Пойду гамать в NFSU2 :P

21:16, 11.11.2004
Мллл...супиирр :-) Особенно клева сделали дрифтинг...еще ручник дикий, или это особенность 350 й :-)
0
20:25, 14.11.2004
екб ламо в демку погамал и понтит
0
-=mozg=-
21:06, 14.11.2004
NFS-отстой после 5-го!!!!!
NFS-2 HS - китайская подделка! Детские забавы с мафынками!
NFS UG - гонки советских моделек 1:43 по рельсам!!!!!!
Collin mcRae Rally рулит всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






щас будут пинать. ладно, если не по животу....
0
Roman_800
21:07, 14.11.2004
а че нету разрешения 1280*1024??
0
21:54, 16.11.2004
Может кто уже знает как в нём настроить LAN( по модему)?
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.