ОФФ. Опять про акустику или "может снаряд 3 пападать в одну воронку"

Jug
14:34, 10.11.2004
Купил сначала усилитель ВВК AV212T, через день отнес обратно в магазин, попросил поменять на другой. Там только был BBK AV330, дороже на 2500. Начали проверять, и усилок скончался в муках через 3 минуты, отказываясь работать адекватно.
Поменял в конце концов на сабвуфер BBK FSW100T.

Дама сейчас акустика + сабвуфер, усилителя нет.

Вот сижу и чешу голову, покупать еще раз усилок ВВК в другом магазине, ну ведь не могут они ВСЕ хреново работать :-)
0
Classic car®
14:48, 10.11.2004
БИБИКА не есть ГУД. (ИМХО)
0
Jug
14:53, 10.11.2004
Сами колонки звучат вроде неплохо, для той цены :-)
вуфер не проверял пока.
0
Di-mon
15:38, 10.11.2004
Присмотрись к Panasonic и будет счастье до тех пор пока не продаш. Там усилки в принципе сжечь невозможно.
Надеюсь это не реклама :-)
0
Jug
16:58, 10.11.2004
Дык два усилка при мне скончались :-)
за 2 дня :-)
0
w...w
20:33, 10.11.2004
Бери третий,потом четвертый и т.д. скока усей спалишь стока дней музон будет играть. Да и магазин этот разоришь..................... и это будет правильно.
Ну а если серьезно,возми назад деньги и подбери правильный усь в любой студии нашего города, все студии за свое имя дрожат и сделают по этому нормально,ну и с гарантиями без проблем.
С уважением Виктор
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.