"Метро" разочаровало...

Cлaвa™
20:53, 17.01.2009
От пользователя vodkin
поэтому покупаю у рыбаков


не из родственников случаем одного известного политика ? :-D

кста , спасибо про рыбу , а то я поставил в миковолновку растягайчики и забыл про них :lol:
0
Nokia:
20:55, 17.01.2009
От пользователя Дядя Карлсон
после 11-го практически все с рублевых прайсов на валютные перешли (импортеры)

есть новости посвежее? :niceread:
0
MСM™
21:04, 17.01.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
что хотите

почему Туборга нет в Метро?
0
Олиса La vie est belle
21:12, 17.01.2009
От пользователя MСM™
почему Туборга нет в Метро?

потому что его нет у дистрибьютора
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:15, 17.01.2009
От пользователя MСM™
почему Туборга нет в Метро?

потому что юниленд в жопе полной и нет денег у них на работу с сетями
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:21, 17.01.2009
От пользователя MСM™
почему Туборга нет в Метро?

потому что туборг полное гавно. пей пауланер
1 / 0
MСM™
21:22, 17.01.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
пей пауланер

его тоже нет...
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:24, 17.01.2009
От пользователя MСM™
его тоже нет...

вот не надо пиндеть. целый паллет на торце стоял по акции
0
MСM™
21:25, 17.01.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
паллет

что это?
я ездил в Метро на Сибирском которое...
0
Uzanto
21:26, 17.01.2009
От пользователя MСM™
его тоже нет...

Просто попробуйте полевское...
буквально 2 месяца назад,у меня были те же предпочтения,что и у вас
Но я им изменил)
И есть из-за чего
0
MСM™
21:28, 17.01.2009
От пользователя Евгений [MJH]™
Просто попробуйте полевское

да я не любитель шибко пивато
мне б упаковки туборга до 8 марта хватило:-)
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:30, 17.01.2009
От пользователя Евгений [MJH]™
Просто попробуйте полевское...

блевотина уже полгода как. скурвились
0
21:39, 17.01.2009
От пользователя Cлaвa™
кста , спасибо про рыбу

на вайнах проехал по местам " боевой славы"....твоей ,Любек Травемюнде ,Ноештат ,Гамбург....ты наверное получше знаешь эту часть дойча ;-)

Узнаёшь?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 17.01.2009 21:42]
0
MСM™
21:40, 17.01.2009
От пользователя vodkin
vodkin

как там с кризисом в Германии?
0
Uzanto
21:43, 17.01.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
блевотина уже полгода как. скурвились

в стекле нормал
разливуха не очень
0
21:50, 17.01.2009
Поделюсь секретом , кризис наступает... ;-)
Скажу , что у меня рядом ...мерс перешол на короткую рабочую неделю 4 дня .
Порше тоже имеет потери в прибыли несколько милл.
Штиль (это котрый бензопилы выпускает ) тоже сокращает временно принятых рабочих , есть и такая категория наёмных.
Сейчас планирует и основной состав сокращать.
Автомобили б./у подешевели .
Пример: Фолькс Пассат полностью упакованый,цена старая 32 тыс евро ,
новая 19900 евро пробег 5 тыс 2008 год выпуска.
Чисто на своей работе ,заказы упали во много раз ....ждёмс.
Вырачает , только семейный бизнес , который мои женщины ведут. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2009 21:53]
0
MСM™
21:53, 17.01.2009
От пользователя vodkin
семейный бизнес , который мои женщины в

надеюсь не про гарем речь?:-)
0
FaST_9.
21:58, 17.01.2009
Это всё новогодние праздники...................Транспортные компании то же на отдыхе были................я вот еще декабрьские грузы получить не могу :weep:
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:59, 17.01.2009
От пользователя vodkin
Пример: Фолькс Пассат полностью упакованый,цена старая 32 тыс евро ,
новая 19900 евро пробег 5 тыс 2008 год выпуска.

дайте два!
0
Crasher
22:05, 17.01.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
потому что юниленд в жопе полной и нет денег у них на работу с сетями

по моему юниленд это мегамарт, а там с пивом порядок
зы: а туборг все равно говно :-d

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2009 22:05]
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:10, 17.01.2009
От пользователя Crasher
по моему юниленд это мегамарт, а там с пивом порядок

уже нет.
0
22:16, 17.01.2009
От пользователя MСM™
надеюсь не про гарем речь?


:-D да нет .
Хотя у меня коллега в лёгкую открыл публичный дом в 3 км от штутгарта в Leonberg.
Начинал с пяти и аренды квартиры в обслуги замученая беха 5 ка.
Сейчас "основные средства" увеличились до 20 станков ,новый цех приспособленный анатомично...и бех 7 -ой модели совсем новый. :cool:
0
Crasher
22:17, 17.01.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
уже нет.

уже нет что?
не мегамарт или с пивом плохо?
в мегамарте сегодня был - всё как раньше
0
MСM™
22:19, 17.01.2009
От пользователя vodkin
Сейчас "основные средства" увеличились до 20 станков ,новый цех приспособленный анатомично...и бех 7 -ой модели совсем новый

Завидовать-нехорошо:-)
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:22, 17.01.2009
От пользователя Crasher
не мегамарт
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.