ОФФ уезд на ПМЖ. Кто куда....

MrWhite©
16:51, 10.11.2004
щас смотрел машинки на авто.ру....
вобщем вот
"......Продаю в связи со сменой места жительства. Уезжаю на ПМЖ в Монголию."
Уезжали у меня знакомые и друзья....В Германию, в Канаду, в Австралию, в Польшу даже.
А тут в МОНГОЛИЮ.....там то чего люди забыли !?!

А у вас куда-нить друзья-знакомые отчалили на ПМЖ ?
И как им там ?
0
Петрович
16:53, 10.11.2004
В Германии есть, всяко лучше чем здесь!
0
A2J
16:56, 10.11.2004
Чего бы и не в Монголию?
Может замуж вышла/женился, может по работе, может по религиозным делам - всяко бывает.

У меня знакомая в Южной Корее живет. Замуж вышла и уехала.

В Сирии много русских женщин, которые замужем за сирийцами. В Болгарии, в Турции, есессно...
0
Улыбайтесьгоспода!
16:58, 10.11.2004
сестра живет в Дубаи, замуж вышла
0
Cлaвa™
17:09, 10.11.2004
От пользователя Петрович
В Германии есть, всяко лучше чем здесь!

да хз ... если там всё на мази с бабосами - тогда наверно счастливы , а так то там пенсионерам только рай
0
Viata
17:12, 10.11.2004
у меня в Германии есть родственники. Кучу лет там живут (больше 20, наверное), менять страну не собираются.
раньше мечтала к ним уехать :-d
для начала хотя бы просто в гости :-)
не удалось летом к ним съездить :-)
но Германия мне понравилась :-) неплоха там жить :-)
0
Петрович
17:24, 10.11.2004
От пользователя Cлaвa™
да хз ... если там всё на мази с бабосами - тогда наверно счастливы , а так то там пенсионерам только рай

Да мази-то особой нет, но устраиваются сразу лучше чем здесь жили! Да разве и может быть хуже? ;-)
0
®Djinn©
17:37, 10.11.2004
От пользователя пикапер_
А тут в МОНГОЛИЮ.....там то чего люди забыли !?!

У меня родичи как обычно -
за длинным тугриком гоняли ;-)
0
17:48, 10.11.2004
блин..ну хучь бы меня какой иносранец взамуж взял ба..сразу ба уехала..
0
MСM™
17:50, 10.11.2004
Вот выйду на пенсию-уеду куданибудь на Кипр.Или в Крым уж хотя бы
0
Макс!
18:03, 10.11.2004
Я бы на пенсию на Карибы уехал... :-d В Доминикану там или на южную часть Багамов...
0
A2J
18:04, 10.11.2004
От пользователя Gloria
иносранец


Глоша, а вдруг он окажется засранец?
0
У нас знакомые одни в Новую Зеландию на ПМЖ перебрались, причем всей родней (несколько семей), а другие в Австралии живут с год наверное.
0
MrWhite©
09:13, 11.11.2004
эх...я бы тоже в
От пользователя Каппа
Новую Зеландию

перебрался.....к хоббитам
0
09:16, 11.11.2004
От пользователя пикапер_
перебрался.....к хоббитам

Возбуждают волосатые ноги?:-)
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.