"Метро" разочаровало...
c
Cлaвa™
20:53, 17.01.2009
поэтому покупаю у рыбаков
не из родственников случаем одного известного политика ?
кста , спасибо про рыбу , а то я поставил в миковолновку растягайчики и забыл про них
n
Nokia:
20:55, 17.01.2009
после 11-го практически все с рублевых прайсов на валютные перешли (импортеры)
есть новости посвежее?
m
MСM™
21:04, 17.01.2009
что хотите
почему Туборга нет в Метро?
о
Олиса La vie est belle
21:12, 17.01.2009
почему Туборга нет в Метро?
потому что его нет у дистрибьютора
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:15, 17.01.2009
почему Туборга нет в Метро?
потому что юниленд в жопе полной и нет денег у них на работу с сетями
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:21, 17.01.2009
почему Туборга нет в Метро?
потому что туборг полное гавно. пей пауланер
m
MСM™
21:22, 17.01.2009
пей пауланер
его тоже нет...
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:24, 17.01.2009
его тоже нет...
вот не надо пиндеть. целый паллет на торце стоял по акции
m
MСM™
21:25, 17.01.2009
паллет
что это?
я ездил в Метро на Сибирском которое...
u
Uzanto
21:26, 17.01.2009
его тоже нет...
Просто попробуйте полевское...
буквально 2 месяца назад,у меня были те же предпочтения,что и у вас
Но я им изменил)
И есть из-за чего
m
MСM™
21:28, 17.01.2009
Просто попробуйте полевское
да я не любитель шибко пивато
мне б упаковки туборга до 8 марта хватило:-)
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:30, 17.01.2009
Просто попробуйте полевское...
блевотина уже полгода как. скурвились
21:39, 17.01.2009
кста , спасибо про рыбу
на вайнах проехал по местам " боевой славы"....твоей ,Любек Травемюнде ,Ноештат ,Гамбург....ты наверное получше знаешь эту часть дойча
Узнаёшь?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2009 21:42]
m
MСM™
21:40, 17.01.2009
vodkin
как там с кризисом в Германии?
u
Uzanto
21:43, 17.01.2009
блевотина уже полгода как. скурвились
в стекле нормал
разливуха не очень
21:50, 17.01.2009
Поделюсь секретом , кризис наступает...
Скажу , что у меня рядом ...мерс перешол на короткую рабочую неделю 4 дня .
Порше тоже имеет потери в прибыли несколько милл.
Штиль (это котрый бензопилы выпускает ) тоже сокращает временно принятых рабочих , есть и такая категория наёмных.
Сейчас планирует и основной состав сокращать.
Автомобили б./у подешевели .
Пример: Фолькс Пассат полностью упакованый,цена старая 32 тыс евро ,
новая 19900 евро пробег 5 тыс 2008 год выпуска.
Чисто на своей работе ,заказы упали во много раз ....ждёмс.
Вырачает , только семейный бизнес , который мои женщины ведут.
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2009 21:53]
Скажу , что у меня рядом ...мерс перешол на короткую рабочую неделю 4 дня .
Порше тоже имеет потери в прибыли несколько милл.
Штиль (это котрый бензопилы выпускает ) тоже сокращает временно принятых рабочих , есть и такая категория наёмных.
Сейчас планирует и основной состав сокращать.
Автомобили б./у подешевели .
Пример: Фолькс Пассат полностью упакованый,цена старая 32 тыс евро ,
новая 19900 евро пробег 5 тыс 2008 год выпуска.
Чисто на своей работе ,заказы упали во много раз ....ждёмс.
Вырачает , только семейный бизнес , который мои женщины ведут.
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2009 21:53]
m
MСM™
21:53, 17.01.2009
семейный бизнес , который мои женщины в
надеюсь не про гарем речь?:-)
f
FaST_9.
21:58, 17.01.2009
Это всё новогодние праздники...................Транспортные компании то же на отдыхе были................я вот еще декабрьские грузы получить не могу
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:59, 17.01.2009
Пример: Фолькс Пассат полностью упакованый,цена старая 32 тыс евро ,
новая 19900 евро пробег 5 тыс 2008 год выпуска.
новая 19900 евро пробег 5 тыс 2008 год выпуска.
дайте два!
c
Crasher
22:05, 17.01.2009
потому что юниленд в жопе полной и нет денег у них на работу с сетями
по моему юниленд это мегамарт, а там с пивом порядок
зы: а туборг все равно говно :-d
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2009 22:05]
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:10, 17.01.2009
по моему юниленд это мегамарт, а там с пивом порядок
уже нет.
22:16, 17.01.2009
надеюсь не про гарем речь?
да нет .
Хотя у меня коллега в лёгкую открыл публичный дом в 3 км от штутгарта в Leonberg.
Начинал с пяти и аренды квартиры в обслуги замученая беха 5 ка.
Сейчас "основные средства" увеличились до 20 станков ,новый цех приспособленный анатомично...и бех 7 -ой модели совсем новый.
c
Crasher
22:17, 17.01.2009
уже нет.
уже нет что?
не мегамарт или с пивом плохо?
в мегамарте сегодня был - всё как раньше
m
MСM™
22:19, 17.01.2009
Сейчас "основные средства" увеличились до 20 станков ,новый цех приспособленный анатомично...и бех 7 -ой модели совсем новый
Завидовать-нехорошо:-)
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:22, 17.01.2009
не мегамарт
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.