Пойду гамать в NFSU2 :P
Мллл...супиирр :-) Особенно клева сделали дрифтинг...еще ручник дикий, или это особенность 350 й :-)
m
-=mozg=-
21:06, 14.11.2004
NFS-отстой после 5-го!!!!!
NFS-2 HS - китайская подделка! Детские забавы с мафынками!
NFS UG - гонки советских моделек 1:43 по рельсам!!!!!!
Collin mcRae Rally рулит всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
щас будут пинать. ладно, если не по животу....
NFS-2 HS - китайская подделка! Детские забавы с мафынками!
NFS UG - гонки советских моделек 1:43 по рельсам!!!!!!
Collin mcRae Rally рулит всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
щас будут пинать. ладно, если не по животу....
r
Roman_800
21:07, 14.11.2004
а че нету разрешения 1280*1024??
с
Сергей Сергеевич™
01:30, 15.11.2004
екб ламо в демку погамал и понтит
:-d :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.