - это Хаус, в огтсутствие новых серий можно и "Теорию лжи" посмотреть . А еще последнего Бойла глянь, "Миллионер из трущоб". На торрентах приличный весьма скринер выложен и перевод очень даже ничего сделали на 1001синема
z
zoolus
18:49, 17.01.2009
Кстати.... самым моим большим разочарованием была псевдокомедия Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть...
Я ждала, что фильм с Саймоном Пеггом и Джеффом Бриджесом (который вообще для меня ВСЁ) может оказаться такой парашей... Большой рекламный ролик часов "Омега"
Я ждала, что фильм с Саймоном Пеггом и Джеффом Бриджесом (который вообще для меня ВСЁ) может оказаться такой парашей... Большой рекламный ролик часов "Омега"
z
zoolus
18:52, 17.01.2009
1001синема
Это они прослушку переводили? Охрененно получилось.
А еще последнего Бойла глянь, "Миллионер из трущоб".
Очень жду хороший рип, ну или куплю, если попадется.
И еще "Удушье" конечно. Год фильму, а все нет и нет.
Тим Рот, конечно, харизматичен донельзя, но его далеко не все любят.
Ну это не обо мне. Тим Рот находится стабильно в пятерке моих любимейших актеров и с ним я смотрю ВСЁ.
Наконец-то накопала не так давно "Сделано в Британии"... ОХ! это штука, однако)) Ну и "Розенкранц с Гильденштерном" вообще вне конкуренции.
18:52, 17.01.2009
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть...
Блева редкостная, согласен.
k
kuprum
18:55, 17.01.2009
блин Пишите название фильмов в оригинале или как точно название файла.
и
Илья Xантер
18:56, 17.01.2009
Это они прослушку переводили? Охрененно получилось.
вроде бы да, неплохие конкуренты признанным релизерам типа новафилм и лостфилм. Квадрат малевича послан нахх давно. А еще никогда не качаю фильмы с интерфильмовской озвучкой и кинодомовской. И вам не советую
и
Илья Xантер
18:59, 17.01.2009
Только экранки в наличии.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1389373
качал отсюда, качество очень даже вполне, а перевод хорош. Вы различайте среди экранок камрип, телесинк и тот же двдскринер. При наличии адекватного перевода или субтитров, двдскринер на 1,36 гб - нормальный выбор
z
zoolus
19:00, 17.01.2009
А еще никогда не качаю фильмы с интерфильмовской озвучкой и кинодомовской.
Это точно... я в Питере посмотрела в "художественном" "Брюгге" и как приехала, тут же его скачала, чтобы пересмотреть.... и перевод на вебурге выложили интерфильмовский. Это был полный пипец. Там содержание диалогов было не просто искажено.... оно просто совершенно НЕ совпадало с тем, что говорят персонажи. Это то же самое, как вместо "вам курицу или говядину?" перевести "Вчера классно с горки покатались".
Идиоты.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.