Кто знает московские сайты и форумы...

Красный формульный болид
21:43, 16.01.2009
...аналогичные е1 с форумами? Хочу у москвичей кое-что узнать.

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2009 21:46]
1 / 7
ddd [гoсть]
21:44, 16.01.2009
Там таких нет. Е1 уникален.
17 / 0
ddd [гoсть]
21:44, 16.01.2009
Причём я не прикалываюсь :-)
5 / 0
IvanеS
21:45, 16.01.2009
От пользователя ddd [гость]


Только здесь такие чуткие модераторы
10 / 0
Красный формульный болид
21:47, 16.01.2009
И нечего минусить!
4 / 4
21:47, 16.01.2009
От пользователя Brand-Name
кое-что узнать.

Что?
3 / 0
KoлбacниK
21:48, 16.01.2009
От пользователя Brand-Name
Хочу у москвичей кое-что узнать

и охота тебе с ними общаться :-D
5 / 0
Красный формульный болид
21:48, 16.01.2009
От пользователя *(tm)
Что?

Что мне надо. У вас не спрашиваю, потому что здесь я и сам все знаю.
0 / 3
Blackston™(4х4forever)
21:49, 16.01.2009
От пользователя Brand-Name

а на яндексе вас пожизненно забанили,правда?
http://www.molnet.ru/
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9C%D0%BE%D1%8...
и много других..
4 / 0
масштаб-уралец
21:50, 16.01.2009
От пользователя Brand-Name

Тебе на форумы "Эхо Москвы" надо - там ты надолго пропадешь :-D
2 / 0
Красный формульный болид
21:50, 16.01.2009
От пользователя KoлбacниK
и охота тебе с ними общаться

Охота. В отличие от ебуржцев, москвичи вежливые, интеллигентные люди.
(Можно минусить).
Интересют аналогичный Е1 городской портал с таким же разнообразием форумов, наполняемостью и посещаемостью.
(Можно плюсить).
2 / 13
KoлбacниK
21:53, 16.01.2009
От пользователя Brand-Name
москвичи вежливые, интеллигентные люди.

чёж их тогда никто не любит :-D
5 / 0
Красный формульный болид
21:55, 16.01.2009
От пользователя KoлбacниK
чёж их тогда никто не любит

И че? Меня тоже никто не любит.
1 / 1
ddd [гoсть]
21:55, 16.01.2009
От пользователя Brand-Name
аналогичный Е1 городской портал с таким же разнообразием форумов, наполняемостью и посещаемостью

нет. количество юзеров оака онлайн уникально. без шуток.
3 / 0
KoлбacниK
21:56, 16.01.2009
инфа о пользователе
"Националист, шовинист"
От пользователя Brand-Name
Меня тоже никто не любит.

:niceread: :-D
3 / 0
21:57, 16.01.2009
Точно.Надо смайлег новый потестить....
:niceread:
2 / 0
KoлбacниK
22:01, 16.01.2009
От пользователя *(tm)
Надо смайлег новый потестить....

:beach: :cheerleading:
0
масштаб-уралец
22:04, 16.01.2009
От пользователя KoлбacниK
инфа о пользователе
"Националист, шовинист"

Так вот он какой, алэнкий цветочег.. :-D
Тоже, пожалуй протестю колобков
:puke:
3 / 0
Красный формульный болид
22:07, 16.01.2009
Ну так что, никто не тусит на московском ОАКе что ли??
1 / 1
KoлбacниK
22:07, 16.01.2009
От пользователя масштаб-уралец
Так вот он какой, алэнкий цветочег..

национал меньшевиков в москве ищет :-D
0
масштаб-уралец
22:09, 16.01.2009
От пользователя KoлбacниK

:-D
1 / 1
Легкое утро
22:41, 16.01.2009
Если б тут было такое мы е1 не мониторили отсюда
0
22:43, 16.01.2009
От пользователя Мышь серая
Если б тут было такое мы е1 не мониторили отсюда

Вот и гости подтянулись.
2 / 0
KoлбacниK
22:44, 16.01.2009
От пользователя Мышь серая
отсюда

откуда?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.