Зеленый уже не гарантия проезда???!!!

teapot-hot
01:35, 10.11.2004
...00.30, еду по Восточной со стороны Ленина к Малышева. Горит зеленый, но чуствую, что скоро "кончится", добаляю до 65-70 и понимаю,что успеваю с запасом - он еще и не мигал!
И вдруг слева, из под моста по Малышева выскакивают: Волга и за ней 99...
бл....!!!!Я наверное все шипы сорвал, каким то чудом успел!!!
Развернулся со злости и вдогоку за ними по Малышева в сторону Луначарского.
99-я серебристого цвета, тонировка, номер по моему 187. У Волги номера не видны. 99-го я подрезал в отместку на Бажова - он куда свинтил. Волгу достал на Луначарского, перегородил и дал по морде!
Не,ну братва, ну сколько можно беспредела то!!!???
Я бл.... черный список здесь открою,чтобы всех таких козлов все знали!
Че ваще все дергаются то в последнее время? Че то лезут, на линии вообще забили, об элементарной вежливости вообще молчу! Короче - обезьяны почти все,особенно на зубилах и десятках! Уроды!!!
Вот пока так ездим - вот такой засраной Россия и будет!
Это не народ - это бескультурное стадо СВИНЕЙ!!! И так нам и надо!!!

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2004 01:35]

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2004 01:37]
0
01:41, 10.11.2004
От пользователя teapot-hot
об элементарной вежливости вообще молчу!

Вот и молчи 8) Не наблюдается её и в твоих поступках :-)
0
MСM™
06:40, 10.11.2004
Жестко
0
ZayatZ
07:07, 10.11.2004
клева когда сам по морде даешь...
но ты этта.... мушку спили (с)
0
09:26, 10.11.2004
От пользователя teapot-hot
и дал по морде


Ты поаккуратнее.................а то уголовный кодекс ещё в действии.............тому челу снять в больничке побои и у тебя проблем прибавится, а то что он тебя подрезал ты никому не докажешь. И, кстати, мордобой - не решение проблемы.
0
PSH
10:32, 10.11.2004
За мордобой отродясь не будет проблем, живите реальностью, менты пошлют вас просто с фингалом вашим, он же не монтировкой его ушатал...
0
S.V.(BMW)™
10:45, 10.11.2004
От пользователя teapot-hot
и вдогоку за ними по Малышева в сторону Луначарского

Явно соблюдал правила Д.Д. и никому не мешал!

От пользователя teapot-hot
99-го я подрезал


От пользователя teapot-hot
. Волгу достал на Луначарского, перегородил и дал по морде!


От пользователя teapot-hot
об элементарной вежливости вообще молчу!

Смеюсь уже 5мин. :-d

От пользователя teapot-hot
Короче - обезьяны почти все,особенно на зубилах и десятках! Уроды!!!

Вощем обоср@л большенство форумчан!

От пользователя teapot-hot
Вот пока так ездим - вот такой засраной Россия и будет!

Вот это внатуре, пока такин как ВЫ так ездят!
0
Герман_К
10:55, 10.11.2004
От пользователя teapot-hot

нарвешся на меня герой - колено прострелю
0
MrWhite©
11:02, 10.11.2004
От пользователя Калрос_К
нарвешся на меня герой - колено прострелю

а чо колено то ? В башню сразу уж.....Чего мелочиться....
И будем все ездить с оружием и отстреливать не понравившихся дорожных оппонентов
0
Меркантильный Кю
11:03, 10.11.2004
От пользователя teapot-hot
Развернулся со злости и вдогоку за ними по Малышева в сторону Луначарского.
99-я серебристого цвета, тонировка, номер по моему 187. У Волги номера не видны. 99-го я подрезал в отместку на Бажова - он куда свинтил. Волгу достал на Луначарского, перегородил и дал по морде!


От пользователя teapot-hot
Это не народ - это бескультурное стадо СВИНЕЙ!!! И так нам и надо!!!
0
PSH
11:04, 10.11.2004
Хотя, конечно, мордобой и гангстерские погони устраивать - це ж цирк с конями :-)

Я вот недавно не заметил светофора, на восточке перед малышева в сторону ленина вражыны всякие повадились со среднего ряда налево щемица, пока объежжал - вылетел под красный... Еще так вежливо поморгал аварийкой камазу, который меня выпустил - и ушуршал :-d :-d :-d . Бывает всякое, каждый хоть раз в жызни идиотом выставлял себя, чо парица по этому поводу. Как грица, "в мире более 6 миллиардов человек, и большинство из них - идиоты, неужели вы будете переживать по поводу каждого?"(С) .

