ОФФ уезд на ПМЖ. Кто куда....
m
MrWhite©
16:51, 10.11.2004
щас смотрел машинки на авто.ру....
вобщем вот
"......Продаю в связи со сменой места жительства. Уезжаю на ПМЖ в Монголию."
Уезжали у меня знакомые и друзья....В Германию, в Канаду, в Австралию, в Польшу даже.
А тут в МОНГОЛИЮ.....там то чего люди забыли !?!
А у вас куда-нить друзья-знакомые отчалили на ПМЖ ?
И как им там ?
вобщем вот
"......Продаю в связи со сменой места жительства. Уезжаю на ПМЖ в Монголию."
Уезжали у меня знакомые и друзья....В Германию, в Канаду, в Австралию, в Польшу даже.
А тут в МОНГОЛИЮ.....там то чего люди забыли !?!
А у вас куда-нить друзья-знакомые отчалили на ПМЖ ?
И как им там ?
п
Петрович
16:53, 10.11.2004
В Германии есть, всяко лучше чем здесь!
a
A2J
16:56, 10.11.2004
Чего бы и не в Монголию?
Может замуж вышла/женился, может по работе, может по религиозным делам - всяко бывает.
У меня знакомая в Южной Корее живет. Замуж вышла и уехала.
В Сирии много русских женщин, которые замужем за сирийцами. В Болгарии, в Турции, есессно...
Может замуж вышла/женился, может по работе, может по религиозным делам - всяко бывает.
У меня знакомая в Южной Корее живет. Замуж вышла и уехала.
В Сирии много русских женщин, которые замужем за сирийцами. В Болгарии, в Турции, есессно...
у
Улыбайтесь, господа!
16:58, 10.11.2004
сестра живет в Дубаи, замуж вышла
c
Cлaвa™
17:09, 10.11.2004
В Германии есть, всяко лучше чем здесь!
да хз ... если там всё на мази с бабосами - тогда наверно счастливы , а так то там пенсионерам только рай
v
Viata
17:12, 10.11.2004
у меня в Германии есть родственники. Кучу лет там живут (больше 20, наверное), менять страну не собираются.
раньше мечтала к ним уехать :-d
для начала хотя бы просто в гости :-)
не удалось летом к ним съездить :-)
но Германия мне понравилась :-) неплоха там жить :-)
раньше мечтала к ним уехать :-d
для начала хотя бы просто в гости :-)
не удалось летом к ним съездить :-)
но Германия мне понравилась :-) неплоха там жить :-)
п
Петрович
17:24, 10.11.2004
да хз ... если там всё на мази с бабосами - тогда наверно счастливы , а так то там пенсионерам только рай
Да мази-то особой нет, но устраиваются сразу лучше чем здесь жили! Да разве и может быть хуже? ;-)
d
®Djinn©
17:37, 10.11.2004
А тут в МОНГОЛИЮ.....там то чего люди забыли !?!
У меня родичи как обычно -
за длинным тугриком гоняли ;-)
m
MСM™
17:50, 10.11.2004
Вот выйду на пенсию-уеду куданибудь на Кипр.Или в Крым уж хотя бы
м
Макс!
18:03, 10.11.2004
Я бы на пенсию на Карибы уехал... :-d В Доминикану там или на южную часть Багамов...
a
A2J
18:04, 10.11.2004
иносранец
Глоша, а вдруг он окажется засранец?
20:38, 10.11.2004
У нас знакомые одни в Новую Зеландию на ПМЖ перебрались, причем всей родней (несколько семей), а другие в Австралии живут с год наверное.
m
MrWhite©
09:13, 11.11.2004
эх...я бы тоже в
перебрался.....к хоббитам
Новую Зеландию
перебрался.....к хоббитам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.