Кто знает московские сайты и форумы...
к
Красный формульный болид
21:43, 16.01.2009
...аналогичные е1 с форумами? Хочу у москвичей кое-что узнать.
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2009 21:46]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2009 21:46]
d
ddd [гoсть]
21:44, 16.01.2009
Там таких нет. Е1 уникален.
d
ddd [гoсть]
21:44, 16.01.2009
Причём я не прикалываюсь :-)
i
IvanеS
21:45, 16.01.2009
Только здесь такие чуткие модераторы
b
Blackston™(4х4forever)
21:46, 16.01.2009
налогичные е1 с форумами?
M1.ru?
к
Красный формульный болид
21:47, 16.01.2009
И нечего минусить!
k
KoлбacниK
21:48, 16.01.2009
Хочу у москвичей кое-что узнать
и охота тебе с ними общаться
к
Красный формульный болид
21:48, 16.01.2009
Что?
Что мне надо. У вас не спрашиваю, потому что здесь я и сам все знаю.
b
Blackston™(4х4forever)
21:49, 16.01.2009
а на яндексе вас пожизненно забанили,правда?
http://www.molnet.ru/
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9C%D0%BE%D1%8...
и много других..
м
масштаб-уралец
21:50, 16.01.2009
Тебе на форумы "Эхо Москвы" надо - там ты надолго пропадешь
к
Красный формульный болид
21:50, 16.01.2009
и охота тебе с ними общаться
Охота. В отличие от ебуржцев, москвичи вежливые, интеллигентные люди.
(Можно минусить).
Интересют аналогичный Е1 городской портал с таким же разнообразием форумов, наполняемостью и посещаемостью.
(Можно плюсить).
k
KoлбacниK
21:53, 16.01.2009
москвичи вежливые, интеллигентные люди.
чёж их тогда никто не любит
к
Красный формульный болид
21:55, 16.01.2009
чёж их тогда никто не любит
И че? Меня тоже никто не любит.
d
ddd [гoсть]
21:55, 16.01.2009
аналогичный Е1 городской портал с таким же разнообразием форумов, наполняемостью и посещаемостью
нет. количество юзеров оака онлайн уникально. без шуток.
k
KoлбacниK
21:56, 16.01.2009
инфа о пользователе
"Националист, шовинист"
"Националист, шовинист"
Меня тоже никто не любит.
k
KoлбacниK
22:01, 16.01.2009
Надо смайлег новый потестить....
м
масштаб-уралец
22:04, 16.01.2009
инфа о пользователе
"Националист, шовинист"
"Националист, шовинист"
Так вот он какой, алэнкий цветочег..
Тоже, пожалуй протестю колобков
к
Красный формульный болид
22:07, 16.01.2009
Ну так что, никто не тусит на московском ОАКе что ли??
k
KoлбacниK
22:07, 16.01.2009
Так вот он какой, алэнкий цветочег..
национал меньшевиков в москве ищет
м
масштаб-уралец
22:09, 16.01.2009
л
Легкое утро
22:41, 16.01.2009
Если б тут было такое мы е1 не мониторили отсюда
k
KoлбacниK
22:44, 16.01.2009
отсюда
откуда?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.