А в форуме одни риалпацыки сидят, один подрезает и морды бьет, второй колени прострелливает :-d :-d :-d
0
Герман_К
11:05, 10.11.2004
Когда человек сам рвется гемороя нажить и еще тебе по морде дает, то сразу не раздумывая. Лично я никого не подрезаю, езжу спокойно, и не реагирую так эмоционально на такие выпадки
0
11:09, 10.11.2004
А ты калрос уверен что успеешь свою пукалку достать - я вот иногда с несколькими хорошовооруженными и натренированными товарищами люблю кататся. Так что выкинь свою пукалку и забудь про нее - от нее можно тоже дофига неприятностей отгрести. А в случае с этой волжаной напоровшись на напичканый соответствующими товарищами микроавтобус она имела полные шансы превратится в решето не доезжая до перекрестка вместе с девяностодевятой. Так что ездить надо поаккуратней и правила соблюдать.
0
PSH
11:11, 10.11.2004
Все. Пришла МАФИЯ. Финита ля комедия, как грица :-d :-d :-d
0
Piyavka
11:12, 10.11.2004
Че то я не вкурил, Вы че все на него напали? Он нармальна тех казлов развел - одного подрезал, второго отпи$дил. По-моему это адекватно тому, что сделали с ним. Вопрос в том, кто готов тратить свои силы и нервы на такие акции мести.
Но вот колени стрелять - это че-то слишком.
0
masterO99
11:14, 10.11.2004
teapot-hot, правильно поступил! жму руку!
0
От пользователя teapot-hot
...00.30, еду по Восточной со стороны Ленина к Малышева. Горит зеленый, но чуствую, что скоро "кончится", добаляю до 65-70 и понимаю,что успеваю с запасом - он еще и не мигал!


А че не до 120 прибавил?
0
A2J
11:16, 10.11.2004
От пользователя Калрос_К
нарвешся на меня герой - колено прострелю


От пользователя !_Jin_!
я вот иногда с несколькими хорошовооруженными и натренированными товарищами люблю кататся. Так что выкинь свою пукалку и забудь про нее - от нее можно тоже дофига неприятностей отгрести


Млин, пацаны, вы реально круты! Прочитал и обмочился от ужаса. Наверное, лучше я буду ездить на метро и транвае.
0
Щитень
11:19, 10.11.2004
От пользователя teapot-hot
Не,ну братва, ну сколько можно беспредела то!!!???
Я бл.... черный список здесь открою,чтобы всех таких козлов все знали!
Че ваще все дергаются то в последнее время? Че то лезут, на линии вообще забили, об элементарной вежливости вообще молчу! Короче - обезьяны почти все,особенно на зубилах и десятках! Уроды!!!
Вот пока так ездим - вот такой засраной Россия и будет!
Это не народ - это бескультурное стадо СВИНЕЙ!!! И так нам и надо!!!

"Страна козлов и баранов! Были ж люди как люди и вдруг все стали идиоты" (с) Брат 2
От пользователя teapot-hot
Че то лезут,

"Эты "жигули" тшэм думают - я нэ знаю. Крутятся, крутятся, крутятся..." (с) Мимино

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2004 11:28]
0
masterO99
11:19, 10.11.2004
угу, особенно вот это:
Цитата:
От пользователя: Калрос_К

нарвешся на меня герой - колено прострелю


не знаю как теперь ездить...
за колени боюсь... блин...(
0
Герман_К
11:23, 10.11.2004
От пользователя !_Jin_!
хорошовооруженными и натренированными товарищами люблю кататся

на БТР што ли (в день ВДВ или пограничника)
От пользователя !_Jin_!
Так что выкинь свою пукалку

от куда такая информация позвольте спросить
0
S.V.(BMW)™
11:25, 10.11.2004
От пользователя master099
не знаю как теперь ездить...
за колени боюсь... блин...(

Скидываемся на вот аккую штуку, а ктонить будет всех кто скинется до дому развозить! :-)
Основные технические характеристики бронетранспортера БТР-70 с модернизированной силовой установкой:
Наименование ед.
изм. Параметры
до модернизации после модернизации
Двигатель Марка ЗМЗ-4905 УТД-20
Тип карбюраторный 4-х-тактный 8-и цилиндровый дизельный 4-х-тактный 6-и цилиндровый
Количество двигателей 2 1
Мощность л.с. 230 (2x115) 300
Применяемое топливо бензинА-76 диз. топливо
Удельный расход топлива г/э.л.с·ч. 252 175
Удельная
мощность (л.с./т) 20 23
Максимальный
крутящий момент кгс·м 58(2x29) 100
Максимальная скорость км/ч 80 80
Скорость на плаву км/ч 9-10 9-10
Запас хода
- с использованием только
основных топливных баков км 400 560
- с дополнительными
топливными баками км 600 840
Запас хода на плаву ч 12 16
Габаритные размеры

- длина мм 7535 7535
- ширина мм 2800 2800
- высота по башне мм 2235 2765
Полная масса машины кг 11500 13000
Боевой расчет чел. 10 (2+8) 10 (2+8)
Модернизация бронетранспортеров БТР-70 и БТР-80
0
11:29, 10.11.2004
Откуда-откуда, ну отсюда например:
http://www.academy.fsb.ru/
С какой целью интересуетесь?
0
fever /девять миллионов доллар...
11:34, 10.11.2004
От пользователя Калрос_К
колено прострелю


а к женским коленям надеюсь другое отношение?))))))))))

:smoke:
0
S.V.(BMW)™
11:38, 10.11.2004
От пользователя fever
а к женским коленям надеюсь другое отношение?))))))))))

Руками ломает! :-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.